Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турция предъявила ультиматум Израилю - 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

первый нах  :crazyfun:

2

Я ему в паспорт не заглядывал. Вы точно знаете,что председатель КГБ,а позднее ЦККПСС Юрий Андропов еврей?
====================================

Я вот тут для аргументированного ответа набрал в гугле (аглийском!) "Андропов", дык он мне автоматом предложил "Андропов еврей"  :D
Я так понимаю ща эта тема набирает популярность - позиционировать Андропова в качестве предтечи и подготовителя развала СССР

3

Милай,это обсуждается здесь:
Еврейские разборки (продолжение турецкой кампании)
Ты потерялся? ;)

4

Еврейство Андропова - утка, которую пустила газета Вашингтон Пост еше при жизни генсека.

http://www.edwardjayepstein.com/archived/andropov.htm

5

Dmitry написал(а):

Еврейство Андропова - утка, которую пустила газета Вашингтон Пост еше при жизни генсека

Допускаю эту версию, как классику жанра . Как ,только у человека наблюдается харизма , ну или талант в какой то, области , да просто банальное свое мнение то его сразу пытаются перекрестить ,ну, или( не в курсе конкретно  :rolleyes:  на счет креста)  в евреи . Нормально , это на уровне комплемента, в хорошем или на против ,смысле зависит от крестителей .

6

Idalgo написал(а):

Ты потерялся? ;)

Енто был первый нах  :blush:
Отмазался?  :D

7

Вут написал(а):

Отмазался?  :D

Есссесна! Всё для твоего удовольствия ;)

8

Sorin написал(а):

Как ,только у человека наблюдается харизма , ну или талант в какой то, области , да просто банальное свое мнение то его сразу пытаются перекрестить ,ну, или( не в курсе конкретно  :rolleyes:  на счет креста)  в евреи

- Вы еврей?
- Нет. Я просто устал...