Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оказывается, я не один...

Сообщений 361 страница 390 из 452

361

парадокс написал(а):

это правильно.
модератор всегда прав.

мне становится как-то пох

не только в этом случае, а вообще

362

Одно подумать можно: у народа там, в России, в запасе денжищ навалом, и 30000 складскому не подходит - так что ли?
Это с одной стороны.
А с другой - шахтёры в Сибири (помните недавнюю трагедию?!) по тридцатке, с-то и по двадцатке получали, они сами говорили об этом. Я помню это.

Отредактировано irishman (2010-07-15 06:12:53)

363

irishman написал(а):

под штуку зелени

а что такое штука зелени сейчас?
чтоб нормально питаться, на двоих надо примерно 12 000 в месяц. ( можно и на 6,но надо у плиты весь день стоять)
трусы- носки еще тыщ 8.
квартплата 4-5
кино рестораны- еще 5.
отпуск, если поделить- еще 5 в месяц
карточка на двоих- две тыщщи.
маршрутка- 26 руб...
если детей нет, с этих денег и машину то приличную не купить- только б\у.
а если есть- всё на жизнь и уйдет.
выжить, конечно, можно и на существенно меньшие суммы.

Отредактировано парадокс (2010-07-14 22:31:26)

364

Зигги написал(а):

не только в этом случае, а вообще

ты близко принимаешь все к сердцу.
тогда какой смысл дискуссий?
может, нунах эти форумы?
не хотелось бы из-за краснословия и пустословия тебя расстраивать.

Отредактировано парадокс (2010-07-14 22:30:35)

365

irishman написал(а):

Я помню это.

это правда.
вы же видели посты мозгуна- в америке 40 млн бездомных.
это правда.
оглянитесь вокруг- все сыты, с домами, с тем уходом, о котором вы пишете- это тоже правда ( я верю всем вашим историям)
почему вы не хотите понять, что в России точно также- и нищие шахтеры, и токаря с з\п в 120 000?

366

парадокс написал(а):

не хотелось бы из-за краснословия и пустословия тебя расстраивать

а что поделать :dontknow:

парадокс написал(а):

может, нунах эти форумы?

думал об этом

367

Зигги написал(а):

а что поделать

воспринимать отстраненнее.
меня правда расстраивает твоя восприимчивость- начинаю подбирать слова- а тогда искренность пропадает..

368

парадокс написал(а):

меня правда расстраивает твоя восприимчивость

ну вот такой я еcть :dontknow:

369

Зигги написал(а):

ну вот такой я еcть

добавляй в пиво вместо водки элениум.. :cool:
я тоже два дня в дауне реальном- но не крысюсь..
не умею людей увольнять..

370

парадокс написал(а):

я тоже два дня в дауне реальном

я второй месяц

чувство юмора резко сдаёт

371

Зигги написал(а):

я второй месяц

сочувствую.
при чем я не чувствую себя правым- но и косяки то не мои и ущерб налицо...
на редкость неприятно.
и людей не найти.
а думать нехорошее ( повод есть) и вовсе противно.

372

леня. уж если ты вообразил что пост Мозгуна к Парадоксу несет оскорбления лично к участнику
форума, то хотябы будь последовательным и принципиальным
Я тебе написал выше -

Sensemann написал(а):

Sensemann написал(а):
Уходите в лес жить на хер
Это вы туда идите.
Лёня, Ау!!!! Остапа понесло..(с)

кто то правда пост Sensemann подтер. но след остался.

Как ты как администратор относишся к посыланию других участников форума.
Как ты думаешь Sensemann бан заслужил?

или его какашки кто то будет вечно убирать?

373

DARNE написал(а):

Уходите в лес жить на хер

я тоже написал

Зигги написал(а):

привет от хаммела написал(а):
не умеете научим, а  не хотите .....

юноша, а не пойти ли вам нах....

забань меня

DARNE написал(а):

кто то правда пост Sensemann подтер

не я

374

админа забанить нельзя по тех.причинам

375

Sensemann можно?

376

Юрьич. Я фигею!!!!

