Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russian police at work

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ПМ написал(а):

А этот то этот,

Порядок по-грузински или гад ли Саакашвили?

32

"Нас рать", если мне дадут в управление Тверскую Губернию и финансирование от США - я вам не такое смонстрячу.

ПО ПУ ЛИЗЬМ. См. "витрину Африки" от СССР.

33

При чем тут вобще Саакашвили?

Неужели ты, Дмитрий, веришь в то, что ВСЕ ЭТО в Грузии сделал шизик-трус-наркоман Михаил Саакашвили????

Отредактировано ПМ (2010-07-16 11:14:45)

34

Я верю, что это в Грузии есть.
Причем появилось при нем.

Если бы у нас сейчас стало бы так же, я первый проголосовал бы за блок Путина-Медведева.

35

Это, между прочим - почти прямой косвенноопосредованный) призыв к смене власти.

Мол, давайте распахнем Россию как девку гулящую в шубе голую - посадим Команду из США, поставим презиком...да хоть светскую московскую львицу Шеварнадзе: и в путь! Распускай милицию, воров в законе передавай дальше по цепочке, делай прозрачные мильцейские участки!

Вы вобще были в Грузии? Да она меньше, чем Новосибирск в оперативном плане!

36

Зануда написал(а):

Причем появилось при нем.

При Буше и К.Райс.

Ибо С. тварь, трусливая адвакатишка - уличенная наверняка в NY в нароманИИ и педофилИИ.

Иначе такой диссонанс, когда откровенный трус и тряпка вынужден отдавать приказ на войну - а потом жевать галстук и бегать от воображаемых самолетов: необъясним.

Отредактировано ПМ (2010-07-16 11:23:30)

37

Это НЕ СХОДИТСЯ с тем же Дудаевым - тот, как не крути, БОЕВОЙ летчик-генерал.

Вот просто если сравнить их дела и речи, а потом взять позорника-Саака: да он вобще даже не мужчина.
Ему ПОФИГУ, что он говорил и даже делал вчера - новая доза пришла, новый лист с указаниями получен: причесался, пошел под флаг ЕС пистеть с собственным народом на АНГЛИЙСКОМ языке...
Ну, я не знаю.

Отредактировано ПМ (2010-07-16 11:27:28)

38

ПМ написал(а):

как девку гулящую в шубе голую

Очень эротично, в этом что-то есть ...

ПМ написал(а):

и в путь! Распускай милицию, воров в законе передавай дальше по цепочке, делай прозрачные мильцейские участки!

А плохо иметь честную милицию?
или полицию?

39

ПМ написал(а):

посадим Команду из США

Ну а что, смогли же футбольных тренеров иностранных нанять, хоть какие-то улучшения в игре сборной появились.
Может и государственных менеджеров тоже стоит?
Чтобы и мы тоже производили 20%, а потребляли 40%, а не тупо завидовали как у них хорошо.

40

Опять же, обратимся к истории.

кого там русичи пригласили на княжение?

41

mikhaly4 написал(а):

Может и государственных менеджеров тоже стоит?

Пока вы не поймете, что МЕНЕДЖЕР и ГОСУДАРСТВО - НЕСОВМЕСТИМЫ, плавать вам в объедках и нравственных отбросах этих самых "менеджеров".

Если бы Сталину написали ту ситуацию, когда БОЛЬНОГО человека не берут  в больницу - был бы пиздец.
И это факт. А сейчас вам и написать некуда, денег нет. А если есть, у тех кому надо жопу повернуть - они смешные, эти деньги.

Зануда, опомнись.

Отредактировано ПМ (2010-07-16 12:32:52)

42

Володь, при Сталине легкораненых отправляли пешим маршем за 100-120 км. Зимой. Документально зафиксировано.

43

Зануда написал(а):

р

Зануда написал(а):

кого там русичи пригласили на княжение?

А кого там Моисей убил?

Перестань, если тебе ковыряться охота - ковыряйся хоть с Крещения: ВСЕ РАВНО УТКНЕШЬСЯ В 1945!

44

А кто рулил страной в 1945? Грузин, проникшийся западными идеями, т. Джугашвили. При помощи грузина Берии. Вот и я предлагаю Саакашвили на царство.

45

Всеволод написал(а):

Володь, при Сталине легкораненых отправляли пешим маршем за 100-120 км. Зимой. Документально зафиксировано.

Война. Значит ДРУГОЙ возможности небыло. Это не фашизм, это война.

Приведу пример из прошлой недели: сломалсь направляющая, которая в печь грузит сырье. Начальник говорит - пусть грузять ЛОПАТАМИ!!! Ему старый рабочий, который с основания завода работает сказал просто - "ты охуел? у нас что, война??"

А там по 3 ковша по направляющей шло...

46

А кто рулил страной в 1945? Грузин, проникшийся западными идеями, т. Джугашвили. При помощи грузина Берии.
////

Эти - Советские, московские, русские. Они еще с РИ воевали, никак не ГРУЗИНЫ.

Саакашвили - вобще чмо какое то. Нью-Йорксий адвокат-наркоман, которого подвезли к Революции в Грузию.

Точно так же возьми еврея со стороны США и нашего советского - и отождестви их, сам же не станешь.

Отредактировано ПМ (2010-07-16 12:42:32)

47

проникшийся западными идеями,
///

В том и сила Сталина, что таки ЕГО идеями скудными проникаются. Он был безыдейный, но деятельный.

48

ПМ написал(а):

МЕНЕДЖЕР и ГОСУДАРСТВО - НЕСОВМЕСТИМЫ

А почему?

ПМ написал(а):

Если бы Сталину написали ту ситуацию, когда БОЛЬНОГО человека не берут  в больницу - был бы пиздец.
И это факт. А сейчас вам и написать некуда, денег нет.

Мне трудно судить, я тогда не жил, но могу предположить, что такого, что больного не берут в больницу тупо не могло быть потому, что финансирование было бюджетным и врачей это не касалось, они просто делали свою работу.
А вот по поводу написать Сталину, ИМХО, не исключено, что п-ц мог бы настать и тому ,кто написал.
Сейчас писать можно, хоть куда, а толку нет. Деньги есть, но не про нашу честь.