Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про адекватность руководства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Написали в нашей области в 2008 году Лесной план. Однако жисть не стоит на месте, законодательство развивается, экономика тоже. В результате в 2010 году оный исправили. Отлично, теперь будем знать куда двигаться, партия наш рулевой, вперед и с песнями.

И есть в том плане схема лесоэкономических районов и зон планируемого освоения лесов. Показан на ней супер-пупер перспективный район лесопользования, куда планируется привлекать инвесторов. Даже железнодорожная ветка туда ведет, согласно плану. Что для нас редкость. В общем, все в шоколаде.

Прикол в том, что ветка эта (180 км широкой колеи) разобрана в 2000 году. Как и показанная в той же схеме ветка на Ташаринский лесокомбинат (32 км, 2002 год разборки). Отчеты о наших вылазках туда лежат на гунсе. Жутко захотелось позвонить в понедельник в лесной департамент, поиздеваться...

2

прикольно
а и позвони :)

3

Всеволод написал(а):

позвонить в понедельник в лесной департамент, поиздеваться...

только звонить надо в вышестоящие или в контролирующие организации

4

Вчитался в текст - зря наехал на наших лесников. Они таки в курсе, что дорога демонтирована, и заложили немножко копеек на восстановление. Если внимательно почитать, конечно. ИМХО, на те копейки только тропинку можно построить, но ктоих знает.

5

Согласно тому же плану, в любимом районе передано в аренду 6095 га леса. На самом деле на пару порядков больше, щас специально уточнил в лесничестве.