Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » Гражданам ЕС! ЕС-овский опрос по поводу гражданского оружия


Гражданам ЕС! ЕС-овский опрос по поводу гражданского оружия

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ЕС проводит опрос касательно оружия - не поленитесь ответить на вопросы.  Везде выбирать первый ответ, кроме вопросов по борьбе с контрабандой оружия - там я поставил ответы № 2. Вопросы по-левацки хитровыебанные, поэтому в комментах можно четко писать: оружию - ДА, запретам - НЕТ. По ссылке переключаете на понятный вам язык.
http://ec.europa.eu/yourvoice/ipm/forms … mp;lang=es

Кроме того, после опроса дают э-мейл, по которому можно присылать свои предложения.

Ув. администраторы-модераторы, тема очень важная - сделайте, что бы повисела в самом верху. Заранее благодарю.

Отредактировано sgt (2013-04-25 00:32:47)

2

Отметился.

3

Заполнил.
Честно говоря вопросы построенны так, что в моём случае приходилось писать коментарии в конце каждой страницы.

4

DIDI написал(а):

Честно говоря вопросы построенны так, что в моём случае приходилось писать коментарии в конце каждой страницы.

Я же и предупредил

sgt написал(а):

Вопросы по-левацки хитровыебанные, поэтому в комментах можно четко писать: оружию - ДА, запретам - НЕТ.

5

sgt написал(а):

Вопросы по-левацки хитровыебанные

то есть заранее спрограммирован результат..

6

А проверяют как-то?
Может им и из РФ написать?

7

Ах бля, испанский непонимайт :((

8

neil написал(а):

Ах бля, испанский непонимайт :((

Специально для чешских мудрецов написал же:

sgt написал(а):

По ссылке переключаете на понятный вам язык.

Отредактировано sgt (2013-04-25 19:50:44)

9

Заполнил. Но сомневаюсь, что в ЕС вообще обратят внимание на электронный опрос.

10

Mar написал(а):

Заполнил. Но сомневаюсь, что в ЕС вообще обратят внимание на электронный опрос.

Все страницы заполнил?
В любом случае, надо активно продвигать и участвовать. А то эти социалистические пидорасы всё запретят.

11

sgt написал(а):

Все страницы заполнил?
В любом случае, надо активно продвигать и участвовать. А то эти социалистические геи всё запретят.

плус многа. Заполнил,отослал. Весьма злоебучие вопросы, так и светится из каждого : "запретить-запретить-запретить"

12

neil написал(а):

Весьма злоебучие вопросы,

Согласен. И, суки, так подло сформулировали, что так и хочется поставить галочку, что недостаточно сделано. Скоты социалистические. Но нас, бывших советских граждан, на такой хуйне не проведешь, мы умеем между строк читать.

Отредактировано sgt (2013-04-25 23:32:30)

13

Зроблено.

14

Antti написал(а):

Зроблено.

От лица оружейной общественности - дзенькую.

15

Отметился.

16

Făcut  и   ...Adoptată  :flag:

17

Sorin написал(а):

Făcut  и   ...Adoptată  :flag:

Доктор, я дам вам парабеллум :)  :flag:

18

:D  С дарственной надписью ? :glasses:

19

Sorin написал(а):

С дарственной надписью ?

С вграденный скальпел. И штопором :D

20

Digest написал(а):

С вграденный скальпел. И штопором

:D
Такой ,у меня уже есть  ;)

http://radikale.ru/data/upload/49112/04012/df66623ea2.jpg

21

Sorin написал(а):

Такой ,у меня уже есть

Парабеллума там нету :dontknow:
А получится занятная вещица : можно операцию сделать, если что-то не получится можно пациента пристрелить чтоб не мучался, а потом и бутылочку откупорить.

22

Когда заполнял, единственное где отметил что нужны какие то изменения - это про деактивы, которые реально надо упорядочить, что бы люди не страдали. На всё остальное принципиально отвечал что ничего менять не нужно, в комментах написал что национальные регуляторы делают хорошую работу, ничего больше не нужно. Причина - никто не будет читать комменты, будут брать только выставленные галочки. Кому высказываться за ужесточение правил - найдётся и без нас с вами. А вот с голосами против, боюсь что без нас будет напряжёнка. Зачем же лить воду на запретительскую мельницу? Наивно, конечно, но хоть так...

Отредактировано Lehmen (2013-05-04 20:53:04)

23

Lehmen написал(а):

деактивы

Да, про деактивы я тоже высказался за единые нормы.

24

sgt написал(а):

http://ec.europa.eu/yourvoice/ipm/forms … mp;lang=es

Ну и зря, по нашим нормам нужно пилить весь ствол и ствольную коробку вдоль, все, без пропусков, каждая единица должна иметь бумаги из полиции, деактиват без бумаги приравнивается к огнестрелу. Вам нужны такие нормы?  Это пидоры если что и будут приводить к единому стандарту, то выберут максимьлно маразматические требования.

25

tyty написал(а):

Ну и зря

Исходил из того, что будет проще, если деактиват одной страны будет безоговорочно считаться деактиватом и в другой. А то приедешь в вашу данию и повяжут за несоответствие. Ну, может, и ошибся. Ничто вам не мешает написать там свои комменты.

26

А из России нельзя туда попасть на страницу?

27

Ursvamp написал(а):

А из России нельзя туда попасть на страницу?

Попробуй, я же ссылку дал

28

sgt написал(а):

Попробуй, я же ссылку дал

Она неактивна.

29

Не, всё-таки прошел опрос. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » Гражданам ЕС! ЕС-овский опрос по поводу гражданского оружия