Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Раскрыт фарм. картель, ответственный за создание “свиного гриппа".


Раскрыт фарм. картель, ответственный за создание “свиного гриппа".

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Mozgun написал(а):

серьёзные люди делают серьёзные научные опыты

:confused:

:no:

:rofl:

32

Зигги написал(а):

И тебя не банил за "ты" Иванычу.

1. А почему я должен был говорить ему Вы? Это я имею право требовать от него Вы, так как старше его. А он?
Только потому, что ему так захотелось?
Мы, здесь, вроде, на эту тему пиписками не меряемся.

А ссылки о туфте. Могу я это выбрать.
1. Первый пост в теме: Единственный иранский AWACS свалился на мавзолей Хомейни
2. Первый пост в теме6 Думаю очень многие теперь доп..здяться:D
3. В этой теме: Сухогруз Arctic Sea обнаружен. Экипаж жив - утверждение о С-300 на борту.
По всем утверждениям либо прошли опровержения, либо не подтверждены из других источников.
Понимаешь, я, вот, такой переборчивый. Мне подавай информацию, подтвержденную, не менее чем из 2=3 НЕЗАВИСИМЫХ ДРУГ ОТ ДРУГА источников. Ну такое я г....
А если источник хотя бы два раза стуфтил, то я вообще перстаю к нему относиться с доверием. И даже если он потом выдаст достоверную информацию, то я ее не воспринимаю.
Так и с нашим коллегой.
Да, была еще информация про АК на Молоте. От того же источника. Я писал.

33

dikiy написал(а):

1. А почему я должен был говорить ему Вы? Это я имею право требовать от него Вы, так как старше его. А он?
Только потому, что ему так захотелось?
Мы, здесь, вроде, на эту тему пиписками не меряемся.

Правило номер 16
Обращение на "ты", к человеку этого не желающему и лично незнакомому, карается (в случае жалобы модератору) баном на срок до недели

Правила форума

34

dikiy написал(а):

А если источник хотя бы два раза стуфтил, то я вообще перстаю к нему относиться с доверием. И даже если он потом выдаст достоверную информацию, то я ее не воспринимаю.

аналогично.

но в таком случае поему я должен верить российским сми?

там тоже деза на дезе, не подтверждающаяся никакой логикой

35

Зигги написал(а):

но в таком случае поему я должен верить российским сми?

А кто заставляет верить?
Только НЕКОТОРЫЕ россифйские СМИ дают ссылки на ИМОСТРАННЫЕ СМИ :)
или, как тебе вообще ИноСМИ?

36

Зигги написал(а):

Обращение на "ты", к человеку этого не желающему и лично незнакомому, карается (в случае жалобы модератору) баном на срок до недели

Тогда можно сразу профайл удалять.
Я забаненым ходить НЕ БУДУ.

37

Зигги написал(а):

islambio.com

А Вы на Кавказ-центр ходите?

Clinical Trials of a WHO Birth Control Vaccine// The Lancet, 11 June 1988.
James A. Miller Are New Vaccines Laced With Birth-Control Drugs?// HLI Reports, Human Life International, Gaithersburg, Maryland; June-July 1995.
G.P. Talwar, et al. Prospects of an Anti-hCG Vaccine Inducing Antibodies of High Affinity…// Reproductive Technology, 1989, Elsevier Science Publishers, 1990, Amsterdam, New York, p. 231.

47. James.A. Miller, цит. выше Также смотри World Health Organization Challenges in Reproductive Health Research// Biennial Report, 1992-1993, Geneva, 1994, p. 186.

ЭТО тоже все фигня только лишь потому что на некашерном сайте цитируют? Вы более зашорены чем кажетесь?  :sceptic:

38

Mozgun написал(а):

ЭТО

а Вы можете с уверенностью утверждать, что таковые публикации действительно имели место?
и что, если таки имели, их не написал очередной обиженный на всех непонятый ученый или "ученый"?
какой-то Вы странно доверчивый для параноика :)

39

viking_il написал(а):

а Вы можете с уверенностью утверждать, что таковые публикации действительно имели место?
и что, если таки имели, их не написал очередной обиженный на всех непонятый ученый или "ученый"?

Опровергните. Всего делов то...
Есть публикация с подробностями. Есть ссылки на источники. Я не выписываю журнал "Ланцет", но эту инфу я нашел после того как наткнулся на нее в совершенно других местах, и начал проверять.
Умеете лучше? Инглиш знаете? (я плохо очень) - опровергните.
Пока что ни Вы ни Зигги ничего не привели существенного в ответ. (с)они насмотрелись боевиков. (с)сайт исламский.
Мишу Белова не обижайте, ислам сам по себе ничем не провинился вроде...скоро все сайты постящие неудобную информацию начнете к Кавказ-Центру приписывать?  :rofl: А что, удобно, (с)главное - ни о чем не надо думать...

