Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Всех ненавижу (с) Карабас Барабас


Всех ненавижу (с) Карабас Барабас

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот, вроде как, люди не с гор спустились...
Нахрена прокладки то в унитаз кидать? Ведь, были уже прецеденты. В итоге - полночь, а я еще ни в одном глазу. Час назад, только, пробку пробили.

Отредактировано Laborant (2013-12-11 21:07:49)

2

Laborant написал(а):

Вот, вроде как, люди не с гор спустились...

Да причём тут горы или долины?

"Люди - оне мудаки"(с) из рассказов Михаила Кречмара.

Купите отдельный дом. Или квартиру в третьем этаже трёхэтажного дома.

3

Laborant написал(а):

Вот, вроде как, люди не с гор спустились...

Сочувствую.
Меня сегодня в очередной раз затопила гадина соседка сверху.
Раз в 3-4 месяца регулярно затапливает.
Ищу килера,ибо все остальные средства не помогают.
:)

4

Antti написал(а):

Купите отдельный дом.

+100
Еще лучше-построить.
Но времени нет,все что-то отвлекает.

5

Laborant написал(а):

Нахрена прокладки то в унитаз кидать...

Банки из под пепси, полторашки в казарменной канализации - от это да, это ЗАСОР!!!!
Мге лично работники, во время кап ремонта, показывали, сам бы не поверил, если бы не видел...
А вы - прокладки....., мелочитесь, батенька.:):):):)

6

Я думаю, что они (женщины) таким образом пытаются эти прокладки ликвидировать без следов, т.е. чтобы никто их не увидел.
Даже уборщица.
Правда, часто результат получается прямо противоположный.
И если на предприятии можно сделать вид, мол это не я, то в частном доме или даже квартире - не отвертеться никак!
:-)

7

Что прокладки - сапоги спускают.
Сперва ломанувшаяся в город деревня каканую бумажку складывала в специальное ведерко при унитазе. Затем наступила другая крайность - в унитаз полетело всё.

8

Зашла,глянула тему...мне так стыдно,неудобно все это читать,знаю одно-

mikhaly4 написал(а):

что они (женщины)

которые

Laborant написал(а):

прокладки то в унитаз кидать

-называются свиньии никак подругому.

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-12-11 23:36:12)

9

Laborant написал(а):

Нахрена прокладки то в унитаз кидать?

Это хуйня-с. Мой товарищ - управляющий домом - в такой пробке нашел носки. После чего созвал жильцов, выложил носки и поинтересовался, чьи.

10

Antti написал(а):

Купите отдельный дом.

К этому и приду. Так то объявления уже года полтора просматриваю.

11

Piter O'Tour написал(а):

Банки из под пепси, полторашки в казарменной канализации - от это да, это ЗАСОР!!!!

В моё время не было пепси в банках, и полторашек. Хотя забивалось все равно регулярно.

12

sgt написал(а):

Это хуйня-с. Мой товарищ - управляющий домом - в такой пробке нашел носки. После чего созвал жильцов, выложил носки и поинтересовался, чьи.

А парик не хотите? В нашем же ТСЖ, во втором доме. В самом начале заселения, 4 года назад. Тросом сантехники пробить не смогли, пришлось из города гуру приглашать. К счастью дома еще официально не были сданы, поэтому пришлось застройщику расплачиваться. Сейчас смотрю на тетенек из того дома, и гадаю: кто? ))

13

Паричок то - поди, с мандавошками был, принесла откудато то - вот и хуйнула в унитаз, типо, чтоб, мол - заразу в дом не нести...:):):):):)
Чистюля, иттить!
По теме казарм - продолжу.
Долго не могли понять, как полторашку, или банку жестяную пропихнули через сифон Чаши Генуя...?
Все оказалось очень просто.
Вылазят на крышу, покурить там, позагорать или просто - поспать, а бурбуляторы то - куда?
Правильно - в дырку.

Ну и немного о том - почему такое отношение к т.н. "дырке":

(с) Александр Иосифович Липков
"Толчок к размышлению, или Все о сортирах"

"История сортира — это и история канализации. А история канализации идет по следам эпидемий — чумы, холеры, безжалостно косивших средневековый мир. Связь очевидна. Люди жили в тесных, густонаселенных городах. Тесных, потому что «город» — от слова «ограда»: когда нападает враг, можно спрятаться за крепостные стены. Все человеческие отходы выбрасываются на тесные, кривые улочки. Мало-помалу приходило понимание, что от нечистот, кроме вони, — ещё и зараза. Пока будет вонять, будут и болезни. Город обзаводится канализацией. Сначала это просто ров, потом он уходит под землю, образует единую систему с соседними рвами, система становится все более сложной и продуманной. И в Лондоне, и во многих старых городах Европы до сих пор так: прошел дождь, а на асфальте ни единой лужи. Качество канализации обусловлено необходимостью: людей много, а земли мало.

