Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Америка:За Двумя Океанами. Актёр Джон Войт.


Америка:За Двумя Океанами. Актёр Джон Войт.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дорогой Президент Обама:

Вы стали первым американским президентом, котороый солгал и евреям, и американцам, когда вы сказали что будуте защищать Израиль, единственное демократическое государство на БВ, от всех его врагов. Вы сделали наоброт. Вы продолжали выставлять Израиль в дурном свете до тех пор, пока он не стал выглядеть врагом всего человечества - и это отрезонировало на весь мир. Вы подвергаете Израиль опасности, и рекламируете антисемтизм во всём мире.

Вы возложили это на народ, который дал нам Десять Заповедей и большую часть законов, по которым мы сегодня живём. Евреи дали миру великих учёных и философов, и принесли излечение многим болезням, а вы играете в очень опасную игру, когда представляете себя жертвой перед теми кого вы считаете угнетёнными. Но эти угнетённые, которых вы защищаете, на самом деле убийцы и преступники, которые хотят видеть Израиль уничтоженым.

Вы привели Аризону к гражданской войне, вновь защищая преступников и нелегалов, и приведя хороших, лояльных, законопослушных граждан к точке закипания. Разрушение вами этой страны возможно никогда на сможет быть откорректировано. Я молю бога чтобы вы остановились, и надеюсь что люди этой великой страны распознают ваши цели, которые не являются улучшением жизни для всех, а направлены только на помощь вашей политике.

С глубокой опаской за Америку и Израиль.
Джон Войт
The Washington Times
June 22, 2010

Все претензии к переводчику, т.е. ко мне.

От себя - я тут уже говорил израильтянам, что идеология, она  погуще крови будет.
Белый Дом, полный евреев, как никогда на моей памяти, бросит Израиль под автобус, как президент уже бросил свою бабушку.  И глазом не повёл.

2

Я год назад писал тут, а еще ранее на ганзе, что "проект Израиль" исчерпал себя и медленно но верно идет к закрытию.
Как он закроется? ХЗ, но все равно закроется думаю в этом веке уже, неужели другим это не видно?

3

А Барак не антисемит?

Церковь, в которой он прихожанин, немножко того, с душком.

4

Dmitry написал(а):

Вы привели Аризону к гражданской войне,

А подробней? Что там такое в Аризоне?

5

Всеволод написал(а):

А подробней? Что там такое в Аризоне?

Очень много чиканосов.
Местные плачут и и готовы стрелять.

Отредактировано krapper (2010-06-23 14:47:24)

6

Нууууу, в 20 лет неприлично числить за собой только мексиканцев(с)О. Генри. Традиционная народная забава.

7

Всеволод написал(а):

Нууууу, в 20 лет неприлично числить за собой только мексиканцев(с)О. Генри. Традиционная народная забава.

Там население за последние годы чуть ли не удвоилось. Очень серьезная ситуация.

8

krapper написал(а):

А Барак не антисемит?

Врядли.
Он скорее оппортунист с социалистической подкладкой. Евреи помогли ему достичь всего, от начала и до конца. И сейчас помогают. Его главный советник и начальник администрации - евреи. Плюс много евреев на менее важных должностях в его ближайшем окружении.

9

Вроде Райт из Trinity United Church of Christ говорит:

В январе на сайте журнала American Thinker появилась статья, в которой приводились многочисленные нападки Райта на белых и на евреев. Райт называет Израиль "расистским" государством и призывает забрать оттуда все иностранные инвестиции. По его мнению, истинный избранный народ — это афроамериканцы, которыми следует обособиться от американского общества.

полностью

10

Dmitry написал(а):

Евреи помогли ему достичь всего, от начала и до конца. И сейчас помогают. Его главный советник и начальник администрации - евреи. Плюс много евреев на менее важных должностях в его ближайшем окружении.Профиль DmitryЛС DmitryE-mail DmitryВебсайт http://www.sailorinsaddle.com

К сожалению евреии не исключение. И среди них есть определённый % идиотов.

11

krapper написал(а):

Вроде Райт из Trinity United Church of Christ говорит:

В январе на сайте журнала American Thinker появилась статья, в которой приводились многочисленные нападки Райта на белых и на евреев. Райт называет Израиль "расистским" государством и призывает забрать оттуда все иностранные инвестиции. По его мнению, истинный избранный народ — это афроамериканцы, которыми следует обособиться от американского общества.

Дык я-же говорю - Обама оппортунист. Пастор Шлаг помог ему войти в выcший цвет чикагских негров, а когда перестал быть нужен, Обама кинул его под автобус.
Взгляды Шлага - не есть взгляды О. Шлаг был лишь трамплином.

12

Может быть.
Но разве это мешает Обаме быть антисемитом? :)

13

krapper написал(а):

По его мнению, истинный избранный народ — это афроамериканцы, которыми следует обособиться от американского общества.