40

Mozgun написал(а):

Умеете лучше? Инглиш знаете? (я плохо очень) - опровергните.

честно? во первых - лень,да и мне есть чем заняться кроме этого, во вторых - оно мне нафиг не надо.
я просто удивлюсь Вашему легковерию, качеству,обычно, не свойственному параноикам :)
я уже как то привел Вам пример, мягко говоря, недостоверности ссылок которыми Вы пользуетесь, и сделал это не для тогo чтобы уесть, а именно чтобы наглядно продемонстрировать.
но там пример был простой, и мне практически не пришлось искать,а ложь с Узи Арадом просто лежала на поверхности.
практически уверен что и с большинством ваших ссылок можно поступить точно так же(про пня я вообще молчу :))
а сейчас лезть в гугл, перелопачивать страницы информации на специализированном английском,тратить тонну времени, ради чего? доказать параноику что он слишком доверчив? :) увольте :)

Отредактировано viking_il (2009-09-28 16:24:40)

41

Mozgun написал(а):

Опровергните.

Простите, Мозгун, но я не нанимался вскую херню опровергать.

На Кавказ-центре ссылок дофига - опровергните.
Если время лишнее есть.

Я уже писал - паранойя не бывает выборочной.
Она или есть или её нет.

У Вас её нет, а есть подгонка задачи под ответ.

42

http://world.lib.ru/o/orel_w_a/aplotnotintheory.shtml
   

В середине августа 2009 года следственно-экспертная группа Агентства по Защите Здоровья - Health Protection Agency (HPA) штата Калифорния, курирующая фармацевтическую промышленность обнаружила документы, раскрывающие уголовную и диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединённых в международный картель, которые в сговоре между собой занимались производством высоко токсичной вакцины "от" свиного гриппа H1N1. В преступный сговор оказались вовлечёнными те же фармацевтические гиганты Бакстер (г. Дирфилд, штат Иллинойс) и Новавакс (г. Бетесда, штат Мэриленд), по "ошибке" которых в феврале 2009 года токсины птичьего гриппа H5N1 попали в противогриппозную вакцину и вызвали короткую вспышку птичьего гриппа. Они вовлекли в свою деятельность целый ряд других фармацевтических и биотехнологических компаний в США и за рубежом. В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации "Нью-Йорк Партнершип", спонсируемой "Трастовой Компанией Давида Рокфеллера", в которую входит ряд богатейших и влиятельных партнёров с Уолл-Стрит, также медиа-магнаты: Руперт Мердок, Мортон Цукерман и Томас Глаусер. Одним из партнёров "траста" является Джерри Спреер - бывший председатель совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка.
      Ещё одним соучастником преступной группировки, как написано в заявлении Директору Федерального Бюро Расследования, является президент "Silverstein Properties, Inc." Ларри Сильверштейн - бывший владелец двух зданий Всемирного Торгового Центра, ныне совладелец и арендатор помещений для биотехнологического траста Давида Рокфеллера. Кстати он же, Сильверштейн, - один из главных подозреваемых в ходе ведущегося расследования "Правда об 911".
      Именно "Траст Д. Рокфеллера" руководит и контролирует направления глобальных биотехнологических исследований, маркетинг и продажу продукции для здравоохранения. Трасту также полностью подвластны все основные американские и некоторые зарубежные СМИ - те самые, которые так рьяно рекламируют опасность придуманного и генетически модифицированного злыми учёными гениями свиного гриппа.
------------
    К середине сентября 2009 года стала общественно доступной информация о том, что доктор-микробиолог Леонард Горовиц, ведущий специалист Америки по медикаментам и продуктам здравоохранения, обладающий пятью учёными степенями, вместе с журналисткой Шерри Кейн, в присутствии группы адвокатов предоставил ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свиного гриппа H1N1, производимая упомянутым выше американским фармацевтическим кортелем, является бактериологическим оружием, так как смешана с высоко токсичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более двадцати видов раковых заболеваний с последующим параличем мышечных тканей и дыхательных органов. В своём заявлении, написанном на 20 листах печатного текста Горовиц скурпулёзно, последовательно и доказательно раскрывает картину заговора против человечества и причастность названных выше компаний и лиц. К заявлению доктор Горовиц приложил ряд документов, включая результаты сделанного им лично химического анализа H1N1.
      Архивные документы под названием "экпозиция 2, 3", приложенные Горовицем к заявлению, показывают, что исследования и разработка целого ряда вирусов, включая вакцину H1N1, проводились в военно-медицинском научно-производственном комплексе Давида Рокфеллера под его прямым руководством и при содействии научной лаборатории университета, названного его же именем. В документе указывается имя Президента Университета имени Рокфеллера доктора Жошуа Ледерберга - одного из разработчиков СПИДа и его ретровирусов, также вирусов, вызывающих лейкемию, и одного из разработчиков добавок для модификации H1N1.
--------
    Журналистам: Для интервью с доктором Горовицем и Шерри Кейн, ведущими расследование, используйте следующие контакты: Rob Potter 1-949-715-2217; info@healthyworldorganization
       