В России наоборот — земли навалом, людей мало. Можно обойтись и вообще без канализации — где приспичило, там и погадил. Люди никогда не жили скученно. Вышел в поле, до ветра… В европейских языках нет такого выражения — «до ветра». У них — горы, у нас — равнины; у них — теснота, у нас — простор. Оказывается, географические различия сказываются и в такой сугубо специфической сфере, как сортир. Нам по этой части до цивилизованных стран пока далековато. Дело не только в качестве сантехники — у нас другая ментальность. «Как известно, это удобство у громадного большинства русских людей находится в полном презрении», — более ста лет назад заметил Антон Павлович Чехов. Кое-что с тех пор изменилось, но не слишком.

Увы, жизнь невозможна без ежедневного воспроизведения говна. Не будет его — наступит смерть. Говно — примерно то же, что радиоактивные отходы атомной электростанции. И то и другое — результат горения. Жизнь есть горение. Пища, съедаемая нами, превращается в энергию. Говно — побочный продукт энергетического цикла, необходимая, неотъемлемая часть жизни. Никто не призывает возлюбить его, но само наше отношение к этой части жизни немаловажно.

Возможно, кому-то эта книга покажется скандальной. Обещаю, что точно такой же будет и навеявшая её телесерия. Но не все же научные факты излагать скучно и пафосно: наука, да и вообще любое познание дело живое, веселое — о чем-то можно поговорить и с улыбкой, и с горечью, тем более что и для того и другого в этой теме места хватает."

Рекомендую почитать, занимательно.

Отредактировано Piter O'Tour (2013-12-12 08:53:45)

14

Самое смешное не рассказал. Всю ночь перед этим снилось наводнение в разных вариантах, и вот, о чудо! Пришлось таки вечером воду из канализации тряпкой с пола туалета собирать. Полное ведро, однако.
А когда тему начинал, из любопытства полез в сонник, благо на другой странице баннер соответственный висел. Оказалось, по одному из толкований (чуть ли не по Фрейду), что наводнение снится к беременности. Вот сижу сейчас, переживаю. Тест надо бы купить, а страшно.

15

Ты эт того, берегись теперя:):):):)

16

Laborant написал(а):

К этому и приду. Так то объявления уже года полтора просматриваю.

Мы тоже больше года искали. За это время дитё успели родить.

Оно и правильно, покупка на много лет. И следующий дом покупать буду - столько всего учту!

17

air 100 написал(а):

Ищу килера,ибо все остальные средства не помогают.

Купите квартиру над ней. Эх раз повезло мне,я жил на втором,свинья на третьем,а на четвертом знакомая ключи мне оставила на время отъезда! Такую радость я испытал,заливая свинью горяченькой водой! До сих пор вспомнить приятно!

18

Еще одно горе. Черноплодку испортил. Никогда раньше настойки на ней не ставил, прикинул - ягода сухая, естественного сока мало будет, а тетки мои крепкое не любят, ну и разбавил водой спиртягу. А получился компот. Даже жена сказала, что компот. Вот и что с ним теперь делать?

19

В черноплодке с соком все в порядке. Доливай спирт.

20

Всеволод написал(а):

В черноплодке с соком все в порядке. Доливай спирт.

Ну, черноплодка лечится добавлением джина в стакан. Хоть какая то хорошая новость.
А вот через месяц красную рябину пробовать, вот то интересно будет, она же тож разбавлена.

21

Смородина рулит. Сахар, дрожжи и красная смородина. В большой стеклянной бутыли.

22

Laborant написал(а):

А парик не хотите? В нашем же ТСЖ, во втором доме.

А у меня когда-то вытаскивали  целый тюль.)))   Как это надо было ухитриться в унитаз затолкать - никому не известно.
И да...   среди всего хорошего, что вытекало в результате засора, был и тампон дамской.)))  Хотя очевидно, что не он был причиной.
Первый этаж пятиэтажки тогда был.

23

Laborant написал(а):

Никогда раньше настойки на ней не ставил,

из неё лучше вино делать..

24

парадокс написал(а):

из неё лучше вино делать..

Вино знаю. Но это отца специализация, а тут он по больницам пошел, увы ((. В общем, не до ему того было. Я и решил спасти ягоду с минимумом усилий. Видимо, придется таки следующий год вино ставить. Не прерывать же семейную традицию.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Всех ненавижу (с) Карабас Барабас