Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Выживание. Туризм. Перевал Дятлова » Перевал Дятлова -10ть(продолжение)


Перевал Дятлова -10ть(продолжение)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уйти в мороз от палатки , или нет, это даже не обсуждаемо! Все на уровне рефлексов.  Они бы замерзли , но в позах откапывателей своих вещей. Вообще же, к стати говоря, кто либо задумывался над истерзаной палаткой? Кто может предложить происхождение тех отверстий , в левом верхнем углу?(задняя часть)

2

kirill написал(а):

Они бы замерзли , но в позах откапывателей своих вещей.

Железная логика.
А что если взять и подумать?

3

NordSerg написал(а):

А что если взять и подумать?

Так это ж думать надо!

А нам тут предлагают обходиться только рефлексами.

4

NLPepper написал(а):

А нам тут предлагают обходиться только рефлексами.

В экстремальных ситуациях, граждане оппоненты, человек действует РЕФЛЕКТОРНО! Думать же и размышлять , прерогатива нас с вами, в естественных условиях теплого жилища, кофе, комп, сигарета в зубах....

5

Во-первых, предлагаю не плодить темы, а перейти в тему Перевал Дятлова 11. Новый забег по старому кругу.

И во-вторых, Вы здесь пишете слова, значение которых не понимаете.
Рефлекторные действия - это непроизвольные реакции в ответ на простой раздражитель.
Ни уход, ни откапывание к таким реакциям не относятся - это все сложные действия.

6

Я думаю,  мы поняли друг друга.  А как закрыть тему, я к сож не знаю. Помогите пожалуйста если умеете.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Выживание. Туризм. Перевал Дятлова » Перевал Дятлова -10ть(продолжение)