Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот где "Ужасы мира"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ScrewDriver написал(а):

Шоколадками прикормил

о
ручная ;)

32

ScrewDriver написал(а):

Ой, у нас в отделении иногда такая киса работает. Фигурка, личико, голосок... Особенно летом, когда она в сарафанчике, иной раз так и хочется отправлять и получать, отправлять и получать... Не был бы я женат...
Но характер уже деформируется. Иной раз такое рычание прорывается сквозь ангельский образ, что аж от контраста контузит. Но пока в основном только на запредельную тупость клиентов, со мной нормально. Шоколадками прикормил

я на своей почте никого не прикармливал ничем(кроме доброго слова и улыбки), пару девчонок симпатичных весьма, одна вообще как куколка(жаль что религиозная - мне нич-чо не светит)
знают в лицо и по имени(я их тоже), при получении посылок уже даже докУмент не спрашивают, один раз таможня напортачила - налог требовали, я с таможней договорился по телефону, а деффки выдали мне посылку под честное слово, без разрешительной бумажки с таможни

33

viking_il написал(а):

я на своей почте никого не прикармливал ничем(кроме доброго слова и улыбки), пару девчонок симпатичных весьма, одна вообще как куколка(жаль что религиозная - мне нич-чо не светит)

ты о какой стране сейчас написал????????? :O

34

viking_il
в челябу съезди ;)
тока после выставки ;)

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-04-11 14:05:52)

35

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ты о какой стране сейчас написал?????????

а сама как думаешь? :)

36

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

viking_il
в челябу съезди

что я тебе сделал?! :smoke:

37

viking_il написал(а):

а сама как думаешь?

а чо ты вопросом на вопрос-как не русский ;)

38

viking_il написал(а):

что я тебе сделал?!

:rofl:  :flirt:  :flag:  :blush:  :love:

39

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

-я сказала что БЛАНК на несколько страниц для меня было кошмаром-потому что я больше,чем 20 лет бланки по русски В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА!
фу,аж писать устала.

:cool:

заполнить надо вот это

http://blanker.ru/files/migration-notification.pdf

40

ScrewDriver написал(а):

Но характер уже деформируется. Иной раз такое рычание прорывается сквозь ангельский образ, что аж от контраста контузит. Но пока в основном только на запредельную тупость клиентов, со мной нормально. Шоколадками прикормил

ВотЪ (с) Сразу видно , человек старорежимного воспитания ! Респект и увага камрад .  :flag:

Отредактировано Sorin (2013-04-11 14:57:00)

41

EvgeniyO написал(а):

А у Вас надо ходить на почту с документами,тоесть тратить своё личное часто ограниченное время прибывания на всю эту бюрократию.

кому как. я лучше имея в запасе 3 дня пройду процедуру в любой удобный для меня момент чем толпиться в очереди
в аэропорту на таможне.
а бюрократия получается везде одна.

42

DARNE написал(а):

а бюрократия получается везде одна.

Факт 100% (с)

43

DARNE написал(а):

кому как. я лучше имея в запасе 3 дня пройду процедуру в любой удобный для меня момент чем толпиться в очереди
в аэропорту на таможне.
а бюрократия получается везде одна.

Не знаю у меня на всю процедуру в Тайланде ушло минут 10 в месте с очередью.У дяди моего,когда он к нам приезжал заполнение диклорации заняло минут 10-15,он плохо английский знает.А Эсфирь потратила на,это несколько дней.
По моему лучше потратить несколько минут в самолёте или на томожне,чем мотатся на почту даже один раз.Особенно если приехал всего на неделю или две.

44

EvgeniyO написал(а):

Не знаю у меня на всю процедуру в Тайланде ушло минут 10 в месте с очередью

может из Израиля не так много в Тай летает?
из России боинг пассажиров на 200 с гаком. даже если на человека по 1 минуте на прием бумажки сколько получится?
а не все правильно заполняют.

EvgeniyO написал(а):

А Эсфирь потратила на,это несколько дней.

ак вы по ссылке моей сходили?
вот этой - http://blanker.ru/files/migration-notification.pdf
я  тут несколько дней вижу только если рука по каким то причинам ручку не держит.

45

DARNE написал(а):

вы по ссылке моей сходили?

я да :yep:
  вот кажется такой бланк и еще чтото-не помню

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-04-11 19:43:56)

46

viking_il написал(а):

жаль что религиозная

Религия - зло :)

EvgeniyO написал(а):

Особенно если приехал всего на неделю или две.

Угу. В начале 2000-х у меня отбирали паспорт. Причем не выдавали никакой бумаги о приеме. Т.е. доказать, что это они потеряли паспорт, а не я, не получилось бы.

Отредактировано sgt (2013-04-11 19:54:06)

47

DARNE написал(а):

по поводу регистрации.требуют как я понял везде.  на Кубу летел - заполнял в самолете. в Таиланде  - заполнял в Авиа порту. весьма неудобно.

В Германии - не заполнял, во Франции - не заполнял.

DARNE написал(а):

ехал на машине на Украину "куда то к морю" и то пришлось на границе адрес придумывать.

В Киеве - заполнял несколько строк в самолёте - имя, номер паспорта, цель поездки. Адрес оставил пустым. На вопрос пограничника сказал, что пока не определился.

48

DARNE написал(а):

заполнить надо вот это

Я бы такое тоже хрен заполнил бы.
Что значит " Сведения о законных представителях"? Это кто такие?
Что за "принимающая сторона"? А если я простой турист и меня никто не встречает?
А на хрена им мой "стаж работы по специальности"?

49

Block написал(а):

А на хрена им мой "стаж работы по специальности"?

Что значит "на хрена"? :mad:
Это жизненно необходимые сведения,а то вдруг я в резюме наврал,вот они и будут меня шантажировать и в шпионы вербовать.