Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще "юмор" или?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Всеволод написал(а):

Сеньоры, а вам не пофиг эти инет-склоки? Вы ж лучше меня знаете, что это все фигня.

естественно, но тут дело (у меня) пошло не принцип.

Если для фигуранта необходимо подкреплять статью о немецких неонацистах, фотографией неонацистов американских и ПРИНЦИПИАЛЬНО доказывать в течении полугода, что фотография к статье относится, то для меня принципиально такое ...... игнорировать и с фигурантом не общаться.

Вот и вся любовь.

62

DARNE написал(а):

вызвал сотрудников и могу отвечать только пока они готовят документы.

И зачем такому, гладкому, сором заниматься....

Не смеши пизду - она и так смешная.....

Отредактировано Piter O'Tour (2010-11-21 15:15:08)

63

Piter O'Tour написал(а):

врата любви

Я - не так писАл...

64

Зигги написал(а):

Если для фигуранта необходимо подкреплять статью о немецких неонацистах, фотографией неонацистов американских и ПРИНЦИПИАЛЬНО доказывать в течении полугода, что фотография к статье относится, то для меня принципиально такое ...... игнорировать и с фигурантом не общаться.
Вот и вся любовь.

Притча. Рассказывал уже не раз.

Лето, праздник (день города, мать его). Сижу на лавочке с очаровательной девочкой. Девочка рассказывает, как ей тяжко в жизни: аспирантура кончается, надо ехать домой, искать работу и т.п, в общем, проблем полно. В это время мимо нас бабка провозит на кресле-каталке пацана лет 10-12. Парализованного. Пацан ловит глазами окружающий праздник жизни.
- Видела, Бибка (полное имя Бибинур)?
- Да.
- Так вот это у них проблемы. А у нас так, фигня.
http://s46.radikal.ru/i114/1011/57/bd2d9a2ff93c.jpg

65

Всеволод написал(а):

А у нас так, фигня.

это верно.

Но увы, при отсутствии настоящих проблем (тьфу-тьфу-тьфу) , делаем проблему из фигни.

Да на раз :)

66

Piter O'Tour написал(а):

Я - не так писАл...

увы, автоцензура.

тут много таких смешных слов :)

Попробуйте "чурбaн", "хохoл", или "пшёл нaх" написать :)

67

Понял. спасибо.