Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что этооо?ужОс!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

2

Жанннаа!!!! o.O и как теперь спокойно ночью спать?)

3

Ветерок
а я откуда знаю!!!!!!!! o.O
такое как постучит в окно :O ...и все...не добежать до "Кнессета" санузла :rofl:

4

Ой, я такого добра богато бачив.

Рядом с нашим домом в Петро было общежитие девок из калинарного техникума. Внизу у них, понятное дело, комендантский пропускной режим и всё такое, сопутствующее сов.временам. Так на балконы и в окошки они, бедные, мальчишек к себе поднимали и на простынях, и в зыбках-люльках каких-то, и даже всамделишные верёвочные лестницы плели, прям не общага, а парусник "Крузенштерн".

Отредактировано Antti (2013-12-01 15:12:28)

5

А, это известная штука. Называется "палочник", или "буратино".

6

ScrewDriver написал(а):

это известная штука. Называется "палочник",

Чем такой видеомонтаж делают?

Antti написал(а):

Рядом с нашим домом в Петро было общежитие девок из калинарного техникума. Внизу у них, понятное дело, комендантский пропускной режим и всё такое, сопутствующее сов.временам. Так на балконы и в окошки они, бедные, мальчишек к себе поднимали и на простынях, и в зыбках-люльках каких-то, и даже всамделишные верёвочные лестницы плели, прям не общага, а парусник "Крузенштерн".

Бедные девки, столько сложностей - купили бы себе по вибратору у фарцовщиков, и никаких хлопот с простынями, залетами, триппером и прочими проблемами.

Отредактировано Ursvamp (2013-12-01 15:25:25)

7

Ursvamp написал(а):

Чем такой видеомонтаж делают?

Какой еще нахрен видеомонтаж? За такого "видеомонтажера" Джордж Лукас и Стивен Спилберг драку бы устроили. Это реальное существо, живет в спальных районах Москвы, питается людьми. А может, не питается, хз что оно делает, но люди в тех домах, где его видят, периодически пропадают.

8

ScrewDriver написал(а):

Какой еще нахрен видеомонтаж? За такого "видеомонтажера" Джордж Лукас и Стивен Спилберг драку бы устроили. Это реальное существо, живет в спальных районах Москвы, питается людьми. А может, не питается, хз что оно делает, но люди в тех домах, где его видят, периодически пропадают.

Да ладно меня разводить-то!  :crazyfun:  Сегодня 1 декабря, а не апреля!  :D

9

Ursvamp написал(а):

Бедные девки, столько сложностей - купили бы себе по вибратору у фарцовщиков, и никаких хлопот с простынями, залетами, триппером и прочими проблемами.

Пропаганда автогеноцида Белой Расы.

10

Antti написал(а):

Рядом с нашим домом в Петро было общежитие девок из калинарного техникума. Внизу у них, понятное дело, комендантский пропускной режим и всё такое, сопутствующее сов.временам. Так на балконы и в окошки они, бедные, мальчишек к себе поднимали и на простынях, и в зыбках-люльках каких-то, и даже всамделишные верёвочные лестницы плели, прям не общага, а парусник "Крузенштерн".

:rofl:  :D
Помню,что в Челябе общаги назывались ЦПХ :unsure:  :tomato:

Ursvamp написал(а):

Бедные девки, столько сложностей - купили бы себе по вибратору у фарцовщиков, и никаких хлопот с простынями, залетами, триппером и прочими проблемами.

какой такой павлинмавлин виб...р в 70-80-е ???

ScrewDriver написал(а):

Это реальное существо, живет в спальных районах Москвы, питается людьми. А может, не питается, хз что оно делает, но люди в тех домах, где его видят, периодически пропадают.

ДА ЛАДНО!!!! o.O  :O  :tired:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-12-01 15:47:18)

11

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

какой такой павлинмавлин виб...р в 70-80-е ???

отбойный молоток!

12

Зигги написал(а):

отбойный молоток!

мать чесная!!!!!и такое было?????? :rofl:  :D

13

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

мать чесная!!!!!и такое было?????? :rofl:  :D

ну если женское общежитие асфальтоукладчиц, то почему нет

14

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ДА ЛАДНО!

Ну, за что купил - за то и продаю...

Ursvamp написал(а):

Да ладно меня разводить-то!

Ога, ога, часто такой "видеомонтаж" видеть приходилось?

15

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Помню,что в Челябе общаги назывались ЦПХ

Мне случалось слыхивать подобные аббревиатуры, но несколько далее к востоку. Карелия, всё ж, край культурный и деликатный. :D

Отредактировано Antti (2013-12-01 17:21:59)

16

Ursvamp написал(а):

Бедные девки, столько сложностей - купили бы себе по вибратору у фарцовщиков, и никаких хлопот с простынями, залетами, триппером и прочими проблемами.

Ну, триппер они получили бы все однозначно, поскольку купили бы один на этаж, это максимум. Залёт был бы не традиционный, а по контакту с фарцой, кончилось бы дело отработкой на коридоре отеля для ин.гостей.
И опять же  пацанов-то куда денешь?

17

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

какой такой павлинмавлин виб...р в 70-80-е ???

