Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Человек с самыми большими яйцами в США..


Человек с самыми большими яйцами в США..

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ты голосовал за Обаму?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ГОВНЮК

Мелочь, но улыбнуло..

Отредактировано Dmitry (2010-06-25 04:36:35)

2

И шо? За Обаму голосовали одни качки да боксёры? Тоже мне демонстратор...

3

JPaganel написал(а):

И шо? За Обаму голосовали одни качки да боксёры? Тоже мне демонстратор...

В США не дерутся за политику кулаками...тем паче в Техасе.
В кабине у него наверняка помпа, и пистоль на себе.
А вот машину могут и попортить. Для этого кулаки не нужны,  хватит ключа по борту.

Отредактировано Dmitry (2010-06-25 06:22:36)

4

Dmitry написал(а):

А вот машину могут и попортить. Для этого кулаки не нужны,  хватит ключа по борту.

Ой. Да, поцарапанная машина это ужасно. Действительно иайцы как арбузы... Тот мужик что в одиночку Беню Ладена искать ездит ему конечно в подмётки не годицца... И тот еврей что сквозь демонстрацию ходил тоже просто салага в сравнении с этим героем...

Извинит, но понятие смелости у вас какое-то странное...

5

Смелость тут и не имеется ввиду изначально. В английском слово balls или выражение balls of steel, balls of iron, cojones, итд используется не только для выражения смелости, а чаще для выражения  нахальства, эквивалент chutzpah.
Например, про этого молодого человека можно сказать -  This kid has some balls!

http://www.allmystery.de/dateien/mg60759,1266878383,390-i-fuck-on-the-first-date.jpg

Отредактировано Dmitry (2010-06-25 18:03:53)

6

И ишшо один лингвист...

Во первых, balls, guts,  итд - это именно смелость. Во вторых, даже если принять ваше личное определение, написать нечто обидное некоторой части окружающих на своей машине не является чем-то из ряда вон выходящим. По дорогам Америки ездят тысячи, если не миллионы, машин с надписями типа "Я ссал на твой Форд", "Я ссал на твой Шевроле", а уж политическими вообще целые машины покрывают сверху до низу. "OBAMA - One Bis Ass Mistake America" сам видел. Эту хрень даже выпускают коммерчески в весьма крупных масштабах. Где тут что-то из ряда вон выходящее я никак не пойму.

7

JPaganel написал(а):

По дорогам Америки ездят тысячи, если не миллионы, машин с надписями типа "Я ссал на твой Форд", "Я ссал на твой Шевроле", а уж политическими вообще целые машины покрывают сверху до низу.

Кстати - хоть и не американец но поддержу. Попадалась фотоподборка надписей на машинах включая автомобильные номера, там чуть не матом кроют все всех и всяко. Обамыча кроют, правительство кроют, окружающик помоят от души...
Культурный же народ, богатый и вежливый. (с)"А вот вежливый человек сказал бы - пойди нах пожалуйста..." один х\ф.  :D

8

JPaganel написал(а):

И ишшо один лингвист...

??

JPaganel написал(а):

По дорогам Америки ездят тысячи, если не миллионы, машин с надписями типа "Я ссал на твой Форд", "Я ссал на твой Шевроле"

Может таки миллиарды?

9

а почему у машины на первом фото номера цветные? как вообще с цветами номеров в США? чем сейчас занимаются Маккейн, Буш-младший, Гор?

10

AMMONIT написал(а):

а почему у машины на первом фото номера цветные? как вообще с цветами номеров в США?

Cайт по стандартным номерам в США за последние 40  лет.
http://www.15q.net/usindex.html

Стандартные номера включены в цену первичной регистрации машины при покупке, лизинге или получении её в подарок.
Кроме них, в большинстве, если не во всех штатах можно за отдельную плату получить ассортимент номеров с произвольной символикой, одобреной в том штате - vanity license plates, т.е. "номерные знаки для тщеславных", наверное с пару тысяч вариантов есть.

