Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Фавелы, говорите? Негры, говорите? Ага.


Фавелы, говорите? Негры, говорите? Ага.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дедушку убили за медленный переход улицы
Отелло и Джульетта! Или Ромео и Дездемона. Они же Это, вообще, в 300 метрах от отчего моего дома.
А нефиг тут мусорить. Или воспитание холодным оружием
И никаких корыстных мотивов, и никаких тебе жильцов на пособии в третьем поколении, и все фигуранты были при рабочих местах. А сплошь африканско-латиноамериканские страсти.

Отредактировано Laborant (2013-07-25 19:10:23)

2

Хех. Щас еще ПМ с его милым районом подтянется...:)

3

последнего не очень жалко.
первые два- жесть

4

Кстати, стрелка, что по весне патрульного убил, так и не нашли. В народе клевещут, что его и не было.

5

Всеволод написал(а):

ПМ с его милым районом

Можно прожить спокойно в криминальном районе, причем оставаясь ботаником (как я, например), а можно раз в неделю отхватывать в самом тихом центре. Разница больше кажущаяся, между районами то.

6

Всеволод написал(а):

В народе клевещут, что его и не было

Угу. Наша Лена - один из проводников этой идеи.

7

парадокс написал(а):

последнего не очень жалко

Вы бы,в 17 лет,находясь в компании сверстников,подняли?

8

Idalgo написал(а):

Вы бы,в 17 лет,находясь в компании сверстников,подняли?

я бы не сорил.
даже в 17

9

парадокс написал(а):

я бы не сорил.
даже в 17

Ну расскажите,что с 17-ти лет и по сей день,никогда не бросили ничего на землю.

10

парадокс написал(а):

первые два- жесть

У Вас не возникает хотя бы пару раз в неделю желания кого-нить убить? Даже не знаю, завидовать или сочувствовать.

11

А что вы хотите, если тупое пизделово идет на государственном уровне руками спецслужб?
В Киеве неизвестные жестоко избили одного из главных идеологов движения Femen Виктора Святского. В самой группе уверены: им дали понять, что проводить еще одну акцию против Путина в украинской столице не стоит. Российский президент собирается на Украину, чтобы отпраздновать 1025-летие Крещения Руси.
http://www.gazeta.ru/social/2013/07/25/ … mpaign=smm

Отредактировано sgt (2013-07-27 17:22:16)

12

sgt написал(а):

чтобы отпраздновать

"взятие бастилии парижскими коммунарами"

только вот щуку ещё одну поймает и сразу.

13

sgt написал(а):

В Киеве неизвестные жестоко избили одного из главных идеологов движения Femen Виктора Святского.

Витя сутенер  ? мало дали .

14

http://news.ngs.ru/more/1323588/

И никаких дагестанцев. И внеочередное звание не дадут.

15

Всеволод написал(а):

http://news.ngs.ru/more/1323588/

И никаких дагестанцев. И внеочередное звание не дадут.

http://news.ngs.ru/more/1323968/
Буряты отметились. Так что, может и дадут. Хотя, буряты для москвы не актуальная тема, так что - не дадут.

16

Laborant написал(а):

http://news.ngs.ru/more/1323968/
Буряты отметились. Так что, может и дадут. Хотя, буряты для москвы не актуальная тема, так что - не дадут.

Вот как алкоголь на нативов действует...

17

Laborant написал(а):

Буряты отметились. Так что, может и дадут. Хотя, буряты для москвы не актуальная тема, так что - не дадут.

Не, не дадут. Тут милиционер сам виноват - влез в драку, т.е. начал исполнять не свойственные полиции функции защиты правопорядка, за что справедливо получил по голове.

18

krapper написал(а):

Вот как алкоголь на нативов действует...

Это да.
Первое правило при поездках в Горный Алтай, - с аборигенами водку не пить, и водки им не давать.

19

Laborant написал(а):

Это да.
Первое правило при поездках в Горный Алтай, - с аборигенами водку не пить, и водки им не давать.

ВотЪ!

20

«тут подходит к нам милицанер
у него на сраке револьвер
вы реята не бузите
в отделение пройдите
заплатите штрафу 5 рублей

штрафу мы конечно не платили
за углом лягавого избили
били—били—колотили
морду в жопу превратили
а потом отправили гулять»

(c) питерский городской фолклор времён моего детства

и никаких дагестанцев или бурят

21

Laborant написал(а):

Первое правило при поездках в Горный Алтай, - с аборигенами водку не пить, и водки им не давать.

С тувинцами выпей, ага.:)

22

Всеволод написал(а):

С тувинцами выпей, ага.

Ну, в Туву народ пока не ездит массово. (Интересно, как Кожугетович на этот счет, не опасно ли ему давать водку?)
А так, с алкоголем все коренные националы "дружат" одинаково. Даже в далеком Киеве об этом известно.

23

Всеволод написал(а):

С тувинцами выпей, ага.:)

а в чём проблема?

у меня на буровой было двое шорцев — ни по количеству выпиваемого, ни о эффекту от него, от славян никак не отличались.

или тувинцы это что—то специальное?

24

На моей памяти заканчивалось поножовщиной. Причем в отличие от горячих кавказских парней, никто не угрожает: "Зарррэжжжу!"

25

Всеволод написал(а):

На моей памяти заканчивалось поножовщиной. Причем в отличие от горячих кавказских парней, никто не угрожает: "Зарррэжжжу!"

А чё зря базарить?

Подумал, сделал. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Фавелы, говорите? Негры, говорите? Ага.