Это Вам в Челябинске было проблема, а у нас же ж своё Пароходство, с загранперевозками, бербоутчартерами и прочими контактами с ихними шпионами.
Думаю, Урс прав: могли. Если мозжонок хватило додуматься. Но в остальном неправ, см.выше.

18

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Зигги написал(а):

    отбойный молоток!

мать чесная!!!!!и такое было??????

Кстати, призадумался. Мощность явно завышена, но если вспомнить тов.Архимеда и построить правильную систему рычагов для распределения оной мощности, то можно одним молотком всё ЦПХ разом успокаивать ко сну.

19

Antti написал(а):

ин.гостей.

:no:
Смею заметить,что в Челябе никогда (ну понятно-до 90-х)не было иносранцев :yep:

Antti написал(а):

Это Вам в Челябинске было проблема

:rofl:  :nope:
мне в 70-м было два года-так штаааа ;)

20

Antti написал(а):

одним молотком всё ЦПХ разом успокаивать ко сну.

Статья 105. ;)

21

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

какой такой павлинмавлин виб...р в 70-80-е ???

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

мне в 70-м было два года-так штаааа

Но к 80-му году Вы уже разобрались, что такое дефицит на иные товары?!

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Статья 105.

Статья чего, в чём диспозиция?

22

Antti написал(а):

Но к 80-му году Вы уже разобрались, что такое дефицит на иные товары?!

разобралась ближе к 2000-му(примитивка,с Урала я ;) )
это было в Париже,в районе Монмартра,после выхода из больницы муж показывал мне Париж,вот и забрели мы на улочку ниже,держа в руках нарисованный мой портрэт)
зашли в один магазин :blush:  :rolleyes: и то что я там увидела не поддаетццццо описанию :smoke:
я спрятавшись за спину мужа вытолкала его оттуда :unsure:  :rofl:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-12-01 19:19:57)

23

Antti написал(а):

то можно одним молотком всё ЦПХ разом успокаивать

последствия могут быть печальны

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Статья 105

;)

24

ScrewDriver написал(а):

Это реальное существо,

Спидарман типа российского разлива?
=

Antti написал(а):

Так на балконы и в окошки они, бедные, мальчишек к себе поднимали и на простынях, и в зыбках-люльках каких-то, и даже всамделишные верёвочные лестницы плели, прям не общага, а парусник "Крузенштерн".

Я тоже полазил одно время. И по простыням, и на шнурке с крыши. Оно того стоило, особенно ежели к педовским деффкам с истфака. Очень качественные там собирались.

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

в Челябе общаги назывались ЦПХ

ПТУшные общаги(особенно легпромовские) везде так назывались. ;)

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

какой такой павлинмавлин виб...р в 70-80-е ???

В конце 70-х начале 80-х софики точно возили, есичё. ;)

25

vadja2 написал(а):

ПТУшные общаги(особенно легпромовские) везде так назывались.

таких подробностей я не помню

vadja2 написал(а):

софики

хто это? :O  :dontknow:

vadja2 написал(а):

Я тоже полазил одно время. И по простыням, и на шнурке с крыши.

дверей не было? :rofl:

26

ScrewDriver написал(а):

часто такой "видеомонтаж" видеть приходилось?

Не может быть подобного существа в местах обитания человека, исходя из многих-многих причин. Нужна кормовая база, нужно место обитания, способ размножения, нужна популяция, и т.д. и т.п. И всё это чтобы абсолютно незаметно для тысяч глаз и камер. А классификация, генезис? Нереально.

Всеволод написал(а):

Пропаганда автогеноцида Белой Расы.

Общажный трах - это и есть автогеноцид. Удивлен что Вы этого не понимаете. После 30 абортов и десяти перенесенных сифилисов и хламидиозов способность к воспроизводству сильно уменьшается. А если рожают - то потом всю жизнь и живут с 1 ребенком без отца и со сменными ёбарями. Полноценной семьи с ребенком на руках уже не создать, а уж если ребенок еще и инвалид по пьяни зачатый, в общаге подросший - то тем более.
Вибратор напротив, сохранит здоровье и позволит создать впоследствии полноценную семью, с несколькими детьми.

27

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

хто это?

А это высокоморальные и сплошь партийные водилы из славной конторы под названием "Совтрансавто". Про них даже героический фильм был. Как оне сорвали козни импортных гадов. Хотя, правильнее будет не "импортных", а "местных". Потому как дело происходило в гнусном империалистическом зарубежье. "Выкуп" называется. Редкое говнище, должен заметить...

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

дверей не было?

Иногда удавалось и через дверь. Но редко.
Вахтёры-пидoрacы по рождению. Независимо от пола.
А ещё были разные стукинцы, типа, старшие по этажу, всякие там воспитатели и прочие активисты. Тоже весьма педерастический народец, надо сказать.

Отредактировано vadja2 (2013-12-01 21:03:57)

28

vadja2 написал(а):

Оно того стоило, особенно ежели к педовским деффкам с истфака. Очень качественные там собирались.

В Петро институт как-то не особо звучит в этом плане. А вот педулище - это песня.

29

ScrewDriver написал(а):

Какой еще нахрен видеомонтаж?

Вы шутите??? :huh:

30

Antti написал(а):

ЦПХ

Кто-нибудь расшифрует для тёмных?
А то всё намёками, намёками...