      С искренней благодарностью Главному Редактору журнала "Советник"
      Оруэлл Викторофф,
      журналист - международник.
      США

Там много еще интересного.
Как говорится - будьте здоровы! Песок в рот как, попадает? А дышать с головой в песке не тяжело? А, страусы?  :rofl:

43

http://thebirdflupandemic.com/archives/ … sachusetts
НОВАЯ АМЕРИКАНСКАЯ СВОБОДА ВЫБОРА
Покойник или Зэк
       
     

В августе 2009 года политическое руководство штата Массачусетс приняло закон об обязательной вакцинации от свиного гриппа H1N1. В случае отказа пройти вакцинацию ослушники подвергнутся ежедневному штрафу в размере 1000 долларов, а также - тюремному наказанию на срок 30 дней.

А намедни Барак Хусейныч вроде как ЧП по свинскому гриппу ввел?
Надо прикупить попкорну...

44

Mozgun написал(а):

В документе указывается имя Президента Университета имени Рокфеллера доктора Жошуа Ледерберга - одного из разработчиков СПИДа и его ретровирусов,

А любопытно - ему за разработку вируса СПИДа уже дали Нобелевку, или еще нет?

Или, на худой конец, хотя бы доказано его "авторство", в судебном порядке?

;)

45

NLPepper написал(а):

Или, на худой конец, хотя бы доказано его "авторство", в судебном порядке?

Этот Горовитц (о ком выше есть) в ФБР огромную телегу отправил, (я вроде даже ссылку на его сайт с доками тут выкладывал), но чем закончится? Большие деньги (в особенности ОЧЕНЬ большие) да еще в связке с политиками и военными - поглядим, чего гадать...
Я кстати нашел видео палаточного городка всех тех кто "полтора года мог бы жить а может и более" как нас наш местный дохтур уверяет. Что характерно - съемки ПРОШЛОГО года. Ну, ему то знать что его окружает - нонсенс...живет в выдуманном мире, что возьмешь? В "экономике" щас выложу...

46

Mozgun написал(а):

Этот Горовитц (о ком выше есть) в ФБР огромную телегу отправил

А почему в ФБР, а не сразу в суд (или там, прокуратуру)?

47

Мозгуну точно кажется, что ФБР в Америке главное.

Ему в блогах об этом рассказали.

48

NLPepper написал(а):

А почему в ФБР, а не сразу в суд (или там, прокуратуру)?

А я знаю? Может такие преступления требуют сначала расследования от ФБР...у них же там классификация. типа - дела федерального уровня, уровня штата и пр.
Поройтесь в теме, была ссылка на его сайт, там вроде вся история освещается.

49

Надпись: Три месяца назад Иосиф Моше, израильский микробиолог, позвонил на ток-шоу в Лос-Анджелесе и предупредил, что в украинской лаборатории компании Бакстер под видом вакцины производят биологическое оружие. Вскоре его забрал полицейский спецназ Департамента полиции Лос-Анджелеса, причем с применением газа и тазеров.
А перед этим я читал такую историю: нав Украину поступила партия вакцины от свинского гриппа. Нормально. К партии прилагалась жидкость для растворения порошка вакцины, по спецификации - дистиллированая вода. Вроде тоже нормально. Ненормально другое: ко всей этой фигне прилагалась строжайшая инструкция сию жидкость применять строжайше только для этой вакцинации. Типа "специально обработанная" такая дистиллированная вода. Строго типа только для ЭТОЙ вакцины. Народ медицинский понятно заинтересовало - шо цэ такэ за вода особенная? Как только ктото высказался в прессе что неплохо бы проверить что за херню нам господа из Бакстер подсунули - моментально партию изъяли и щас концов не найти. И Инете почти ничего не осталось.

