Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нашел тут интересный сайт..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.pbase.com/maciekda/cardiff_s … treet_zone
но я не к тому, как плохо  в англии.
а к тому, как можно увидеть любую страну ( в том числе и россию)
пожалуй, прикреплю пару фоток

Отредактировано парадокс (2011-08-24 15:08:48)

2

Тяжела жизнь в Британском Халифате...

3

английская молoдёжь невысокого достатка вообще этим знаменита

нажраться любят и подраться

улица клубов и дискотек
пятница вечером и суббота
---------------------------------------

можно и про германию такое найти :dontknow:

4

Зигги написал(а):

можно и про германию такое найти

я именно про это.
на что я в курсе, что бывает разное- насмотревшись  ТОЛЬКО таких фотографий, как то грустно стало- это при том что я был в англии..

5

Англия меня никогда не привлекала.

6

Достоевского читаем, Достоевского. У него весьма издевательски прописано про Англию времен расцвета Империи.

7

А я вот чего нашел. Раньше никогда не слышал про этот Денверский аэропорт.
http://shramchevsky.blogspot.com/2011/0 … _4850.html
КРАЙНЕ любопытно.

8

Обратите внимание, один из комментариев из блога о аэропорте.

shramchevsky комментирует...

    В чём не убедил? Что теория заговора это всё бредни, или наоборот? :D
    15 июня 2011 г. 13:59
Анонимный комментирует...

    Мировое правительство существует.Оно"в теме" , что 2012 год- туфта.ОН широко разрекламирован, чтобы увести людей от истинной даты- осени 2011.Произойдет борьба добра со злом.Людей и нелюдей( вампиров, упырей, инопланетян-называйте как хотите).Начнется она на тер.Горного Алтая.Там уже на"тонком плане" бойня идет.Осенью в Яви проявится.ПРимерное изображение нелюдя можно посмотреть в "Дневнике Горожанина из Барнаула" в ст"Люди предотвратят апокалипсис уже в 2011".
    17 июня 2011 г. 22:15

А вот сегодня новости с утра.)))

ГОРНО-АЛТАЙСК, 25 авг - РИА Новости. Режим ЧС, введенный в среду в районе падения космического грузовика "Прогресс", отменен, теперь там действует режим повышенной опасности, сообщил в четверг РИА Новости первый замглавы Чойского района Республики Алтай Сергей Володченко.

"Почти сутки у нас шел проливной дождь, сейчас погода немного разветрилась. Возможно, в ближайшее время на разведку вылетит вертолет", - сказал он.

Запуск российской ракеты-носителя "Союз-У" с новым космическим грузовым кораблем "Прогресс М-12М" к МКС в среду, впервые за более чем тридцатилетнюю историю этих грузовиков, завершился неудачей - на шестой минуте полета произошло нарушение работы двигательной установки, приведшее к ее аварийному отключению.

Фрагменты "Прогресса" могли упасть в Чойском, Онгудайском и Чемальском районах Алтая.

"Режим ЧС был введен на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, когда мы еще не знали, где именно упали обломки. По информации Роскосмоса проходило, что это могут быть три района - Чемальский, мы (Чойский) или Улуганский. В этой ситуации было положено ввести режим ЧС. Сейчас мы выяснили, что обломки упали только в Чойском районе, поэтому введен повышенный уровень опасности, чрезвычайной ситуации нет", - сообщил Володченко.
http://www.ria.ru/science/20110825/423291088.html

А вчера что было? Землятрясение, в результате которого треснул какой-то монумент?
"Страшно, аж жуть!" (с) :crazyfun:

9

ракетки стали падать.машинки отечественные ездить не хочут.снарядики и складики бабахают.цены дико растут.народ дохнет.-ЕР утверждает что все под контролем.одно радует- стабильность.все чудесатее и чудесатее.

10

slav9096 написал(а):

ЕР утверждает что все под контролем

Скорее всего, это правда.

11

Зануда написал(а):

Англия меня никогда не привлекала.

Угу, и авто у них праворульные  :D

12

Зигги написал(а):

можно и про германию такое найти :dontknow:

Реепербан на каждые выходные и пятниццу. :D

13

Sensemann написал(а):

Реепербан на каждые выходные и пятниццу

о!

14

парадокс написал(а):

о!

да, за 6 месяцев проведененных в гамбурге я там разного на той улице повидал - и кучи бомжей, постоянно тусующийхся и сильно пахнущих даже в радиусе 10 метров, и горы мусора, и драки, и асоциальных личностей - туда всех притягивает, ну и преступлений там до фига совершается.
но зато такое живое место, каких в германии - в том числе и в берлине - больше нету. весело там все равно. мне этого не хватает теперь. :)