Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День ВДВ 1992 г., Латвия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я давно подозревал, что большинство десантников - быдловатые, мало на что годные, петушащиеся ебланы. Также меня удивляло, почему день ВДВ в Латвии проходит тихо-мирно, в отличие от Встающейсколенэнергетическойсверхдержавы. Каюсь, я это списывал на повышенную интеллигентность жителей Латвии. Попавшаяся мне сегодня старая запись дня ВДВ 1992 года все объяснила и расставила на все места. Запись начинается с того, что ополченцы попросили их убрать за собой говно. Что из этого вышло -  смотрите сами.

ПС. Я не записываю всех ВДВшников в эту быдлоту, поскольку люди разные. Например, я только недавно случайно узнал, что один мой приятель - бывший ВДВшник, воевавший в Афгане. Никаких тельняшек, беретов, наколок, невысокого роста, не отмечает 2 августа. На мой вопрос почему, ответил, что туда ходит одно мудачье. А другой наоборот - пиздит художественно повествует, что он офицер ВДВ, имеет боевой афганский опыт, хотя младше меня на 1-2 года. Прям как Кочергин.

Отредактировано sgt (2013-11-04 18:36:44)

2

sgt написал(а):

Я не записываю всех ВДВшников в эту быдлоту, поскольку люди разные.

У соседа сверху, единственное - наколка. По возрасту, как раз должен был попасть на 1-ю чеченскую. На 2 августа всегда трезвый и дома или на работе. Никаких тельников и беретов.

3

sgt написал(а):

один мой приятель - бывший ВДВшник, воевавший в Афгане. Никаких тельняшек, беретов, наколок, невысокого роста, не отмечает 2 августа.

ну прям как Григорий (grg)

только он роста высокого :)

4

А ведь отпустили бы,если бы барзометр не зашкалил.

5

Idalgo написал(а):

А ведь отпустили бы,если бы барзометр не зашкалил.

И уехали бы.
Забавно был слушать, как на 6:20 они обзывали ополченцев пидорами и угрожали, что встретятся через год, а уже на 6:50 испуганно оправдывались, что ничего не трогали. Никто, кроме них, бля. Говно и трусливый сброд.

Отредактировано sgt (2013-11-04 21:12:29)

6

sgt написал(а):

Забавно был слушать, как на 6:20 они обзывали ополченцев пидорами и угрожали, что встретятся через год, а уже на 6:50 испуганно оправдывались, что ничего не трогали. Никто, кроме них, бля. говно и трусливый сброд

Да,жалкое зрелище. Сявота в тельниках.

7

sgt написал(а):

старая запись дня ВДВ 1992

Оно и позже вполне похоже бывало. В любом городе, думаю, и гражданам и ментам есть, что вспомнить.

8

Ну не понимаю я все эти дни ВДВ/пограничников и кто там ещё отмечает :dontknow: Ладно ещё с друзьями встретится,но доводить дело до такова фарса,нажираются как свиньи и требуют к себе уважения...после такова зрелища не удивительно,
что их за быдло считают.

9

sgt написал(а):

говно и трусливый сброд.

Вот бы их везде так осаживали-то!