Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русский негр в Маями


Русский негр в Маями

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Из соображений корректности не буду называть кто и конкретно где.

Ну в общем забавный персонаж.
С виду настоящий негр.Мама русская, отец негр из какойто африкании попавший давным давно в СССР.
Родился парень в России в конце 60х.
В девыностых решил эмигрировать и попросился в США, ему даи статус беженца.
Поселился во флориде.
Английский давался с большим трудом, за все годы так его и не выучил.
Любит тусоваться в русскоязычных местах, завсегдатай русских продуктовых магазинов, регулярно покупает русскоязычную прессу.
Говорит когда его не знали, то удивлялись когда он копается в русских журналах.За спиной слышал по русски:"А нахрен эта обезьяна тут припёрлась и роется".Не выдержал, повернулся и сказал:"А хуйли тут ещё читать русскоязычному негру".
Вот такая забавная история.

2

Как я просил прикурить, или "Японец, говорящий по русски 2"

3

Нечто подобное я в Швеции сам видал. В музыкальной лавке негр-продавец. Мы втроем заваливаем, вполголоса говорим: "надо же, и тут негры.. где же шведы-то?"

А негр на чистом русском заявляет: "А где же мне еще быть-то? Мама - русская блядь, папа - какой-то xyй из Африки. А сам я - питерский. И заебали уже негром тыкать - я сюда, в Швецию и уехал. Так и тут теперь нашли. " :D

4

В своё время катаясь по Америке мы забрели на какую-то ярмарку в Огайо. Там негр торговавший сумочками обратился к нам на весьма приличном русском. Сенегалец, учился в лумумбарии. Обрадовался нам как родным...

5

Лет так 20 назад в Голландии было дело. Стоим в "приёмной"  Делфтского университета и негромко переговариваемся по русски. Вдруг сзади громогласный клич на чистейшем русском: " О так это ж мои земляки!" Оборачиваемся: за нами никого нет кроме огромного сизочёрного негра метра 2 ростом (сенегальского типа здоровенные такие бывают). Он улыбается во весь рот и видя наше замешательство объясняет что учился в Патрисе Лумумбы в Москве. С непривычки (а это был один из первых негров, что я увидел живьём) потрясение было весьма ощутимое  o.O .

6

7

В Филадельфии зашёл как то в маленький русский магазинчик.
Магазин расположен рядом со школой, кроме меня в магазинчике была какая-то молодая пара, судя по поведению приехавшая в гости из российской глубинки.
В это момент в школе кончились уроки, и в магазин заскочила пара школьников. Один из них высокой чёрный парень сразу схватил мороженное и двинул к кассе.
Увидав это женщина  громко сказала мужу, "Смотри и негр наше мороженное любит!".
Школьник повернулся, посмотрел на неё с верху в низ, и сказал: "А тебя ебёт?"
Немая сцена.

8

Это топ конечно.

9

Dmitry написал(а):

Это топ конечно

:cool: Ну вылитый сарацин , красного берета, только не хватает , со звездачками  ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русский негр в Маями