Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » И зачем столько нелегальных стволов?


И зачем столько нелегальных стволов?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://yle.fi/uutiset/pod_odnoi_kryshye … a/6755632#

Да ещё в одном месте и вместе с наркотиками.

Какая-то команда или неквалифицированная совсем, или оборзевшая от отсутствия мельтешащей в глазах полиции. А полиция есть..

2

Иппаць-калациць, я слюнями всю клаву залил. Жалkо я с ними раньше незнаком был. :D

Отредактировано Ursvamp (2013-07-31 13:15:30)

3

А как по-фински будет "Яша"?

4

Ironic написал(а):

А как по-фински будет "Яша"?

Подпись автора

    Call me Andrew.

Jaska

5

Ursvamp написал(а):

я слюнями всю клаву залил

Сел бы вместе.

Сейчас менты у одного коллекционера коллекцию очень неслабую дербанят. А всего-то нарушение: продал без сопровождающей бумаги деактиват, выполненный по старому нормативу. Туго в Суоми с оружием..

Там у этой сладкой парочки всего несколько предметов заслуживают особого внимания. Остальное - хлам.

Отредактировано Antti (2013-07-31 14:53:51)

6

Antti написал(а):

Jaska

Jaakko

Antti написал(а):

Сел бы вместе.

Чуть что - сразу Косой.

7

Ursvamp написал(а):

Jaakko

Он не про Якова, а про Яшу спрашивал.

8

Ursvamp написал(а):

Чуть что - сразу Косой.

Так тут, как я понял, святых принципов не исповедуют. Чуть что - колются до самой ж..ы, и клиентов сдавая, и подельников.

9

Antti написал(а):

Он не про Якова, а про Яшу спрашивал.

Да результат-то как и с "нашим" Яшей...

10

Ironic написал(а):

Да результат-то как и с "нашим" Яшей...

Яков не в пример скромнее был. А получит не в пример больше.

11

Ursvamp написал(а):

получит не в пример больше

Какая держава, такие и срока.

12

Antti написал(а):

Какая держава, такие и срока.

Финские "оружейники" зря с наркотой конечно попались. Но, предположу, ежли первый раз - получат до кучи 6 лет. Выйдут... ну пусть через 3,5.

13

Ursvamp написал(а):

Но, предположу, ежли первый раз - получат до кучи 6 лет. Выйдут... ну пусть через 3,5.

Они ранее судимые. К тому же там цацки с краж.

14

А это фины были или представители иных национальностей живущих в Финляндии?

А то например в Италии если итальянца за что поймают, то аяяй, а если к примеру албанца, то сразу мол он несчастный такой, чего ещё другого от него ожидать, его мол надо пожалеть и дать возможность перевоспитаться подав пример гумманизма.

15

А в нашей северной части мира теперь нетолерантно указывать национальность. И имена тоже, чтоб никто не догадался. Пол вскорости тоже отменят.

16

Ursvamp написал(а):

теперь нетолерантно указывать национальность

Так.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » И зачем столько нелегальных стволов?