точно не один. и не двое!!
Вы уже на троих сможете :D

читай!!!  http://www.klops.ru/news/24279.html

Немец бежал из Евросоюза в Калининград в поисках лучшей жизни

47-летний телемастер уверяет, что три дня тому назад смог перейти польско-российскую границу

Вечером в минувшую пятницу, 9 июля патруль, состоявший из солдат внутренних войск, на одной из улиц Калининграда решил проверить документы у мужчины подозрительного вида. Незнакомец был чисто выбрит, с длинными, стянутыми в конский хвост волосами, однако заметной несвежестью своей экипировки и несколькими сумками и пакетами в руках походил на типичного бродягу. В ответ на требование «срочников» прохожий залопотал что-то по-немецки, а затем, видя, что его не понимают, перешел на английский.

К счастью, один из солдат уроки иностранного языка в школе не прогуливал.

По словам немца, он глубоко разочаровался в образе жизни стран Евросоюза и желал бы обосноваться в более, на его взгляд, перспективной державе, коей и является Российская Федерация. В каком именно городе нашей страны осесть, он определит позднее, а пока просит предоставить ему вид на жительство в пределах РФ.

ОООО!!!! К а к!!!

377

DARNE написал(а):

Sensemann можно?

а когда ты пишешь ивану, что у него мозги заклинивают то он на тебя не жалуется

а чуть тебя зацепили — караул, обижают

не оскорбляй других и тебя не тронут

и не стрoй из себя невинную козочку - ты первый начал.

378

DARNE написал(а):

ОООО!!!! К а к!!!

немецкую грaницу ВАШИ переходят пачками

ну вот теперь нате вам немецкого пеннера (бездельника)

379

Зигги написал(а):

я второй месяц
чувство юмора резко сдаёт

Масштаб человека измеряется калибром его врагов.
Это я и к тому, что вот это

Sensemann написал(а):

Уходите в лес жить на хер

было адресовано мне вообще-то... Но это не моя привилегия выискивать всякую фигню в свой адрес, это Ваша (добровольная) обязанность и меня от подобного оградить... А лучше отдохните...

380

DARNE написал(а):

Акционеры или хозяева заводов согласились оплатить издержки и материалы для изготовления телефонов для стариков?
компании предоставляющие услуги связи отказались от оплаты обслуживания данных номеров?

Многие Компании очень много продукции и сервисов жертвуют на благотворительность.

381

DARNE написал(а):

Уважаемый, без тени иронии ибо это так, Омсдон, если вы расскрыли сумму уплаченных налогов, то не будете любезны определить сферу деятельности?.
Ибо если ваша сфера - производство, то уважение и респект и полное доверие вашим словам. Но если это игра на бирже, то извените это "мыльный"
налог с "мыльных" денег полученных на "мыльном пузыре" Этих "денег" в США емнип 12 триллионов и они ничего из себя не представляют.
точнее представляют, "токсичные активы"
Это словосочетание не я и не в Росии придумано

Я уже писал на ганзе, но повторю. Я работаю химиком исследователем в фармоцевтической компании, до недавного времени в Wayeth, тепрь в Pfizer.
Кроме того владею небольшой недвижимостью которую здаю в рент, иногда делаю переводы любителям оружия коллекционирующим российское оружие, форму и награды.
Ну и есть некоторое количество вложений в акции.
Дочка работает в крупном банке занимается внутреним аудитом, специализируясь на международном аудите, зять работает в налоговой инспекции.

382

DARNE написал(а):

Где все заработанное?

Очень большая сумма вот здесь: http://www.census.gov/compendia/statab/ … n_aid.html

383

DARNE написал(а):

Только я уже два листа вас спрашиваю - КАК?

