Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Российские соцсети

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Именно что в ужас, и только туда!

Сейчас решил поискать одноклассников в интернете. Есть такой сайт в России. Зарегил левый аккаунт - иначе, бляха, не пускает к поиску. Ну и?
Такого унылого и неудобного говна, которым вообще непонятнок ак пользоваться, я не видал до сих пор. Правда, еще есть такая сеть Вконтакте.  Там тоже инвалиды мозговой деятельности интерфейс разрабатывали.

Неужели в Великой и Прекрасной нету ни одного программиста, понимающего как сделать удобный пользователю сайт? Откуда берутся те долбоёбы, которые тут кромсают мозг участников этих сетей? Кто им платит? Их же убивать нужно! Ну или принудительные работы по уборке улиц заставлять выполнять. Они и это херово сделают, но хоть мозг никому не покалечат.

Понятно, что раз я влез на их сайт - я буду искать одноклассников. Но поисковй панели нет, где я мог бы ввести город, школу, год и т.д. И вообще никакого поиска нет - кроме малюхонького окошечка вверху, в котором искать можно только по одному слову непонятно что.

http://s7.uploads.ru/lxLA8.png

Только подумать, бл....!!  :mad:   :tired:

2

Ursvamp написал(а):

Только подумать, бл....!!

если подумать, то ищется нормально... при том что сама организация БД преуёбищнейшая, но это издержки стратегии.

3

вконтакте вообще грамотная штука до подозрения.

4

кстати, эти блядские сайты позволяют найти человека не зная его фамилии и других данных порой, а если человек не очень умный то и всю подноготную)))

5

Ursvamp
Разбирайтесь в настройках,всё там есть.Прямо набирайте в поисковике,как сделать то-то и то-то,в одноклассниках после первого набора поиска будет страница расширенного поиска,там можно вводить страны,города и проч.И слишком уж не секретьтесь.

6

Акадак написал(а):

Разбирайтесь в настройках,всё там есть

То что я разобрался - не сумлевайтесь. И с этим дерьмом, и с вконтактом тоже. Но неудобно же!! Гугл и то на голову круче, хотя и не должен искать в таких подробностях.

SeRgek написал(а):

вконтакте вообще грамотная штука до подозрения.

Это вконтакте-то грамотная?  :O  Уёбище полнейшее, просто ниже критики любой.

7

Кстати в ЖЖ тоже интерфейс ого-го какой запарный.

8

Дело в том, ИМХО, что для поиска одноклассников этот сайт был предназначен лет 7 назад.
Тогда там и регистрация начиналась с выбора школы.
А потом, когда большинство людей старшего поколения нашли кого хотели, всё скатилось в коммерческое УГ и площадку для порезвиться школоте.
Недавно один мой знакомый зарегистрировался, с моим участием.
Я сам офигел от нового процесса, а как раз школу указывать теперь необязательно.
:x

9

Ursvamp написал(а):

То что я разобрался - не сумлевайтесь.

А куда бы вы делись?Мне так вот Фейсбук не нравится,но приходится аккаунт держать.Контакт пока ничего,можно всякое видео смотреть,правда качество часто не очень,ну а уж поругаться в группах можно от души,слишком отмороженных дебилов можно задавить потихоньку.Как-то контакт более душевный супротив фейсбука :)