Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Нарядные люди среди убогих домов


Нарядные люди среди убогих домов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://stolica.onego.ru/articles/168292.html

Это про мой родной город. Чистоте и нарядности которого когда-то, в 70-х,  поражались [мои] гости-иностранцы. Впрочем, в барачных и трущобных кварталах я с ними и не гулял.

Интересно, останется жених в Петро и разделит судьбу веллеровского героя или таки увлечёт юную мадам к себе в ужасы буржуйской жизни. Пока он, вроде, не уверен в отсутствии у избранницы патриотизма.

2

Antti написал(а):

в барачных и трущобных кварталах я

Что ж теперь удивляться - все труженики-то разбежались по заграницам...

3

(задумчиво) А где-нить еще кроме России-Украины-Белоруссии живут в рубленых домах довоенной постройки?

З.Ы. Вот за что люблю частный сектор/деревню - там не найдешь двух одинаковых домов. Даже если когда-то построены аки близнецы-братья, каждый хозяин пристроил к ним сараи, бани, летние кухни, гаражи и т.п. по своим возможностям и потребностям. Как и должно быть.

4

Всеволод написал(а):

А где-нить еще кроме России-Украины-Белоруссии живут в рубленых домах довоенной постройки?

И в рубленных, и в щитовых деревянных :) Ещё как живут.

5

Well написал(а):

И в рубленных, и в щитовых деревянных  Ещё как живут.

И даже в т.н. УГПД с сортиром на улице, это в -60 :D

Жалко Петроской, и даже очень. И всю Карелию.

6

Ursvamp написал(а):

Жалко Петроской, и даже очень. И всю Карелию.

Кстати, да. У меня там родственники живут. Видел, видел, до чего испохабили прекрасный в прошлом край. Да что там говорить, всю страну точно так же уничтожили.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Нарядные люди среди убогих домов