Я вам уже писал. Во времена правления Клинтона, реальная власть над бюджетом на ходилась в руках у республиканцев имеющих большинство в сенате. В это время был резко ограничен Вэлфер. Это было сделано  что бы прекратить  ситуацию когда на социалки сидели не только семьями, но и поколениями. Кроме того были значительно снижены налоги. Это привело к повышению деловой активности, росту занятости и снижению долга до 0. Во время 2го правления младшего Буша кроме идиотской войны, бюджетная власть перешла к демократам. А у них  один подход ко всему, отнять и поделить. В результате имеем то что имеем. Нынешняя экономическая  политика комсомольца Обамы и его друзей в Сенате должна привести к ухудшению обстановки. Правда есть надежда что осенью демократы потеряют большинство в сенате. Думаю это позитивно отразится на экономике.

384

DARNE написал(а):

усе давно уже собирается в России  и порошки в Новомосковске

Во времена СССР новомосковский хим комбинат чтот приличное мог делать только на импортном сырье. Впрочем как и 98% отечественой химии. Не думаю что с той поры чтото изменилось.

385

Зигги написал(а):

я второй месяц
чувство юмора резко сдаёт

Видимо это груповое. Мне сегодня очень сильно захотелось бонально настучать по роже одонму из коллег.
с большим трудом удержался.

386

парадокс написал(а):

тогда какой смысл дискуссий?

да нету тут ни каких дисскуссий, сплошная ЛАПША!
один пытается доказать, что в америке живут одни бомжи, другой втирает, что россияне - аллигархи и их зарплаты в 60 тыр не устраивают.
Господа, КОГО ВЫ ХОТИТЕ НАИ...ТЬ, совсем с дуба рухнули что ли?!?!????
Детсадкакой-то.
Меня аболютно не интересуют три или два токаря уникальных и элитных с зарплатами в 100 тыр в москве или питере, какого хера?! ведь они не составляют даже десятую одного процента от их коллег с нищенской зп по всей рф.
Зато нам тут пытаются сказать, что мол у нас есть и то и другое - типа 50 на 50. Ага конечно, хрен там!

парадокс написал(а):

почему вы не хотите понять, что в России точно также- и нищие шахтеры, и токаря с з\п в 120 000?

да потому что мы верим цифрам, я лично только и слышу - москва, питер, москва, питер, москва, москва,  у нас в москве, у нас в москве, в москве, в москве, в москве.
Да по фигу КАК ОНО В МОСКВЕ(мы и так знаем), ведь это, дай бог, только 10 % вашего населения ВСЕЙ РФ, так какого ХЕРА нужно ВСЕ ВСЕ ВСЕ судить только по ней?!!!! А особенно зарплаты!!!! А вы спросите лучше, у Всеволода, сколько в Новосибе получают водятлы автобусов, слесаря, да фрезеровщики?
парадокс, тоесть у вас, процентов 10 - это "мелочь" толковая, а остальная Россия - это гребаный "псков" и "самара" с "трусливыми", "убогими" и "ленивыми".
Вот оно как все просто, оказывается!

Отредактировано Sensemann (2010-07-15 09:51:14)

387

DARNE написал(а):

кто то правда пост Sensemann подтер. но след остался.

ну врать то не надо! где, что подтерто?! 10 - я страница, пост на месте! сейчас по краней мере.

DARNE написал(а):

Как ты как администратор относишся к посыланию других участников форума.

почему это рассматривается именно как грубый посыл? собственнно, намерения послать на три буквы или оскорбить участника Ironic у меня не было.
надо цеплятся к моему мату(хотя это даже не мат) и вписывать его в контекст удобный вам.

Отредактировано Sensemann (2010-07-15 09:52:28)

388

Sensemann написал(а):

А вы спросите лучше, у Всеволода, сколько в Новосибе получают водятлы автобусов, слесаря, да фрезеровщики?

А смотря где-с. Если самолеты делать, это одно. Если сантехнику, другое. Угадайте, кто больше получает.:):):)

389

Всеволод написал(а):

Угадайте, кто больше получает

меня интересует главное - сколько получает большинство? :)
ПС у вас там еще и самолеты делают?

390

да, Всеволод, и озвучьте, пожалуйста, зарплаты, если знаете в этих сферах у вас в городе. И еще как там у бюджетников, например, самых обычных учителей с небольшим стажем в самой обычной средне-образовательной школе где-нить в спальнем районе?

Отредактировано Sensemann (2010-07-15 10:02:30)