Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кремль против Лукашенко


Кремль против Лукашенко

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

парадокс написал(а):

а вот тут то я с вами не спорю.
любой автомобиль становится через 10-15 лет после разработки как там- "шилом"- а если за качеством не следить- так и быстрее.

Так и с самого начала качество было гавно. Если первые "копейки-итальянки" были ещё более-менее,то качество "москалей"-это просто пиздец. Именно-пиздец,никак иначе.
И так со все советской автомобильной техникой.

362

vadja2 написал(а):

то качество "москалей"-это просто пиздец

у вас был новый москвич 412 1967 года?
пиздец- это про ваши знания...

363

парадокс написал(а):

естественно. но все и так это знают.

Про вторичность и третичность советской техники?

Да, про это знают все.

364

krapper написал(а):

Про

про ваше низкопоклонство... :D

365

парадокс написал(а):

про ваше низкопоклонство...

Дык, я за правду.

Америка- говно, не страна, а придумала компьютер и интернет, которые позволяют нам общаться в реальном времени.

А в СССР бегали бы на почту телеграммы писать перьевой ручкой. :)

366

krapper написал(а):

Дык, я за правду

абалдеть! :angry:

367

krapper написал(а):

И где сейчас Саддам Хуссейнович Тикритович/Вавилонский?

Можете подсказать?

Нет, не могу. Но могу с уверенностью говорить о несоответствиях личности казнённого, под его именем, личности Саддама. Даже из трёхсот его личных гвардейцев (рекрутированных из детдомовцев) не задержан НИ ОДИН.

krapper написал(а):

Какие фото?

А там и явно фальсифицированные были - точные зеркальные копии фото с тренировок, которые наса выдавало за полётные. Эти фото исчезли с сайта наса моментально после появления вопросов по ним.

368

парадокс написал(а):

у вас был новый москвич 412 1967 года?

А у Вас он был? Или Вы в профиле с возрастом тоже спиздели по привычке? ;)
А был он у меня новый 1991-го и гавнище редкое. Првда,двигатель по ресурсу и неприхотливости гораздо лучше жигулёвского.
Да и масло менять не надо-доливай постоянно и все дела. ;)

парадокс написал(а):

пиздец- это про ваши знания...

Нет,пиздец-это про Ваш апломб и желание казаться гуру по всем вопросам.

Отредактировано vadja2 (2010-10-10 16:45:36)

369

vadja2 написал(а):

А у Вас он был?

он был в нашей семье- у дяди.
а что?

370

vadja2 написал(а):

Или Вы в профиле с возрастом тоже спиздели по привычке?

как всегда- нет аргументов- начинаем хамить старшим..
:rofl:

371

nightalex написал(а):

А там и явно фальсифицированные были - точные зеркальные копии фото с тренировок, которые наса выдавало за полётные. Эти фото исчезли с сайта наса моментально после появления вопросов по ним.

А НАСА про это знает?

Или этот секрет известен только Рунету? :)

372

krapper написал(а):

А НАСА про это знает?

А кто, кроме наса, может редактировать её сайт? Да и шум был сильный, по этому поводу. Даже до рф докатилось. У нас, некто А.Гордон, в одном из фильмов своей серии "Собрание заблуждений" всё это показывал очень подробно.

373

nightalex написал(а):

А кто, кроме наса, может редактировать её сайт? Да и шум был сильный, по этому поводу. Даже до рф докатилось. У нас, некто А.Гордон, в одном из фильмов своей серии "Собрание заблуждений" всё это показывал очень подробно.

А не проще слетать нв Луну?

Вы же великая космическая держава.

Слетать на то самое место и сказать: "Нету ваших следов на Луне, господа американцы!"

374

Отредактировано krapper (2010-10-10 20:52:09)

375

krapper написал(а):

А не проще слетать нв Луну?

О, это, безусловно, проще простого... Особенно, если вы предлагаете... Да для вас всё, что угодно...

376

nightalex написал(а):

О, это, безусловно, проще простого... Особенно, если вы предлагаете... Да для вас всё, что угодно...

Люблю когда, в результате дискуссии, достигается консенсус. :)

377

vadja2, я догадываюсь, что Вы, очевидно, на русском матерном просто разговариваете, что в принципе не запрещено действующей редакцией Правил форума, однако некоторые Ваши матерные выражения направлены в адрес участников, что напрямую нарушает Правило №2, которое, в частности, гласит: "Запрещается оскорбление других участников форума, использование матерных слов и выражений (направленных против или в адрес участников форума и членов их семей)". Делаю Вам замечание.

378

nightalex написал(а):

А кто, кроме наса, может редактировать её сайт? Да и шум был сильный, по этому поводу. Даже до рф докатилось. У нас, некто А.Гордон, в одном из фильмов своей серии "Собрание заблуждений" всё это показывал очень подробно.

Спасибо за подсказку.
Нашел и скачал именно эту передачу.

Там упоминается ляп с фотографией, которая выдавалась за снимок выхода в открытый космос на "Джемини".
Но не во время высадки на Луну.

379


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кремль против Лукашенко