Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Армия воли народа


Армия воли народа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Суд рассмотрит иск о признании движения "Армия воли народа" экстремистским

Мосгорсуд в понедельник рассмотрит иск прокурора Москвы о признании межрегионального общественного движения
"Армия воли народа" экстремистским и запрете его деятельности, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) сотрудник пресс-службы суда.

В иске указывается, что городская
прокуратура провела проверку, в ходе которой были "собраны доказательства, указывающие на то
, что цели и действия
указанного объединения направлены на осуществление экстремистской деятельности, создающей угрозу причинения вреда личности, общественному порядку, общественной безопасности, обществу и государству".

В соответствии со статьей девятой закона "О противодействии экстремистской деятельности", в России запрещается деятельность организаций, цели и действия которых направлены на осуществление такой деятельности, напоминает прокуратура. В связи с этим, прокурор Москвы просит запретить "Армию воли народа". В настоящее время
деятельность этого движения приостановлена до вынесения решения суда.

http://www.izvestia.ru/news/news253589

...

Армия Воли Народа, это сетевое движение, созданное ради одной единственной цели – технического обеспечения проведения всенародного референдума на котором будет принята поправка в конституцию и закон "О суде народа России над президентом и членами федерального собрания РФ"

Достижение нашей цели принесет благо всем, даже противникам АВН. Каждый может помочь в продвижении к цели, распространяя информацию об АВН - среди своих близких, в рабочих коллективах, и в сети интернет. Из наших совместных усилий родится новая Россия, без подонков и дураков у власти. Чувствуешь желание изменить мир вокруг себя

http://www.armiavn.ru/

....

Вот такие дела.
:yep:

2

Зануда написал(а):

Из наших совместных усилий родится новая Россия, без подонков и дураков у власти.

Когда один развратный евнух написал у себя дверях: "Да не внидет сюда ничто дурное", Диоген спросил его: "А как же войти в дом самому хозяину?" (с)

3

Зануда написал(а):

Вот такие дела

положим, не совсем такие- армия воли народа- антисемитская организация и не скрывает этого.
не, я то за...

4

Я, так сказать, в качестве информации.
Я даже не знал о существовании такой!

5

парадокс написал(а):

антисемитская организация

посмотрел их сайт и форум.
Не нашел ничего антисемитского.
наверное плохо искал. :dontknow:

в руководстве фамилии русские, грузинские, татарские.

6

Зануда написал(а):

в руководстве фамилии русские, грузинские, татарские.

начиная с мухина..
как он евреев то любит- аж зубы сводит...

7

парадокс написал(а):

начиная с мухина..

http://www.armiavn.ru/lib.html

ну не знаю-не знаю...

8

Зануда написал(а):

ну не знаю-не знаю...

не знаешь мухинской любви к евреям???

9

парадокс написал(а):

не знаешь мухинской любви к евреям???

я вообще об этой организации узнал час назад.

10

Зануда написал(а):

я вообще об этой организации узнал час назад.

я бы поверил..
но кто то вывешивал фильм о катыни...

11

Фильм о Катыни
вот здесь- рекомендую постотреть последний ролик..

12

парадокс написал(а):

но кто то вывешивал фильм о катыни...

я его не весь смотрел.

13

Зануда написал(а):

я его не весь смотрел.

:O

14

Зануда написал(а):

всенародного референдума на котором будет принята поправка в конституцию и закон "О суде народа России над президентом и членами федерального собрания РФ"

Мысль-то вполне здравая... Только вот нонешние уродцы от т.н."власти рф" накуролесили и напиздили уже столько, что для них принятие такого закона - как серпом по клубням...
Вот уже и прокурор возбудился по этому поводу... А прокурор - он, как известно, "око государево". Он у нас против воли этого самого "государя" отродясь ничего не делал и на самостоятельные решения его никто не уполномачивал.
А то, что он права граждан как бы должен защищать... так ведь каких граждан - не оговорено. Вот он, касатик, и защищает тех, кто его назначил...

15

Зануда написал(а):

Армия Воли Народа, это сетевое движение, созданное ради одной единственной цели – технического обеспечения проведения всенародного референдума на котором будет принята поправка в конституцию и закон "О суде народа России над президентом и  РФ"

а вот прокурор глаголет -

Зануда написал(а):

цели и действия указанного объединения направлены на осуществление экстремистской деятельности, создающей угрозу причинения вреда личности, общественному порядку, общественной безопасности, обществу и государству"

ну дык ничего удивительного - где это виданно, что-бы народ что-то там решал и устраивал суды над призидентом и еще и членами федерального собрания!  :O  Это же как это.. Волюнтаризьм!

16


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Армия воли народа