Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

парадокс написал(а):

я никак не представляю.
я просто встречусь.....

:flag:

ну эта... удачи :)
встреча сталиниста с либеральным демократом....

122

О - девушек прибавилось - это хорошо! Милости просим!
Я - на самом деле Елена, изначально из Питера - как выяснилось, ходила с Зигги по одной улице. Теперь хожу по Миннесоте. Педагог, народный целитель, основатель и гендиректор русского культурного центра и фольклорного ансамбля, мама одного сына, и бабушка 10 внуков (8 по мужу). Хотя кровей во мне намешано немало, но ни разу не еврейка (а то тут некоторые подозревают :D ), хотя и есть друзья в Израиле, и по большому счету, считаю себя русской американкой.  Сюда пришла с Ганзы, а на Ганзу меня привел сынуля, который с моей легкой руки вместе с отчимом стали рьяными собирателями и пользователями огнестрела, и нас с невесткой заразили. Так что мы теперь все четверо имеем разрешение на ношение оружия, а совместный арсенал позволит отбить атаку всех ганзовских "патриотов."  :flag: 
Терпеть не могу фанатиков всех мастей, а так же  все политические партии. Шаова очень люблю  и имею 4 диска с его автографами - он к нам в Миннесоту ездит через год. Книги люблю больше фильмов, хотя имею фильмотеку русских фильмов больше 900 единиц. Вот выйду на пенсию через 6 лет и все пересмотрю :mybb: . Пописываю стихи и прозу,но не публикуюсь -сейчас у меня другие приоритеты.
Вроде все, а, да - люблю Америку и особенно свой штат. Вот тут можно почитать мои и чужие впечатления: Америка глазами эмигрантов-2

Отредактировано Мартина (2011-02-15 01:29:40)

123

парадокс написал(а):

я никак не представляю.
я просто встречусь.....

а я лучше ещё выпью.  :playful:

124

Зигги написал(а):

а я лучше ещё выпью.

Твое здоровье!
ИНВ!

125

И твоё друже.

Скооль.

На здраве

ИНВ.

126

Viola написал(а):

опять-таки только про машины, оружие и политику....  :rain:

а жизнь какая? :)

127

Лёня,Христо привет!
ну вы блин даете :)

128

Нора написал(а):

Может ли что-то похожее на события в Египте произойти в России?

Это очень врядли. Никому не нужно. В том числе и самому народу. Народ любит жаловаться, но терпеть все равно все будет и всегда, так что ни каких революций даже и близко быть не можт. Египтян даже после того, как сотню человек на улицах убили, не остановило - дикие они, им все по фигу. А в России будет достаточно и двух-трех убитых, чтоб любой бунт подавить, даже если он уже не в зачатке.

П.С Кстати, приветствую! :flag:

129

Здравствуй,дружище Владимир!
А че...Все в лучших традициях плишкиновского благородного дома...ыц, кабачка :flag:

130

Sensemann написал(а):

в России будет достаточно и двух-трех убитых, чтоб любой бунт подавить

91й вспомните.
и 17й.
и ....

131

Digest написал(а):

Здравствуй,дружище Владимир!
А че...Все в лучших традициях плишкиновского благородного дома...ыц, кабачка :flag:

в лучших традициях  там бухали :)
что о нас дамы подумают :):)

132

Мартина написал(а):

О - девушек прибавилось - это хорошо! Милости просим!

Мартина, приятно познакомиться. Я Вас, конечно, увидела в списке пользователей, но нигде на форуме пока не "встречала." Спасибо за сноску на тему о впечатлениях об Америке. Я тоже что-нибудь напишу как-нибудь.
О себе расскажу немного...
Я нашла ваш форум в очень нелегкое время для себя... вообщем мне было очень плохо - произошло крушение многих устоев в жизни. Поэтому я и писала мало - кому интересны проблемы незнакомого человека... Спасибо Идальго и другим за посты в разделе "Юмор," замечательно отвлекает от проблем.

Но в целом - я из Москвы, живу в Калифорнии, уже давно - 20 лет. У меня диплом по истории искусства из МГУ. Я занималась живописью. Двое сыновей, еще в школе. Политически - скорее всего libertarian, то есть за ограниченное влияние государства в жизни людей. Люблю научную фантастику, классическую музыку и другую всякую тоже, стихи (с удовольствием почитала бы Ваши), плавание, танцы.

