Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще "юмор" или?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

не думал, что  это надо опровергать. :huh:

32

viking_il написал(а):

чтож Вы не выделили красным вторую часть фразы? потому что она неудобна?

почемуже?

подразумевается и получать  это вроде как вещи разные.
сколько девушек оторых вы обнимали подразумевали о том что вы обязательно женитесь.

а по ссылке вы не сходили.

а там указан несколько другой уровень оплаты.

33

DARNE написал(а):

а по ссылке вы не сходили.

а там указан несколько другой уровень оплаты.

сходил
а заодно сходил на другой сайт, которому я верю, почему-то, больше
ссылка на предыдущей странице

34

JPaganel написал(а):

То есть то что остальное в этой статье есть хрень у вас возражений не вызывает? Замечательно.

к сожалению мне очень некогда разбирать статью.

я на работе т.к. приехал в пятницу из командировки а в воскресенье  надо опять в командировку.
вызвал сотрудников и могу отвечать только пока они готовят документы.

35

Зигги написал(а):

Вам неуважаемый где-то чешется?

это у вас чешется в постоянных попытках меня подебнуть.

Зигги написал(а):

Я уже 100 раз заявлял что до принесения Вами извинений за ложь

я вам 100 раз написал вопрос в чем конкретно заключается моя ложь?
в том что в Германии есть нацизм или в том что я привел к статье про нацизм в Германии фото
которое сопровождало эту статью.
В чем конкретно вы желаете чтоб я извинился???

Зигги написал(а):

ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ НЕ ЖЕЛАЮ.

однако это не мешает вам постоянно меня подъебывать.

36

viking_il написал(а):

сходил
а заодно сходил на другой сайт, которому я верю, почему-то, больше
ссылка на предыдущей странице

но почему вы не верите совершенно незнакомой женщине отвечающей на вопрос другой женщине?

37

DARNE написал(а):

Я уже писала как-то о моей кузине из под Чикаго. Приехала 4 года назад в Москву. Не хвалилась что живет хорошо. Просто обходила этот вопрос стороной. Говорит что работает менеджером в отеле, купила квартиру в ипотеку на 30 лет, т.е. платить будет до 77 лет. Я спрашиваю её: почему с университетским образованием она работает менеджером? Ответа нет. Но я смотрю на её натруженные все в жилах руки... и не верю. Вот что полы там моет - поверю. Звонит мне по скайпу. Там 4 утра. Говорю: тебе чего не спится? -А-а... На работу надо... Домой приезжает в 9 вечера! И это жизнь? Городок, где она проживает состоит сплошь из ереванских армян. Все общаются по-русски. Спрашиваю: ну ты английский-то в совершенстве...? -Да ну!Зачем? Я хожу только в русские магазины, англ пользуюсь только на работе, с мексиканцами общаюсь.

А работать не у армян, а таки у американцев она не пробовала? Вроде не в Армению приехала. Хотя если язык не учит, кому она нафиг нужна. Нехай будет менеджером швабры и ведра.

38

о! перенесли тему в раздел имени преснопамятного Октагона  :D

39

DARNE написал(а):

но почему вы не верите совершенно незнакомой женщине отвечающей на вопрос другой женщине?

а почему я должен верить "совершенно незнакомой женщине"?  люди лгут, мало того - зачастую беспричинно и,многие - постоянно
я даже не знаю женщина ли это и действительно ли она живет в Калифорнии или вообще в Америке?

viking_il написал(а):

цифры, в отличие от людей - не врут

а цифры и трудовое законодательство штата Калифорния - с ней не согласны

40

DARNE написал(а):

но почему вы не верите совершенно незнакомой женщине

а вы верите совершенно незнакомым женщинам?

41

Всеволод написал(а):

А работать не у армян, а таки у американцев она не пробовала? Вроде не в Армению приехала. Хотя если язык не учит, кому она нафиг нужна. Нехай будет менеджером швабры и ведра.

+1

42

DARNE написал(а):

однако это не мешает вам постоянно меня подъебывать.

DARNE, я не подъёбываю растения.

Очень прошу вас прекратить обращаться ко мне, а то ведь я прекращу НЕ общаться и буду бить очень больно, но абсолютно в рамках правил.

43

Зигги написал(а):

я не подъёбываю растения.

?

я воздержусь от ответа на этот выпад и подожду ответа на заданный мной вопрос

DARNE написал(а):

чем конкретно заключается моя ложь?
в том что в Германии есть нацизм или в том что я привел к статье про нацизм в Германии фото
которое сопровождало эту статью.
В чем конкретно вы желаете чтоб я извинился???

44

Зигги написал(а):

Вам неуважаемый где-то чешется?
Я уже 100 раз заявлял что до принесения Вами извинений за ложь ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ НЕ ЖЕЛАЮ.

Неужели не понятно?

Зигги написал(а):

DARNE, я не подъёбываю растения.

Очень прошу вас прекратить обращаться ко мне, а то ведь я прекращу НЕ общаться и буду бить очень больно, но абсолютно в рамках правил.

