Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великобритания: педоджихад

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://werewolf0001.livejournal.com/961506.html

2

Да. Раньше им было всё равно кого, а теперь определились.

3

Если и есть в этой нацистской агитке капля правды , то сильно разбавленная ведром подлой коллективной ответственности . И состоит она в том . что "борцы за мораль" всегда мечтают совершать то , с чем борются ( медицинский факт).

4

partizan написал(а):

что "борцы за мораль" всегда мечтают совершать то , с чем борются ( медицинский факт).

Что вы имеете в виду - предлагаете безропотно отдавать жен и дочерей черножопым, лишь бы "фошистом" не объявили? Своих можете отдавать - пожалуйста, а я лучше буду считаться нацистом, фашистом, сионистом и прочими ругательными для российского уха терминами.

Отредактировано sgt (2013-07-22 12:16:17)

5

Я настоятельно рекомендую (:)) не быть лохом и применяя елементарную "критику источников" отделять пропагандонство от информации. Это просто ОБЯЗАННОСТЬ думающего человека ! Я в курсе,что желание " не отдавать " затмевает разум , но вестись на любую брехню все одно не следует.

6

partizan написал(а):

но вестись на любую брехню все одно не следует.

я поняла-все брехня,на самом деле эти твари -милейшие созданья,добрейшие,не обидевшие муравья. :mad:

7

sgt
в очередной стопятсотый раз согласна с каждым вашим словом! :flag:

8

partizan написал(а):

Я настоятельно рекомендую (:)) не быть лохом и применяя елементарную "критику источников" отделять пропагандонство от информации. Это просто ОБЯЗАННОСТЬ думающего человека ! Я в курсе,что желание " не отдавать " затмевает разум , но вестись на любую брехню все одно не следует.

Вы конкретно что сказать хотели? Второй пост - общие фразы. Информации в посте ТС вполне достаточно. Брехня - это что? Решения суда? Факты сами по себе не существовали?

И почему бы не применить к мусульманам коллективную ответственность, как например, ее применили к СС? Что, все СС совершали преступления против человечества? Да хер там, небольшая часть из них - айнзацгруппы + служба охраны концлагерей. Что не помешало всю организацию в несколько сот тысяч человек объявить преступной. И никто не возражает особо. А тут, боже мой, как посмели плохо подумать о мусульманах? Это ж мирная религия, а если режут головы или насилуют, то неверные сами виноваты - напросились, или юбка слишком короткая, или факт наличия другой веры оскорбителен сам по себе, да.

9

Вот чего я никак не могу понять и принять так это "ПОЖИЗНЕННОЕ" заключение с правом  УД черз 17 или 12 лет... Честно говоря, я бы всех педофилов  кастрировала, причем не химически.

У нас был подобный скандал с сомалийской бандой -  они действовали исключительно среди своих. Моя студентка-сомалийка, чью сестру похитили по дороге из школы, и увезли аж в Теннесси, была движущей силой раскрытия этого преступления,  она трясла полицию, которая не очень торопилась с расследованием - девочке 15, думали просто сбежала, а потом настояла на продолжении дела, которое всячески пытались закрыть. Несмотря на шантаж от родни подонков и угрозы от диаспоры, она таки "вынесла сор из избы", и добилась суда.

10

Мартина написал(а):

естно говоря, я бы всех педофилов  кастрировала, причем не химически.

а с женщинами-педофилами что бы делали ?  в америчке немало случаев совращения школьными учительницами учеников .

PS страсть к отрезанию  у мужчин  половых органов   ставит вам неутешительный диагноз по Фрейду .

Отредактировано brigand (2013-07-22 22:59:42)

11

Мартина написал(а):

Моя студентка-сомалийка, чью сестру похитили по дороге из школы,

а  зачем завозить в Aмерику сомалийских животных  ? они живут своими правилами и законами и пусть живут у себя в Сомали .
US от доброты душевной или  по какой-то  крайней  необходимости собирает по миру горы мусора  и потом пытается найти в етом говне полезные компоненты . властям то пофиг , а остальным через это говно приходится постоянно переступать .

