Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летайте самолётами..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://lenta.ru/news/2013/12/15/debosh/

Самолет, выполнявший рейс Красноярск-Москва, совершил вынужденную посадку в Новосибирске из-за пассажиров, жестоко избивших бортпроводника. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в диспетчерской службе новосибирского аэропорта «Толмачево».

Двое пассажиров напали на стюарда, находясь в нетрезвом состоянии. После посадки они были задержаны полицией. Бортпроводник госпитализирован с многочисленными гематомами.

2

Antti написал(а):

жестоко избивших бортпроводника

...со словами "Как подаешь, сука?!" :) Улучшають, значить, культурку обслуживания.

Отредактировано sgt (2013-12-15 22:09:28)

3

sgt написал(а):

Улучшають, значить, культурку обслуживания.

сервис в россии местами ещё гамно... :D

4

Похоже,что российским авиакомпаниям пора набирать персонал стюардов из опытных медбратьев дурки.

5

Idalgo написал(а):

что российским авиакомпаниям пора

улучшать сервис...

6

парадокс написал(а):

лучшать сервис

И сразу граждане перестанут летать пьяными?

7

Idalgo написал(а):

И сразу граждане перестанут летать пьяными?

наши граждане никогда не перестанут!
но..
сервис то гамно даже для трезвых.. :D

8

парадокс написал(а):

сервис то гамно даже для трезвых.. :D

Да, минет не делают. :dontknow:

9

Зануда написал(а):

Да, минет не делают.

Охренеть... а шож россияне так возмущались Камерон Диаз,не отминетившей умирающего мальчика? Ей то предложили в качестве благотворительного субботника,а тут вроде как за бабки? :)
Я все никак не пойму,каким боком сервис,или его отсутствие,к пьяным агрессивным россиянам на борту?

10

Не понимаю почему до сих пор разрешают в самолётах нажираться до скотского состояния. Летел на Арубу - рядом мужик распаковал 750 пузырь виски из дьютика и выжрал его в одно рыло без закуси. Под конец полёта начал сам с собой разговаривать. Оно мне надо с детьми?

11

Whale написал(а):

Не понимаю почему до сих пор разрешают в самолётах нажираться до скотского состояния

а этого никто не понимает.
сейшел эйр, например, ещё в 2006 году отнимала спиртное- а в аэропорту встречала полиция.
и в париже, и в  майе

Отредактировано парадокс (2013-12-15 23:15:27)

12

Idalgo написал(а):

Я все никак не пойму,каким боком сервиз,или его отсутствие,к пьяным агрессивным россиянам на борту?

ну если все равно летишь в гамне- так нажравшись хоть не заметишь...

13

sgt написал(а):

.со словами "Как подаешь, сука?!"

Скорее всего, добавки не принёс, а попутно курить не дал в сортире.

14

Antti написал(а):

Скорее всего, добавки не принёс, а попутно курить не дал в сортире

Сука,в натуре.

15

Idalgo написал(а):

Сука,в натуре.

а вот чего курение запретили?
как минимум в бизнес классе- кому оно мешало?
в туалете, кстати, курить и сейчас не проблема- вода прекрасно адсорбирует дым...

16

парадокс написал(а):

а вот чего курение запретили?

Я,кстати хотел об этом написать. В 12-ти часовом полете откровенно напрягает,могли бы придумать опцию для инвалидов,а 5-6 часов без курева я справляюсь. Вы,кстати,электронные пробовали?

17

Idalgo написал(а):

Вы,кстати,электронные пробовали?

а за них тоже гоняют в некоторых компаниях.
вариантов три.
1. спать.
2. включить в туалете горячую воду и курить в раковину.
3. таки выпить.
мое личное про электронные- те, что с никотином, могут в самолете помочь- но в принципе дрянь, я готов потерпеть

Отредактировано парадокс (2013-12-15 23:58:34)

18

парадокс написал(а):

мое личное про электронные- те, что с никотином, могут в самолете помочь- но в принципе дрянь

Я не пробовал,поэтому хотел услышать Ваше мнение,спсб.

19

мне подарили год назад.
безникотиновые вообще дрянь- а с никотином дрянь, но помогают при дефиците

20

парадокс написал(а):

как минимум в бизнес классе- кому оно мешало?

Туда что - отдельный вход снаружи? Проводница туда-суда шмыгает и вонища из Вашего бизнес-класса на весь самолёт.