Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » "Единая Россия" - Партия Жуликов и Воров


"Единая Россия" - Партия Жуликов и Воров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

2

Сейчас актуально что-нибудь про Антинародный фронт

3

wolfo написал(а):

Сейчас актуально что-нибудь про Антинародный фронт

Сейчас актуально ещё всё. Еще немного, и не будет актуально ничего.

4

Well написал(а):

не будет актуально ничего.

..когда все хорошие люди соберутся вместе, чтобы перестрелять на хер всех плохих людей..

5

Maine_Coon написал(а):

когда все хорошие люди соберутся вместе, чтобы перестрелять на хер всех плохих людей..

и перегрызут друг другу глотки :)

6

Сейчас принято называть её "Е...ая Россия"!

7

Акадак написал(а):

Сейчас принято называть её "Е...ая Россия"!

Я бы никогда не давать такие эпитеты в связи с названием моей родной страны. Даже, несмотря на то, что это название узурпировала кучка жуликов и воров.

8

Well написал(а):

Я бы никогда не давать такие эпитеты в связи с названием моей родной страны.

Так у большинства народа так и проскакивает!Уж любим мы поругаться.А до такого сравнения сами руководители её и довели!

9

Акадак написал(а):

Так у большинства народа так и проскакивает!Уж любим мы поругаться.А до такого сравнения сами руководители её и довели!

То, что у власти в сегодняшней России находятся жулики и воры, не повод, что бы уничижительно называть всю страну.

10

Хорошо,я не буду так называть эту партию.Хотя название вашего же топика тоже не красит нашу страну.С другой стороны,я не знаю вашего отношения к этой партии.Хотя догадываюсь,что она вам нравится.

11

Россия / Украина / Белоруссия и захватившие в них власть так называемые элиты не есть одно и то же.

Печально то, что постоянно захватывают. Альтернатива есть бунт, когда старую элиту перебивают и сажают новую. Такую же, или хуже.

12

Акадак написал(а):

Хорошо,я не буду так называть эту партию.Хотя название вашего же топика тоже не красит нашу страну.С другой стороны,я не знаю вашего отношения к этой партии.Хотя догадываюсь,что она вам нравится.

Вам если что-то непонятно, Вы спрашивайте, не стесняйтесь. Или Вам свои догадки привычнее стоить и выдавать их за действительность?

13

Maine_Coon написал(а):

Россия / Украина / Белоруссия и захватившие в них власть так называемые элиты не есть одно и то же.

конечно же нет... они все с марса к ним прилетели и захватили власть...

14

Sensemann написал(а):

все с марса к ним прилетели и захватили власть...

Гитлер тоже с Марса в Германию прилетел, но как-то принято считать что Германия и Гитлер не одно и то же. Или Камбоджа и Пол Пот не одно и то же.

15

Maine_Coon написал(а):

Гитлер тоже с Марса в Германию прилетел

нет! и таки еше никто никогда не снимал вину с того поколения, которое жило в то время, и многие из которых так или иначе были в системе.

16

Sensemann написал(а):

еше никто никогда не снимал вину с того поколения, которое жило в то время

Вы считаете нормальным возложение ответственности за СОБЛЮДЕНИЕ закона?

17

Sensemann написал(а):

нет! и таки еше никто никогда не снимал вину с того поколения, которое жило в то время, и многие из которых так или иначе были в системе.

Не помню кто сказал: "Историки будущего, изучающие 20 век, неизбежно придут к выводу, что Эйнштейн был одиночкой, а мы все были убийцами евреев."

18

Maine_Coon написал(а):

Не помню кто сказал: "Историки будущего, изучающие 20 век, неизбежно придут к выводу, что Эйнштейн был одиночкой, а мы все были убийцами евреев."

Хм  ... забавная  мысль . Интересно кто ж так сказал ?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » "Единая Россия" - Партия Жуликов и Воров