Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Новый учебник: все конфликты мира - из-за полигамных евреев


Новый учебник: все конфликты мира - из-за полигамных евреев

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Автор учебника Кристофер Хартни из Университета Сиднея также утверждает, что "полигамия часто практикуется в еврейском государстве".

Несмотря на то, что действительно израильские бедуины практикуют многоженство, автор книги не вдается в подробности и косит всех под одну гребенку, делая евреев полигамными.

Напомним, полигамия среди евреев была запрещена раввинами многие столетия назад и является незаконной в Израиле. Единственное исключение было сделано для бедуинов.

Автор книги также пишет, что празднование еврейской Пасхи (Песаха) включает в себя забой ягнят и помазание их кровью дверных косяков.

http://www.mignews.com/news/culture/wor … 30176.html

Вот примерно в таком ключе,если отвечать на вопрос откуда берутся корни антисимитизма. От безграмотных долб..бов! :D

2

Чему удивляться-то! В России по улицам, сами знаете, медведи
с балалайками ходят. Предположительно, по тем же источникам :playful:

3

Иваныч написал(а):

Шведский министр не рискнул заехать в Израиль

Это особо радует :) Несколько бросков ботинками в его сторону было бы обеспечено.

Primipil написал(а):

Чему удивляться-то!

Как чему? Ни слова о крови христианских младенцев... :'(

4

Idalgo написал(а):

Ни слова о крови христианских младенцев...

Да, тут он чей-то не тае... А пофигу - мы все равно со всей ответственностью
заявим, что этот самый Кристофер в голом виде с бумерангом за кенгуру
бегает, и поднимем вопрос - не зоофил ли он? :D

5

Primipil написал(а):

В России по улицам, сами знаете, медведи
с балалайками ходят.

*********************************************************************************

Вот это - да!!!
А играют нормально? А-то бы съездил послушать...

6

irishman написал(а):

А играют нормально? А-то бы съездил послушать...

На нервах они играют! Потому им и подают - что бы отвязались и тренькать
перестали! :blush:

7

Idalgo написал(а):

все конфликты мира - из-за полигамных евреев

Естественно!
завидуют.

8

Зануда написал(а):

Естественно!
завидуют.

Idalgo написал(а):

Единственное исключение было сделано для бедуинов.

Нужно было  и бедуинам запретить!!!
это уже я завидую :rolleyes:

9

Idalgo написал(а):

Несмотря на то, что действительно израильские бедуины практикуют многоженство, автор книги не вдается в подробности и косит всех под одну гребенку, делая евреев полигамными.

А чо, нормально. Помните, когда тема была что австралийцы всех муслимов под экстремистов записали - особо никто не возражал.

10

Иваныч написал(а):

Я не расист, но ненавижу Израиль

Вполне логичное утверждение. Мне вот тоже РФ с Израилем как государства мягко говоря несимпатичны. Но это не значит, что к русским или евреям я отношусь плохо (кроме русских и еврейских расистов).

11

Вут написал(а):

Помните, когда тема была что австралийцы всех муслимов под экстремистов записали - особо никто не возражал.

Не,не помню...
Помню,что власти Австралии предложили тем мусульманам,кто хочет жить по законам шариата,а не гос-ва,свалить на родину.
Я те больше скажу. Если бы законы торы как то координально отличались от общечеловеческих,и российские евреи настаивали бы жить исключительно по ним,а не по законам РФ,то я бы был только за их депортацию.

12

Вут написал(а):

Я не расист, но ненавижу Израиль

Мне особо нравится когда ненавидят из солидарности :D
Помню во время чечни,норд-оста и других террактов в РФ,отношение к Израилю было потеплей. :)

13

Idalgo написал(а):

Помню во время чечни,норд-оста и других террактов в РФ,отношение к Израилю было потеплей.

Это то как раз и не нравится. Преподносят терроризм как некий новый "вызов" (в новейшей терминологии) свалившийся неизвестно откуда. Из обывательских голов абослютно выбили привычку задавать вопрос "почему?" и искать причинно следственные связи.

Idalgo написал(а):

Не,не помню...

Освежи воспоминания:

14

Idalgo написал(а):

Помню во время чечни,норд-оста и других террактов в РФ,отношение к Израилю было потеплей. :)

Но потом в РФ появился новый падишах, да и еще и академик! Ему платят дань, называют в его честь улицы в Москве а он в своей милости позволяет чиновникам РФ заезжать в Ичкерсое Xанство, и только некоторых взрывает.
И солидарная ненависть к Израилю вспыхнула в РФ с новой силой. Как ето так, евреи терористов убивают, а мы своим дань плтим! Непорядок!

15

Вут написал(а):

Освежи воспоминания:

Освежил:
В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата...

Oktagon написал(а):

академик! Ему платят дань, называют в его честь улицы в Москве

Кстати как жители РФ,привыкшие оправдывать своё правительство и находить к каждом шаге рациональное зерно,относятся к этому нонсенсу?
Очередное иго?

16

Вут написал(а):

Преподносят терроризм как некий новый "вызов" (в новейшей терминологии) свалившийся неизвестно откуда. Из обывательских голов абослютно выбили привычку задавать вопрос "почему?" и искать причинно следственные связи.

Развей тему. Объясни "почему" и...

Вут написал(а):

Это то как раз и не нравится

17

Oktagon написал(а):

И солидарная ненависть к Израилю вспыхнула в РФ с новой силой.

