Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воруем грамотно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полиция провела обыски у подрядчиков ОАО "Курорты Северного Кавказа" в Москве и Санкт-Петербурге по делу о хищении средств, выделенных на строительство инфраструктуры в особых экономических зонах, сообщило МВД РФ в четверг.

"Полицейские выясняют, при каких обстоятельствах в 2011 году технический заказчик ОАО "КСК" — ООО "Первая горностроительная компания" (далее — ООО "1ГСК") получил право на осуществление работ, не имея на это необходимых лицензий. Всего ОАО "КСК" выплатило ООО "1ГСК" порядка 275 миллионов рублей за якобы проведенную им проверку выполненных работ в одной из подрядных организаций", — говорится в сообщении.

Полицейские и следователи изъяли документы и провели дополнительные допросы. Никто не задержан.

Как уточнило ведомство, услуги "1ГСК" регулярно оплачивались бывшим руководством ОАО "КСК", ежемесячно фирма получала более 20 миллионов рублей.

Ранее следователи возбудили в отношении главы компании Ахмеда Билалова дело о злоупотреблении полномочиями: по информации прокуратуры, поездка Билалова на Олимпиаду в Лондон обошлась компании более чем в 2,8 миллиона рублей.

В феврале госкомпания оказалась в центре громкого скандала — президент РФ Владимир Путин подверг жесткой критике Ахмеда Билалова за сроки сдачи комплекса трамплинов "Русские горки" в Сочи. На следующий день глава государства поручил отстранить Билалова от всех занимаемых должностей

11 апреля в МВД РФ сообщили о выявленных хищениях средств при строительстве олимпийских объектов в Сочи на сумму 45,5 миллионов рублей. В деле фигурировали бывшие руководители ОАО "Красная поляна" и совладелец ОАО "Национальный банк развития бизнеса" (ОАО "НБРБ"). Как выяснило агентство "Прайм", бизнесмен Магомед Билалов, владевший долей ОАО "Красная поляна" до ее продажи в конце марта структурам бизнесмена Михаила Гуцериева, также является совладельцем "Национального банка развития бизнеса"

2

Ursvamp написал(а):

Ахмед Билалов

Ursvamp написал(а):

Магомед Билалов

Ursvamp написал(а):

Михаил Гуцериев

Чисто русские бизнесмены, да.

3

sgt написал(а):

Чисто русские бизнесмены, да.

Это новые русские.

4

Ursvamp написал(а):

Это новые русские.

сторые русские в лондоне умирают или в зоне варежки шьют

5

Зигги написал(а):

сторые русские в лондоне умирают или в зоне варежки шьют

Это старые новые русские. А тут - новые россияне, члены единаго расийскаго гражданскаго опчества. :)
http://s4.uploads.ru/t/VMNIt.png