"Вакцинация" мексиканцев этой же самой компанией мной тут уже освещалась. Складываем факты сами.

Страусов просим не беспокоиться, все ОК. До поры...
Нормальные параноики читают свежую прессу и делают свои выводы.

Отредактировано Mozgun (2009-11-06 16:01:03)

50

http://www.narodnapravda.com.ua/sport/4af07b4014d52/

Йосиф Моше (Микробиолог Мосад): "Вакцина свиного гриппа – это биологическое оружие!" Тернополь- это второй Чернобыль. Очевидно, что на биозаводе американского концерна "Бакстер" на Украине произошла намеренная или "случайная утечка" экспериментальной инфекции.

Характерная картина которой – геморрагическая пневмония и смерть в течение 2-3 дней.

Повторяю - уже начиная со случая в Мексике эту фирмочку вместе с ее главным хозяином (Рокфеллер некий) пора было вбивать в землю чтобы брызги летели. Видео с Рокфеллером на тему "слишком много народу на Земле развелось" поищите уж сами, оно во многих местах попадалось..

51

А что в штатах происходит с вакцинацией? Подтвердилась истерия, которая была накануне этого, что якобы 1000 баксов штрафа за отказ за прививку или тюрьма, облавы на автодорогах с принудительным прививанием и надеванием какого-то браслета хитрого? Отправка в лагеря FEMA?

52

Mozgun написал(а):

Нормальные параноики читают свежую прессу и делают

Несвежие выводы.

Сегодня записался на прививку. :)

53

Mozgun написал(а):

якобы 1000 баксов штрафа за отказ за прививку или тюрьма

У нас сугубо добровольно.
Отец пойдёт, мать сумлевается, мы с женой пойдём. дети не хотят.

Человеку, привыкшему жить в тюрьме не объяснишь, что на свободе люди многое делают добровольно.

Пребывайте в плену своих кошмаров.

54

Да нас уже ловят, посвящённые ушли в глубокое подполье, занимают круговую оборону. ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ! Не дождуцца!
Буду рыть подземный ход на связь с Мозгуном, вместе захватим Рокефеллера и сдадим его Обаме.
Параноя не миф, она тонкий колосок, с приветом!

55

Зигги написал(а):

Человеку, привыкшему жить в тюрьме не объяснишь, что на свободе люди многое делают добровольно.

Пребывайте в плену своих кошмаров.

Полностью с Вами согласен! В кои то веки!
Как вспомню о том как в Массачусетсе закон (ссылки выше) не только появился(это в самой демократичнейшей в мире стране!) но и проходит второй круг на утверждение... :rofl:
Один факт появления уже многое объясняет.
У нас вот в России такого нет.  :playful:

PAULIUS написал(а):

Да нас уже ловят, посвящённые ушли в глубокое подполье, занимают круговую оборону. ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ! Не дождуцца!
Буду рыть подземный ход на связь с Мозгуном, вместе захватим Рокефеллера и сдадим его Обаме.
Параноя не миф, она тонкий колосок, с приветом!

О! Глас родственной души!  :rofl:
Наше дело не задушишь, не убьешь!  :yep:

56

Mozgun написал(а):

У нас вот в России такого нет.

Конечно нет - кстати, у вас вакцинация от свиного гриппа платная?

57

Зигги написал(а):

Конечно нет - кстати, у вас вакцинация от свиного гриппа платная?

Вообще все вакцинации бесплатные. Но иногда есть выбор - например от клеща можно попросить импортную вакцину, за деньги, она на один укол рассчитана, а отечественная - бесплатная но на три.  Насчет именно "свиного" я просто не узнавал, да и насколько я местные новости смотрю - ожидания этой напасти массового нету, от обычного - точно бесплатная, притом по желанию. А вот от клеща, например охранников - работодатель требует привиться, чтобы ответственности не нести если таки клещ энцефалитный куснет, а работник не привит. Охранники то лазят бывает где ни попадя...как то так.

58

Я именно про свиной.

Клещ меня мало интересует.

59

Зигги написал(а):

Я именно про свиной.

Э, но у нас по области не объявлена эпидемия "свиного". Где я Вам данные такие предоставлю?  :huh:
От обычного еще с августа прививают - бесплатно и в любое время, по желанию. Никаких принуждений, никаких отказов.

60

Да, подпись Мозгуна воистине отражает его клиническую психиатрическую картину. Почитал часть темы (блоговские портянки пропускал в основном) и понял- сон разума.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Раскрыт фарм. картель, ответственный за создание “свиного гриппа".