133

Нора написал(а):

Из Германии легче управлять заговорщиками? :)

Ну так а почему нет? Ленин вон вообще на своем поезде  из далека приперся и устроил такой кипишь. А Зигги, он еще и сам в Израиль ездит время от времени под видом отпуска, у них, там, видимо где-то их штабквартира. :D

134

viking_il написал(а):

что о нас дамы подумают

Проникнутся пониманием. А и у меня извинение есть - это вы меня научили...

135

парадокс написал(а):

91й вспомните.
и 17й.

Это когда было. И что в 91-ом собсно? Так...
В страшный русский бунт давно не верю, сильно люди поменялись с тех пор. И чтобы их заставить выходить толпами и заставить убивать, вам нужно будет очень постараться. Ну может если они оголодают и озвереют, тогда осмелются. А счас... утопия.
Но вообще-то такой варианта как в Египте... это по моему какой-то ужас. возвращение к истокам. Они собственно дикарями и были, но теперь точно откинуться еще дальше.

136

Digest написал(а):

А и у меня извинение есть - это вы меня научили...

:D:D:D

Sensemann написал(а):

А Зигги, он еще и сам в Израиль ездит время от времени под видом отпуска, у них, там, видимо где-то их штабквартира.

явочная, меняем постоянно :)

137

Viola написал(а):

А то одни мужики про ружья калякают

Шутите? Когда тут про ружья то разговаривали :D  одна политика сплошная. За пару лет темки три припоминаю про оружие.

138

Проталкиваясь  сквозь толпу, irishman покрикивает прокуренным баском: "Пропустите старослужащего!"
Заметив знаkомые лица, улыбнулся и сказал: "Эта, а здесь только говорят или наливают тоже? Или это не тот кабачок?"
3драсте вашей хате! Забыл поздороваться - но у меня причина: только что проснулся......  :dontknow:

Отредактировано irishman (2011-02-15 01:59:10)

139

Нора написал(а):

Жители Москвы могут увидеть автобус с портретом Сталина 9 мая, сбор средств на данную акцию начинается в интернете.

А, парадокс и до Москвы теперь добрался. :D

140

Viola написал(а):

Пробейте, дорогая, пожалуйста отдел худ. литературы в Библиотеке,

Легко!

Как говорится... "Идя навстречу пожеланиям трудящихся..." http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=92

141

irishman написал(а):

Или это не тот кабачок?"

здравствуй Юра :) кабачок не тот, и вообще не кабачок(вроде) но бутылка у Христо с Леней, они на "баре" сегодня :)

142

Sensemann написал(а):

А, парадокс и до Москвы теперь добрался. :D

дык давно уже :)

Sensemann написал(а):

Шутите? Когда тут про ружья то разговаривали :D  одна политика сплошная. За пару лет темки три припоминаю про оружие.

да ладно, возьми хоть недавнюю тему Дарне, в которой он с таким успехом облажался - чем не про оружие :):):)

143

irishman написал(а):

Заметив знаkомые лица, улыбнулся и сказал: "Эта, а здесь только говорят или наливают тоже? Или это не тот кабачок?"3драсте вашей хате!

Здравствуй, дядя Юрий! Пополнение встречаем :glasses:

144

viking_il написал(а):

явочная, меняем постоянно :)

Да ктоб сомневался. Пароли, небось, тоже постоянно новые. :D

Отредактировано Sensemann (2011-02-15 02:03:50)

145

Sensemann написал(а):

Да ктоб сомневался. Пароли, небось, тоже постоянно новые.

пароль как раз старый - "пиво стынет!" :)

146

viking_il написал(а):

дык давно уже :)

Ну вроде год назад сталин был только в питере, теперь уже и филиалы пошли, дальше наверное только больше будет.

viking_il написал(а):

да ладно, возьми хоть недавнюю тему Дарне, в которой он с таким успехом облажался - чем не про оружие

Ну в принципе да :D , но там про оружие по сути пара постов, остальное обсудения личности Дарнэ.

147

viking_il написал(а):

кабачок не тот, и вообще не кабачок(вроде) но бутылка у Христо с Леней, они на "баре" сегодня

Была...в скайпе поговорили и т.д. А мне пора уходить, желаю всего хорошего!Пока!

148

viking_il написал(а):

"пиво стынет!" :)

а вобла сохнет :)

149

Здравствуй, Володя.
Всё понятно: устал с утра, занят был.
Ладно - разберёмся...... :mybb:

150

Sensemann написал(а):

но там про оружие по сути пара постов, остальное обсудения личности Дарнэ

блин, да там две страницы только про пельмени :)

Digest написал(а):

А мне пора уходить, желаю всего хорошего!Пока!

спокойной ночи Христо!
я кстати, тоже - того
так что европейцам спокойной ночи, а американцам - доброго дня :)