Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таллин 2007 - сoвки как арабы

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Это собственно прекрасное видео, где все вопросы кто и чего громил, и за что их в D-терминал поместили

парадоксу особенно смотреть.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-10 14:07:13)

2

Мне что жалко: их так и не наказали нормально. Штрафиуи мелкие. Надо было квартиры отбирать.

Зато какие слёзы - мол, полицаи невероятно жестоки!! :D

Отредактировано Ursvamp (2013-10-10 14:01:29)

3

Ursvamp написал(а):

Надо было квартиры отбирать.

да чего мелочиться- в переулок и к стенке

4

На 9:25 смотреть. Мамаша толкает своего сынка - мол, на, бей!

5

парадокс написал(а):

в переулок и к стенке

Ну, если бы на мой магазин напали - получили бы, и мне всё в данном случае было бы пох. Есть кстати видео, где не русский магазин толпа напала - и владелец ( русский ) оборонялся, правда, без огнестрела.

А если кто будет говорить что эстонские власти безосновательно бронзу перенесли  - есть и на это видео, кто там у бронзы собирался и как. Те же бухие люмпены, и орали то же самое. Раньше с патриотизмом было никак, пока из кремля не подогрели. И началось.

6

Ursvamp написал(а):

Мамаша толкает своего сынка - мол, на, бей!

http://s4.uploads.ru/t/bsvHM.jpg

7

Ursvamp написал(а):

Ну, если бы на мой магазин напали - получили бы, и мне всё в данном случае было бы пох.

магазин торгует бронзовыми солдатами?

8

А вот один из зачинщиков беспорядков:

Самое прекрасное, что этот антифашист на плече имеет свастику. Свел её как мог, но всё же.. Из России поехал в Эстонию после того как кинул своего торгового партнера.

9

парадокс написал(а):

магазин торгует бронзовыми солдатами?

Если магазин хоть чем-то торгует, его могут ночью посетить банды путреотов.

10

Ursvamp написал(а):

что этот антифашист на плече имеет свастику.

а фото есть?

11

парадокс написал(а):

а фото есть?

Вы попросите сами у него сфоткать. :)

Отредактировано Ursvamp (2013-10-10 14:24:56)

12

Ursvamp написал(а):

Вы попросите

мне то зачем?
вы наговариваете- вам и доказывать

13

А в чем дело? Не все пристально следят за событиями в Эстонии.

14

парадокс написал(а):

вы наговариваете

Что он в РНЕ состоял? Ну дык состоял же.  :dontknow:

Я вообще чего запостил видео: поведение один в один как у палесов в Израиле.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-10 14:35:30)

15

Ursvamp написал(а):

Я вообще чего запостил видео: поведение один в один как у палесов в Израиле.

а в израиле тоже памятники советским солдатам сносят?

16

Это был русский бунт в ответ на кощунственную акцию властей Эстонии. Надеюсь, Ансип еще будет судим за это, как и все исполнители со стороны полиции, и даже грузчики.

17

парадокс написал(а):

а в израиле тоже памятники советским солдатам сносят?

Неа, там тоже арабы проживают.

Mar написал(а):

Это был русский бунт

Это понятно

Mar написал(а):

в ответ на кощунственную акцию властей Эстонии.

Ничего кощунственного не вижу. В России десятками переносят ежегодно захоронения. а о и вовсе запахивают бульдозерами.

Но перенесли бронзу, вообще-то, чтобы больше озверелые толпы не собирались в центре города.

Mar написал(а):

Надеюсь, Ансип еще будет судим за это, как и все исполнители со стороны полиции, и даже грузчики.

За что? Я бы попинал Ансипа за его реальные прегрешения в экономике и нарушения в политике. Но с бронзой он чист. Тем более сам комсомолец.

18

Ursvamp написал(а):

Ничего кощунственного не вижу.

Вы не видите, а многие русские видят. И не забудут.

Ursvamp написал(а):

За что?

За осквернение захоронения, за оскорбление памяти павших воинов и русского народа, за массовые незаконные задержания и помещение людей в терминал, за убийство гражданина РФ во время беспорядков - там хватит, за что.

Отредактировано Mar (2013-10-10 15:18:58)

19

Mar написал(а):

Вы не видите, а многие русские видят. И не забудут.

На заборе Х.. написано. Я проверял - нету!  :dontknow:  То что многие русские там что-то видят - пора к доктору.

Mar написал(а):

За осквернение захоронения, за оскорбление памяти павших воинов и русского народа, за массовые незаконные задержания и помещение людей в терминал, за убийство гражданина РФ во время беспорядков

Всё это - воспаленная фантазия. На видео всё видно. Тут не только в терминал - из пулемета надо лупить.

20

Не стали бы у памятника делать провокации на московские денюжки - не было бы и проблем.

21

Ursvamp написал(а):

Всё это - воспаленная фантазия. На видео всё видно. Тут не только в терминал - из пулемета надо лупить.

На видео несколько эпизодов из общей картины, из тысяч людей.

Ursvamp написал(а):

Не стали бы у памятника делать провокации на московские денюжки - не было бы и проблем.

Ага, а еще лучше вообще День Победы не отмечать, стыдиться, что ты русский, своего языка и культуры, отречься от предков - тогда может и не будет проблем. :)

22

Ursvamp написал(а):

Неа, там тоже арабы проживают.

они протестуют в израиле против сноса памятника в таллине?  %-)

23

Mar написал(а):

Ага, а еще лучше вообще День Победы не отмечать, стыдиться, что ты русский, своего языка и культуры, отречься от предков - тогда может и не будет проблем.

Кроме демагогии нету аргументов? будто кто-то посягает на чью-то русскость.

День победы можно не отмечать активным уличным буханием?

24

парадокс написал(а):

они протестуют в израиле против сноса памятника в таллине?

Ну опять 25. Поведение такое же, что у тех что у других. пофиг на причину протестов. Дикари-с.

25

Ursvamp написал(а):

пофиг на причину протестов

интересное кино.
то есть протест по поводу убийства ребенка и протест по поводу штрафа за безбилетный проезд- одно и тоже? %-)

26

Mar написал(а):

Ага, а еще лучше вообще День Победы не отмечать, стыдиться, что ты русский, своего языка и культуры, отречься от предков - тогда может и не будет проблем. :)

:yep: У Урсвампа как раз приступ расового самобичевания. Бледнозадых арийцев (хоть и не очень высокосортных), понимаешь, с семитскими дикарями уравнял. Но, это ничего, это пройдет, когда кто-нибудь про кавказцев вспомнит :)

27

парадокс написал(а):

интересное кино. то есть протест по поводу убийства ребенка и протест по поводу штрафа за безбилетный проезд- одно и тоже?

Ну так формы-то протеста одинаковые: толпы неадекватов, крики, камни и погромы.

28

Вут написал(а):

с семитскими дикарями уравнял.

Дикари - они одинаковые, вот в чем дело. И ведут себя одинаково. Откуда такое сродство у различных в географическом плане популяций - нужно изучать. Думаю, в большевизме. Большевизм низвел хоть немного цивилизованных в прошлом люмпенов до состояния скота - такого же как в Палестине, который и не был никогда цивилизованным. Деградация до обезьяны - вот итог большевизма.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-10 16:01:13)

29

Ursvamp написал(а):

Ну так формы-то протеста одинаковые: толпы неадекватов, крики, камни и погромы.

а как надо?
открыть пальбу из пулемета?

30

парадокс написал(а):

а как надо?

:dontknow:  ну не так же? А раз так - то какие претензии к полиции?