12

Муслимские, блять, нравы:
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/e … d=43501311

В Объединенных Арабских Эмиратах помилована гражданка Норвегии Марте Дебора Далелв, которая была изнасилована и получила 16 месяцев тюремного заключения за прелюбодеяние.
Как сообщалось, в марте этого года 24-летняя Далелв заявила в полицию Дубая, что была изнасилована в одном из отелей Дубая. Суд ей не поверил, так как по действующим в ОАЭ законам, чтобы доказать факт изнасилования, необходимо признание самого виновного или свидетельство четырех взрослых мужчин.
17 июля суд признал женщину виновной в прелюбодеянии, употреблении спиртного и даче ложных показаний, и приговорил Далэльв к 16 месяцев тюремного заключения. Насильник девушки получил меньшее наказание — всего 1 год и 1 месяц лишения свободы.

ПС. Охуеть, бабу изнасиловали, так ее же за это еще и посадили. И вот этих диких тараканов кто-то еще считает ровнями белому человеку?

13

sgt написал(а):

бабу изнасиловали, так ее же за это еще и посадили

оправдали уже-гдето я видела сегодня статейку. :yep:  :glasses:
...и дикарями трудно назвать...

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-07-22 23:59:17)

14

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

оправдали уже

Не оправдали, а помиловали. Оправдывают, когда невиновен, милуют, когда виновен, ну да хер с ним, пусть живет.

15

sgt написал(а):

ну да хер с ним

:yep:

sgt написал(а):

оправдали

я процитировала-это из той грамаотной статейки :yep:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-07-23 00:30:16)

16

sgt написал(а):

В Объединенных Арабских Эмиратах помилована гражданка Норвегии Марте Дебора Далелв, которая была изнасилована и получила 16 месяцев тюремного заключения за прелюбодеяние.

дело с норвежкой темное и без подробностей . с насильникоом северная тетка выпивала после чего он ее трахнул . на утро она решила заявить что ее изнасиловали. но не тут-то было ...  перепутала матриархально-педерастическую Гейропу с мусульманской страной .
надо отметить , ради справедливости , что ее "насильник" также был осужден к сроку заключения наравне с так называемой потерпевшей .
судили их за алкоголь и внебрачный секс . в принципе доебатся не к чему . по мусульманским законам низзя .

Отредактировано brigand (2013-07-23 00:29:17)

17

sgt написал(а):

ПС. охуеть, бабу изнасиловали, так ее же за это еще и посадили.

бабу посадили за употребление алкоголя и внебрачный секс .

Строс Хан тоже косьержку типа в американском отеле изнасиловал . ога , смешные истории .

18

sgt написал(а):

И почему бы не применить к мусульманам коллективную ответственность

надо запретить переселенцам ислам.
религия- опиум для народа.

19

brigand написал(а):

бабу посадили за употребление алкоголя и внебрачный секс .

Я правильно понимаю, что вы как человек высокой, нет - высоченной морали полностью поддерживаете, что внебрачный секс надо наказывать тюремным заключением?

brigand написал(а):

Строс Хан тоже косьержку типа в американском отеле изнасиловал . ога , смешные истории .

Это другая сторона монеты. Аналогичная поебень, но с другим знаком. Тем не менее, с заявой от бабы разобрались, Стросс Кан не был осужден.

парадокс написал(а):

надо запретить переселенцам ислам. религия- опиум для народа.

ППКС.

Отредактировано sgt (2013-07-23 02:00:59)

20

sgt написал(а):

Я правильно понимаю, что вы как человек высокой, нет - высоченной морали полностью поддерживаете, что внебрачный секс надо наказывать тюремным заключением?