Про какую-то такую фигню читал в советских книжках 70-х годов (причем носителей этой фигни там ругали). Придурки вечны.:)

14

krapper написал(а):

Но разве это мешает Обаме быть антисемитом? :)

Тю, Крапер, якый-жеж вон антiсемiт, колы  в него администрации еврей на еврее сидит, так сказать.
Еврейку-либерасто-лесбиянку он сейчас выставил кандидатом на пост верховного судьи.

15

Dmitry написал(а):

Тю, Крапер, якый-жеж вон антiсемiт, колы  в него администрации еврей на еврее сидит, так сказать.

Так поэтому и антисемит. :)
Понимает, что по- нормальному, вершиной его карьеры была бы должность игрока в уличный баскетбол, пушера или сутенера.

16

krapper написал(а):

...по- нормальному, вершиной его карьеры была бы должность игрока в уличный баскетбол, пушера или сутенера.

Мозговитым у нас везде дорога. Обама явно не дурак, но имхо не готов к президентству. Может и хорошо что его сейчас выбрали, а не через 10 лет. К тому времени он-бы заматерел, и с  ним тяжелее было-бы бороться.
А на сегодняшний день, он президент на один срок. Народ уже успел убедиться что заигрывания с социализмом - не для нас.

17

Dmitry написал(а):

Народ уже успел убедиться что заигрывания с социализмом - не для нас.

Дмитрий. я сильно сомневаюсь в наличии какого то другого выхода.

18

DARNE написал(а):

Дмитрий. я сильно сомневаюсь в наличии какого то другого выхода.

Выход есть.
Он не может не есть. :)
http://trueslant.com/jonpessah/files/2010/03/372px-Sarah_Palin_with_rifle_cropped.jpg

19

DARNE написал(а):

Dmitry написал(а):

    Народ уже успел убедиться что заигрывания с социализмом - не для нас.

Дмитрий. я сильно сомневаюсь в наличии какого то другого выхода.

Дык, "Всяк сверчок, знай свой шесток". Социализм не для нас, а капитализм, может, не для России. Насильное насаждение обоих может окончится плачевно, как показывает история.

20

krapper написал(а):

DARNE написал(а):

    Дмитрий. я сильно сомневаюсь в наличии какого то другого выхода.

Выход есть.
Он не может не есть. :)
http://trueslant.com/jonpessah/files/20 … ropped.jpg

Рассматриваются и такие варианты...

21

omsdon написал(а):

К сожалению евреии не исключение. И среди них есть определённый % идиотов.

Если еврея критикуют – это антисемитизм. Если критикует еврей – это сионизм. И то и другое – идиотизм. (С) Борис Кригер

Когда иудеям наконец явится мессия, что он примерно им скажет? Будет ли это отличаться от того, что сказано в Новом Завете? Скажет ли он, что нужно всех судить, что гордыня – это хорошо, а миротворцами быть плохо, что мы не соль земли и не свет мира? (с) тот же автор

22

Dmitry написал(а):

Рассматриваются и такие варианты...

Негр Президентом был, пора женщину.

23

Dmitry написал(а):

Тю, Крапер, якый-жеж вон антiсемiт, колы  в него администрации еврей на еврее сидит, так сказать.

Спасибо русским и казакам - я стал ценить евреев , серьезно еще с СА 
Что, еврей отличается от всех прочих - это факт. А уж ,среди этих прочих есть те, кто с ними плотно дружит, и те, кто на дух не переносит. Вопрос не в самом еврее, а в том, кто есть кто по отношению к нему. А вообще-то они самые любимые и уважаемые, пока растворены среди других. Но они невыносимы, когда объединяются, чтобы ныть о своём угнетении и презирать всех не своих. Иногда они умеют при любых обстоятельствах оставаться лучшими из нас, и тогда их уважение дорогого стоит .А ,отрицать антисемитизм столь же глупо, как и сетовать на его отсутствие

24

Dmitry написал(а):

Мозговитым у нас везде дорога. Обама явно не альтернативно одаренный, но имхо не готов к президентству. Может и хорошо что его сейчас выбрали, а не через 10 лет. К тому времени он-бы заматерел, и с  ним тяжелее было-бы бороться. А на сегодняшний день, он президент на один срок. Народ уже успел убедиться что заигрывания с социализмом - не для нас.

«Шерше ля евреев!» - девиз казаков.  :D
Кста  Многие компьютеры по большому счету тоже проявляют антисемитизм, отказываясь печатать справа налево  ;)

25

krapper написал(а):

Так поэтому и антисемит. 
Понимает, что по- нормальному, вершиной его карьеры была бы должность игрока в уличный баскетбол, пушера или сутенера.

Я знаю..... :dontknow:
Ну ,чем отличаются сионисты от антисемитов? :rolleyes:   Сионисты говорят, что среди евреев много знаменитостей, а антисемиты говорят, что среди знаменитостей много евреев :tomato: Так что, все в порядке, стал президентом ,тоже надо для статистики  :writing:

26

Интересно, а почему актёры думают что их мнение всем интересно или более весомо чем чьё-то ещё? ЧСВ over 9000... Ляпают, понимаешь, исторические открытия - американские законы у него от евреев...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Америка:За Двумя Океанами. Актёр Джон Войт.