За это спасибо СМИ, которые, как правило, стараются представить палестинцев в роли обиженных, и большинство этому верит. А обиженных всегда жалко и хочется защитить.

Idalgo написал(а):

Кстати как жители РФ,привыкшие оправдывать своё правительство и находить к каждом шаге рациональное зерно,относятся к этому нонсенсу?

к  человеку с золотым пистолетом?  неоднозначно относятся.

18

Вут написал(а):

Помните, когда тема была что австралийцы всех муслимов под экстремистов записали - особо никто не возражал.

Отнюдь.

Тема была не про всех муслимов, а только про тех, кто проповедует верховенство законов Шариата в Австралии.

ЗЫ. Не заметил, что Идальго уже об этом написал. ;)

Отредактировано NLPepper (2009-10-30 18:21:54)

19

Akuna Matata написал(а):

к  человеку с золотым пистолетом

Точно! Вспомнил что мне это всегда напоминало. Джеймс Бонд,агент 007,golden gun! :flag:

Иваныч написал(а):

Наоборот - я люблю Израиль!!!

Это тебя не правильно процитировали ;)

Иваныч написал(а):

Они в этой теме отмалчиваются. :dontknow:

К сожалению...

20

Akuna Matata написал(а):

За это спасибо СМИ, которые, как правило, стараются представить палестинцев в роли обиженных, и большинство этому верит. А обиженных всегда жалко и хочется защитить.

А мне не жалко... За то время, что они в лагерях сидят и стонут, можно, если
работать а не с автоматами бегать, процветающую страну было построить.
Израильтяне же построили.

21

Primipil написал(а):

А мне не жалко...

Вы в меньшинстве, впрочем, как и я :)

22

А я к Израилю, как и ко всем остальным странам отношусь ровно.

Земля и земля.
песок, глина, скалы, вода.

А вот к людям построившим на этой земле такое государство, озеленившим пустыни и горы, защищающим его несмотря ни на что, против стократно более многочисленного противника - вот к этим людям я отношусь с огромной любовью и уважением.

Это как Лось мне показывал - где зелёное - Израиль, а где пустыня - Сирия или там Иордания.

23

Idalgo написал(а):

мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата...

NLPepper написал(а):

Тема была не про всех муслимов, а только про тех, кто проповедует верховенство законов Шариата в Австралии.

На новый круг заходим? Давайте, только в той же теме. Начнем со слов "Улавливаю, подтасовку - "жить по законам шариата" и "пытающихся заставть жить по законам шариата других". Шариат - священное для мусульман установление, описывающее обязанности правоверного, в том числе молитвы, посты и прочие обряды. Ни в словах австралийских колонизаторов, ни в твоих, эта слоновья тонкость не замечена."

Idalgo написал(а):

Объясни "почему" и...

В данной теме это будет лишнее. Я лишь обозначил проблему. Народ реагирует непосредственно на ситуацию в том виде, каком его ею кормят, и не думает о причинах.

Akuna Matata написал(а):

За это спасибо СМИ, которые, как правило, стараются представить палестинцев в роли обиженных, и большинство этому верит.

Вы как-то отстали от жизни, еще советскими шаблонами живете. Палестинцы давно уже террористы-исламисты, талибы и чурки, а израиль, хоть и гады, но борются с чурками-террористами.

Primipil написал(а):

А мне не жалко... За то время, что они в лагерях сидят и стонут, можно, если
работать а не с автоматами бегать, процветающую страну было построить.

Да не говорите, прямо как евреи в варшавском гетто. Еще и восстание затеяли какое-то, а могли бы такой цветущий район сделать. Немцы же сделали.

24

Вут написал(а):

Да не говорите, прямо как евреи в варшавском гетто. Еще и восстание затеяли какое-то, а могли бы такой цветущий район сделать. Немцы же сделали.

Зачем же так передергивать? Причем здесь Варшавское гетто?
У палестинцев с 1948 по 1967 двадцать лет была вся Иудея, Самария и Газа - целая страна, а не огороженый  забором район города целиком зависящий от немцев.
Палестинцам помогали все арабские страны. Можно было много чего построить.... при желании.

Отредактировано LOS' (2009-10-31 00:23:09)

25

LOS' написал(а):

при желании.

желание было.
Желали не строить а выгнать евреев.

26

Вут написал(а):

Давайте, только в той же теме

давайте :)

27

LOS' написал(а):

Зачем же так передергивать? Причем здесь Варшавское гетто?
У палестинцев с 1948 по 1967 двадцать лет была вся Иудея, Самария и Газа - целая страна, а не огороженый  забором район города целиком зависящий от немцев.
Палестинцам помогали все арабские страны. Можно было много чего построить.... при желании.

+1
да и после ословских соглашений времени у них было - хоть отбавляй

28

Вут написал(а):

На новый круг заходим?

Ты и заходишь,уже все определились с тем,что с волками жить по волчьи (австралийски) выть,кроме тебя. Вот ты всё по кругу и бегаешь. По твоей теории ты должен сейчас жить по законам первобытных сибирских народов и говорить на их языке,а не товарища-захватчика и оккупанта Ярмака

29

Вут написал(а):

прямо как евреи в варшавском гетто.

Сравниваем фермера с заключённым? Ну ну..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Новый учебник: все конфликты мира - из-за полигамных евреев