DARNE написал(а):

подожду ответа на заданный мной вопрос

можете ждать до тех пор пока не извинитесь за ложь.

Последнее предупреждение - перестаньте ПОЖАЛУЙСТА обращаться ко мне.

Или

Зигги написал(а):

буду бить очень больно, но абсолютно в рамках правил.

45

Зигги написал(а):

можете ждать до тех пор пока не извинитесь за ложь.

так какую ложь вы имеете ввиду???
или за какуюто абстрактную ложь?
Я прошу вас ответить всего на один и по моему очень простой вопрос - За какую ложь я должен извинится?

46

Увы, меня не поняли.  :dontknow:

Я не буду требовать извинений.

Это становится скучным. :(

Но по желанию пациэнта буду его бить.

47

Поскольку эта тема происходит из "Свободного", то я позволю себе небольшую модераторскую активность в ней, хоть и в "чужом" разделе...
DARNE, прошу Вас, прекратите конфронтацию с Зигги, либо перестаньте с ним общаться полностью. Иначе Вы создаете крайне неприятную обстановку на всем форуме.

48

DARNE написал(а):

мы завариваем "пакетик" вместо чая. пьем растворимых кофе  того чтоб сварить. курим сигареты вместо трубки,

я- нет.
и пусть весь мир подождет... (с)

Зигги написал(а):

Вам неуважаемый где-то чешется?

хорош вам цапаться...

49

парадокс написал(а):

хорош вам цапаться...

я не цапаюсь.
Просто мне хочу с ним разговаривать.

50

Зигги написал(а):

Просто мне хочу с ним разговаривать.

имхо- зря.
это и к нему относится

51

парадокс написал(а):

имхо- зря.
это и к нему относится

Так он то со мной хочет общаться.

Но по его правилам - "он врёт, а я на это не реагирую".

А мне это "в падлу"

52

Зигги написал(а):

А мне это "в падлу"

позвони..
или он...

53

парадокс написал(а):

позвони..
или он..

пробовали по первому разу и вроде даже договорились, но ..... повторного я не прощаю, а повторное было.

54

Зигги написал(а):

и вроде даже договорились

позвони.
или он..
(с)

55

Нет!

"всё опять повторится сначала" (с)

А мне это и нахрен не нужно.

56

пусть он позвонит?
ей богу...
скажи когда...

57

парадокс написал(а):

пусть он позвонит?

нет

58

Как  страшно жить, оссподи... Сеньоры, а вам не пофиг эти инет-склоки? Вы ж лучше меня знаете, что это все фигня.

59

"С питанием, гарантированно калечащим и системой здравоохранения, заботящейся о том, чтоб вы не выздоровели, то что вам нужно это уехать куда-нибудь на продолжительный отпуск. К сожаленью, вам такой не получить. Открою вам секрет: если отправитесь на пляжи Тайланда, в горы Непала или на коралловые рифы Австралии, вы будете единственным американцем в окрестностях. И вы будете окружены толпами счастливых немцев, французов, итальянцев, израильтян, скандинавов богатеньких азиатов. Почему? Потому что они получают достаточно, чтобы посещать подобные места и они могут брать отпуск на достаточно долгий срок для этого. Даже если вам удастся наскрести достаточно денег, чтобы отправиться в одно из подобных невероятных мест, к тому времени, как вы оправитесь от разницы во времени, настанет время садиться на самолет и спешить обратно на работу."

Лохи они. Давно б ликвидировали часовые пояса и жили по непальскому времени. :D  :D

Вот смеюсь, а омский губер вчера предложил перевести Омск и Новосибирск на московское время. Какая падла поставила им всем, с Медведева начиная, выше двойки по природоведенью в третьем классе?

60

DARNE написал(а):

Да ни чо. тут вопрос похоже в датах.
и не только по вашей ссылке - Индексируемый минимальный размер оплаты труда Сан-Франциско увеличится до 9,92$ 1 января 2011. [12] Постановление Минимального размера оплаты труда заявляет, что освобожденные служащие должны сделать дважды государственный минимальный размер оплаты труда.
кто вам сказал что по визе для студентов оплата труда индексируется?
вот по этой ссылке прямо указано только на федеральный минимум
Условия программы:
- продолжительность программы: 4 месяца работы (июнь - октябрь) и ещё 1 месяц дается на путешествия;
- выездной период: конец мая -начало июля на выбор участника;
- работа, как правило, в курортных городах в сфере обслуживания - гостиницы, магазины, рестораны, парки развлечений (типа Disneyland, Six Flags etc.). Средняя заработная плата - $6-7 в час (официальный минимум - $5.25 в час), но не исключены и другие возможности: банки, офисы, и т.д.;
http://www.abroad4you.ru/we.shtml

При чем тут индексация? Минимальная з/п по Калифорнии 8 долларов и статус работника тут не при чем. Минимальная з/п в каждом штате разная и обязательна для всех работодателей, если конечно, девочка работала легально.
7,25 федерально установленный минимум с 2009, так что ваши данные устарели. Вот список всех штатов со мин. з/п http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U.S._minimum_wages