Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Владелец Guns.ru Роман считает что Ганза умирает


Владелец Guns.ru Роман считает что Ганза умирает

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://talks.guns.ru/forummessage/19/639240-0.html

"в общем правильно отвечено.
я АБСОЛЮТНО не нуждаюсь в советах по обустройству сайта движками.
любые ваши советы - бесполезны и бестолковы.
это данность, смиритесь с ней.
обсуждать этот вопрос тут не с кем.

сайт этот - умирает. развиваться дальше не будет.
так уж получилось, не вчера, несколько лет назад.
в основном из-за вас же, посетителей этого сайта.
потому что вы, посетители - в большинстве своем - плохие люди. кто-то - негодяй, кто-то - просто с плохой кармой."

"да я то ничего ведь не закрываю. просто не развиваю. не вижу смысла тратить деньги на экстремистский сайт. "

"Женя - ну как ты думаешь - после поступков кое кого из модераторов - стану я устраивать сборы денег ? "

последняя фраза это не намек ли на последние известные события?

2

Как всегда,не выйти на Ганзу!

3

qaz написал(а):

DC
ветеран posted 6-6-2010 02:32     Click Here to See the Profile for DC   пожаловаться модератору  Edit/Delete Message   Reply w/Quote
ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ.
Я думаю, имею право это заявить, более чем за 10 лет.
Вам виднее. Форум подонков и просто людей с плохой кармой обречён.
ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ.
Кого я знаю - у того есть мои контакы.

DC
ветеран posted 6-6-2010 03:29     Click Here to See the Profile for DC   пожаловаться модератору  Edit/Delete Message   Reply w/Quote
Читать не умеете ?
Это касается и вас, и Ратникова, и всех. Пошли все нахуй ? Я как-то не так сказал ?

DC
ветеран posted 6-6-2010 03:47     Click Here to See the Profile for DC   пожаловаться модератору  Edit/Delete Message   Reply w/Quote
Граждане, когда вы только услышали про ганзу - это была моя домашняя страничка Мне ваши потуги льстят, но они ничего, ровным счётом, не решат, как и вы ВСЕ. Здесь, именно здесь, нет ни единого человека, кого я приму во внимание. Понимаете ? Кроме тех, чьё мнение я ценю. Но это не вы

кстати я заметил что большая часть модераторов Ганзы как с цепи сорвались и в открытую хамят участникам в разных разделах
видимо считая участников подонками а себя дартаньянами  :rofl:

Отредактировано qaz (2010-06-06 04:34:27)

4

qaz написал(а):

Владелец Guns.ru Роман считает что Ганза умирает

ну раз он так считает - ему виднее.

5

DC в своём репертуаре... Опять накушался... У него это, похоже, уже в привычку вошло - нажраться, аки свин, и на ганзе обзываться нецензурно...
Вот бы на кого разным там романам и DMам внимание обратить... Но они предпочитали покрывать подобные проделки... Не это ли крышевание и явилось причиной сегодняшнего состояния ганзы?

6

nightalex написал(а):

Не это ли крышевание и явилось причиной сегодняшнего состояния ганзы?

Нет. Виновато засилие политики и особенно ооочень активные вбросы со стороны патриотов - их примерно человек 5 там набирется, которые каждый день одну за другой постили темы. Больше всего под конец постарался Черномор - в его темах самый срачный политсрач был, на это они естественно были и направлены. Когда Роман обьявил, что закрывает раздел, модераторы будто проснулись и ринулись удалять все темы с политикой, дошло даже до необьяснимого - абсолютно неприкасаемых Черномора и Сокола забанили, вот только поздно слишком начали жесткие меры принимать.

7

Виновато засилие политики и особенно ооочень активные вбросы со стороны патриотов
///

Гражданин, очнитесь - в 45 победили НАШИ, вы не заняли Москву :D

А поэтому в патриотах на русскоязычном форуме нет ничего плохого, где вы этой глупости нахватались??

Нах такой форум вобще нужен, нежный - каждого шороха боятся.
По-моему Роману просто скучно, все эти метания именно об этом и говорят. Кризис среднего возраста или что. Хотели бы что изменить, раз такие пугливые - давно бы сервак в какую нибудь эSSтонию перенесли.

Отредактировано ПМ (2010-06-06 08:21:28)

8

мне бы Ваши проблемы  :crazyfun:

9

Sensemann написал(а):

Виновато засилие политики

Это вещи, на мой взгляд, взаимосвязанные. Потакание неадекватным модераторам приводит к завышению ими самооценки и, как следствие, к наплевательскому отношению к участникам. Это, в свою очередь, ведёт к изменениям в качественном составе посещающих сайт и дискуссии превращаются в т.н."срач". Кроме того, у недовольных неправедным модерированием появляется негативное отношение к ресурсу в целом и мотив для действий во вред этому ресурсу. Наглядный пример - сокол.

А политика... что политика... она, к сожалению, является движущей силой очень многих процессов и от её обсуждения уйти невозможно в принципе.

10

Зигги написал(а):

ну раз он так считает - ему виднее.

+1.

А вообще, есть тема Кажеться, произойдет то, что и уже давно и ожидалось

Поэтому данная тема ЗАКРЫВАЕТСЯ


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Владелец Guns.ru Роман считает что Ганза умирает