отнюдь , я приветствую любой добрачный , между  и после брачный секс . но ! существуют страны где официально ипать формально не принадлежащую тебе тетку  незаконно  и за ето можно получить срок  . хорошо ето или плохо не мне решать  . благо есть много мест где это не возбраняется .
в самой "демократической"  стране мира почему-то официально проституция запрещена . нет она конечно есть , но официально нельзя  .
те пару европейских потаскушек получили что заслужили . это им не Гейропа где можно показать пальчиком на гадкого мужчину и предъявить ему обвинение   в сексуальных домогательствах от которого ему потом не отмыться всю жизнь , получив клеймо сексуального хищника .

Отредактировано brigand (2013-07-23 02:35:03)

21

sgt написал(а):

Это другая сторона монеты. Аналогичная поебень, но с другим знаком. Тем не менее, с заявой от бабы разобрались, Стросс Кан не был осужден.

да ето все таже монета . паршивый толерастно-феминистический матриархат .

sgt написал(а):

чтобы доказать факт изнасилования, необходимо признание самого виновного или свидетельство четырех взрослых мужчин.

подобный пунктик в уголовном законодательстве западных стран помог бы избежать судебных процессов которые являются фарсом благодаря  феминисткам и  политикам-подкаблучникам .

Отредактировано brigand (2013-07-23 03:32:26)

22

парадокс написал(а):

запретить переселенцам ислам.

но адаптировать законы шариата можно вполне .

23

sgt написал(а):

Я правильно понимаю, что вы как человек высокой, нет - высоченной морали полностью поддерживаете, что внебрачный секс надо наказывать тюремным заключением?

вы как  последовательный   сторонник    высочайшей   европейской толерантности и пламенный приверженец мультикультурализма   ,  должны согласиться что пещерные мусульмане имеют право устанавливать законы в своих странах согласно их обычаям , традициям и моральным устоям .

24

brigand написал(а):

а с женщинами-педофилами что бы делали ?  в америчке немало случаев совращения школьными учительницами учеников .

Если вы в 13-14 лет получив от женщины предложения секса, не выскочили бы из штанов.
Это означало-бы что у вас задержка гормонального развития.
Ни одна из этих учительниц, силы к ученикам не применяла.

25

omsdon написал(а):

Если вы

не понимаете сути вопроса , то это означает что у вас задержка умственного развития

omsdon написал(а):

Ни одна из этих учительниц, силы к ученикам не применяла.

по вашему  если в сексуальные отношения педофилы с детьми вступают по взаимному согласию то это оправдывает их действия ?

Отредактировано brigand (2013-07-23 06:49:27)

26

brigand написал(а):

US от доброты душевной или  по какой-то  крайней  необходимости собирает по миру горы мусора  и потом пытается найти в етом говне полезные компоненты . властям то пофиг , а остальным через это говно приходится постоянно переступать .

Через Вас же переступают. И ничего  :dontknow:

27

brigand написал(а):

не понимаете сути вопроса , то это означает что у вас задержка умственного развития

Бога ради успокойтесь, и не надо столько самокритики, кто вы и что вы люди уже давно поняли.

brigand написал(а):

по вашему  если в сексуальные отношения педофилы с детьми вступают по взаимному согласию то это оправдывает их действия ?

Я считаю что секс, женщины с половозрелым мальчиком.
И секс мужчины с неполовозрелой девочкой это не одно и то же.

28

omsdon написал(а):

Я считаю что секс, женщины с половозрелым мальчиком.

да Вы же грёбанный сексит (с) какой-то фильм, наверное "пёс-призрак" :D

29

brigand написал(а):

не понимаете сути вопроса , то это означает что у вас задержка умственного развития

я вас предупреждал!
предупреждал 3 раза!!!!!!!

но вы продолжаете хамить!

бан дo 24:00 по москве

30

Почитал ссылу. Прикольно у них там. Интересно какие будут сделаны выводы по работе английской полиции и соц.служб. Или как и у нас всё сольют в "безопасное" русло "ненависти к мигрантам".