Плюс номера для ветеранов. Например раньше довольно часто встречался номер с Пурпурным Сердцем, военной медалью за ранение.
В соответствии с уходом ветеранов ВМВ и Кореи в мир иной, эти номера встречаются на дорогах всё реже.

http://www.scdmvonline.com/DMVNew/plates/Purple%20Heart%20Motorcycle%20Plate%20001.jpg
http://www.mass.gov/rmv/veteran/images/pheart.gif

Отредактировано Dmitry (2010-06-25 19:24:55)

11

Dmitry написал(а):

Кроме них, в большинстве, если не во всех штатах можно за отдельную плату получить ассортимент номеров с произвольной символикой, одобреной в том штате - vanity licence plates, т.е. "номерные знаки для тщеславых", наверное с пару тысяч вариантов есть.

Плюс номера типа "охрана природы" - это если с регистрции в соответствующий фонд отчисление. У нас на таких утки.

12

JPaganel написал(а):

Dmitry написал(а):

    Кроме них, в большинстве, если не во всех штатах можно за отдельную плату получить ассортимент номеров с произвольной символикой, одобреной в том штате - vanity licence plates, т.е. "номерные знаки для тщеславых", наверное с пару тысяч вариантов есть.

Плюс номера типа "охрана природы" - это если с регистрции в соответствующий фонд отчисление. У нас на таких утки.

За них нужно отдельно приплачивать. Отношу их в категорию vanity plates.

Недавно удивил вот этот номер -

http://www.kobrascorner.com/fury/florida-choose-life.jpg

13

"Смелость", вернее ее отсутствие в такой надписи заключена  в том, что "говнюком" называется не сам Обама, как предмет ненависти, а некто безликий, который вроде бы за него голосовал. Вот ежели самого Обаму прямым текстом на машине охаять, тогда это смелость, только далеко не уедет такая машина.

14

goust написал(а):

Вот ежели самого Обаму прямым текстом на машине охаять, тогда это смелость, только далеко не уедет такая машина.

Да хають себе, не трогает их никто. Тысячи их.  Вот наклейки на выбор: http://www.upyoursobama.com/ Не все, но многие я видел на машинах лично.

Название сайта переводится примерно как "Да пошёл ты Обама..."

Отредактировано JPaganel (2010-06-26 15:18:27)

15

Ну, такие стикеры это я понимаю смелые

16

По мне так лучше попугай как в "О бедном гусаре..."

-Царь дуррак! Долой царя! Долой царя! Долой царя!

:)

17

goust написал(а):

Ну, такие стикеры это я понимаю смелые

Да в чём смелость-то?

За наклеку "Путин - говно вонючее" можно (наверное) срок заработать, или по тыкве получить, так такое наклеить точно яйца нужны.

А за надпись "Обама - говно вонючее" ничего не будет.
Человек выражает своё мнение.

Какая уж тут смелость?

18

Зигги написал(а):

ничего не будет

Не уверен, да и там не настолько прямолинейно написано, насколько я шарю в инглише.

Отредактировано goust (2010-06-26 16:55:27)

19

JPaganel написал(а):

-Царь дуррак! Долой царя! Долой царя! Долой царя!

Причем там три попугая просто повторяли "царь дурак", а четвертый делал выводы "долой самодержавие" :)

20

:)

21

JPaganel написал(а):

:)

на сливном бачке такая наклейка выглядела бы намного смелее :D

22

viking_il написал(а):

на сливном бачке такая наклейка выглядела бы намного смелее

:cool:  :D РЖУ НЕ МОГУ !!! ЭТО 10 -ть  :yep:

23

viking_il написал(а):

на сливном бачке такая наклейка выглядела бы намного смелее :D

Тогда не было бы смешно. Фишка в том что пустопорожний трёп в американском сленге именно "hot air" - "горячий воздух", а политиков именуют "windbag" - "мешок ветра".  По английски "слив засчитан"  не говорят. :)

24

JPaganel написал(а):

Фишка в том что пустопорожний трёп в американском сленге именно "hot air" - "горячий воздух", а политиков именуют "windbag" - "мешок ветра".

о, спасибо, не знал
тады да, игра слов,аднака


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Человек с самыми большими яйцами в США..