Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найроби

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

SeRgek написал(а):

не раз слышал про людоедство какие-то намёки это о чём?

Да был ролик, где один из ребелов потрошил человечью(вроде как асадовского солдата) тушку и сердце жрал, да ещё и вещал чего-то на камеру. Грохнули его уже.
Попробую ролик поискать как время будет.

62

Idalgo написал(а):

Россияне..

только один.
так что бомбим россию, сша и киргизию одновременно

63

vadja2 написал(а):

где один из ребелов

Если бы один.. Это такая у них гордость победителя - сожрать печень врага. Говорят что асадовцы тоже в этом замечены. Ну, роликов они про это пока не наштамповали.

64

Ursvamp написал(а):

Если бы один..

В ролике-то один конкретный "прославился" на весь мир, с именем и фамилией.

Ursvamp написал(а):

Это такая у них гордость победителя - сожрать печень врага.

Алесь Адамович. "Каратели"...
"Из рассказа тринадцатилетнего полпотовца:

— Да, я убил триста человек. Сам считал. Грамотный. В школе учился...

— А как же ты, такой маленький, стал солдатом?

— В село пришли солдаты. Они пошли по домам, выгоняли и избивали людей, отправляли их в коммуны. Меня заметил один командир. Спросил, есть ли у меня оружие, хочу ли я стрелять. А потом взял меня в солдаты, хотя родители мои были против. Вечером у этого офицера была пьянка. На нее они позвали и меня, дали водку и какое-то мясо. Пей и ешь,приказали. Потом сказали, что это мясо — печень наших врагов, что его надо есть много. После этого он приказал вывести десять человек, дал мне автомат и приказал их расстрелять. Я убил их всех. Так все началось. Он возил меня с собой по селам. Сам отсчитывал жертвы. Среди них я выбирал поупитанней, вырезал у них печень, жарил на костре и ел. А печень — она дает много ненависти против наших врагов.

— А как ты теперь спишь? Тебе не снятся какие-нибудь кошмары?

— Нет, ничего не снится. Я хорошо сплю. Днем иногда думаю, что и со мной могут поступить так же, как я делал. Но новая власть добрая..."(с)
ЧyрбaныДикари-с...  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-09-26 14:00:39)

65

Ursvamp написал(а):

Если бы один.

это я про бостон

66

Так что там в итоге получилось то?
Нам рассказали, что при освобождении заложников, освобождающие "применили тяжелое вооружение", в результате чего были обрушены три этажа т. центра.
Еще говорят, что кроме подрыва здания тех, кто там был потравили газом для надежности.

Говорят, что кроме официально убитых, еще более 60-ти граждан числятся пропавшими и могут находится под развалинами.
И больше ничего не говорят - не разбирают развалины?

Хотя нет - говорят, что уцелевшая часть т.центра опять начала торговать.