Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Закон Когнитивной Реакции


Закон Когнитивной Реакции

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

AL AN 68 написал(а):

Мало того, не понятно - когда Echelon5.0 читать успевает, я-то обращаю внимание на Тему просматривают   :dontknow:

Но ведь как то успеваю читать же....мистика !   :playful:

Черный модер написал(а):

Вы имеете отношение к созданию этого ролика?

Как я уже говорил - нет. Никакого отношения к созданию ролика я не имею абсолютно. Просто мне было удобно использовать его в своих целях здесь  8-)

62

Echelon5.0 написал(а):

Но ведь как то успеваю читать же

Интересно ?
или так - нудная скучная работа ?

63

AL AN 68 написал(а):

Интересно ?
или так - нудная скучная работа ?

:rofl:  Интересно, поверьте мне, очень. Весь форум - очень интересен  8-)
Работа...про нее в стартовом сообщении вроде написанно -

Echelon5.0 написал(а):

Никогда не вмешивался в Ваши обсуждения, поскольку вопросы Вами обсуждаемые-меня интересуют мало, но интерес для меня составляло то - как Вы их обсуждали.Почему? Все просто-это тот случай когда род занятий и увлечение совпадают

64

проверка  ;)
****
ЗЫ. механизм "мистики" - ясен.

Отредактировано AL AN 68 (2011-12-28 23:30:10)

65

Echelon5.0 написал(а):

Работа...про нее в стартовом сообщении вроде написанно -
Echelon5.0 написал(а):

    Никогда не вмешивался в Ваши обсуждения, поскольку вопросы Вами обсуждаемые-меня интересуют мало, но интерес для меня составляло то - как Вы их обсуждали.Почему? Все просто-это тот случай когда род занятий и увлечение совпадают

Ну тогда у нас с вами интересы разные, потому что мне как раз часто очень неинтересна специфика местных обсуждений. Не всегда, хвала Всевышнему.))))

Ну а какие выводы? :)  Годный ролик?  Справляется со своим предназначением?  Или нужен другой для нас?  Или нас надо менять для ролика?  Или вообще менять всё и всех? ))))))

66

AL AN 68 написал(а):

ЗЫ. механизм "мистики" - ясен.

Хорошо  8-)

Черный модер написал(а):

Ну а какие выводы? :)  Годный ролик?  Справляется со своим предназначением?  Или нужен другой для нас?  Или нас надо менять для ролика?  Или вообще менять всё и всех? ))))))

Выводы...Годный ролик? - не знаю  8-)  Справляется со своим предназначением? - без понятия  8-) Или нужен другой для нас? - для того что я хотел увидеть -  он вполне подошел  8-) Или нас надо менять для ролика? -Зачем??  :rofl:  Или вообще менять всё и всех? - Для чего ???  %-)

67

Ролик не смотрел.
Тему не читал.

:dontknow:

68

Зануда написал(а):

Ролик не смотрел.
Тему не читал.

Thx !  :flag:   :D

69

Echelon5.0 написал(а):

Выводы...Годный ролик? - не знаю  8-)  Справляется со своим предназначением? - без понятия  8-) Или нужен другой для нас? - для того что я хотел увидеть -  он вполне подошел  8-) Или нас надо менять для ролика? -Зачем??  :rofl:  Или вообще менять всё и всех? - Для чего ???  %-)

Для..ээээ...движения научного прогресса!))))
А что вы хотели увидеть?  Вы заранее имели представление?  :glasses: 
Смею думать, что удивить вас мы не смогли. :)  Я верно понимаю? :)

70

Черный модер написал(а):

Для..ээээ...движения научного прогресса!))))
А что вы хотели увидеть?  Вы заранее имели представление?  :glasses:
Смею думать, что удивить вас мы не смогли. :)  Я верно понимаю? :)

Сколько вопросов  :D  Что хотел увидеть? О..это же очевидно - ответную реакцию  :idea:  Имел ли представление заранее? - нет, лишь предположения  :)  Удивить? Вообще то ни удивлять, ни разочаровывать меня...Вы не должны, об этом и речи нет  :D

71

Почему то вспомнилось  :D

"Не обращайте внимания на человека за шторкой!"

72

Echelon5.0 написал(а):

Сколько вопросов  :D

Ну интересно же.)))
Гораздо скучнее, когда вопросов не возникает.

Доброй ночи!  :flag:

73

Echelon5.0 написал(а):

Вообще то ни удивлять, ни разочаровывать меня...Вы не должны, об этом и речи нет

андим написал(а):

"Не обращайте внимания на человека за шторкой!"

Похоже на это:
Царская охранка, или все боятся.
и на это:
В русском интернете вводится цензура

74

mikhaly4 написал(а):

Похоже на это:

И на это : Путин: государству надо наращивать ресурсы в интернете и на ТВ для «общенациональной психотерапии»

Премьер-министр России Владимир Путин в понедельник на заседании Госсовета заявил, что государству необходимо наращивать присутствие в интернете и на телевидении для того, чтобы внушить гражданам «уверенность в завтрашнем дне», сообщает ИТАР-ТАСС.

75

AL AN 68 написал(а):

И на это : Путин: государству надо наращивать ресурсы в интернете и на ТВ для «общенациональной психотерапии»

Премьер-министр России Владимир Путин в понедельник на заседании Госсовета заявил, что государству необходимо наращивать присутствие в интернете и на телевидении для того, чтобы внушить гражданам «уверенность в завтрашнем дне», сообщает ИТАР-ТАСС.

Ох Боги...Боги...не стоит искать черную кошку, где ее нет  :rofl:

76

Echelon5.0 написал(а):

не стоит искать черную кошку, где ее нет

я и не ищу,... похоже - кмк, да .

Echelon5.0 написал(а):

Ох Боги...Боги..

Спасибо, сын мой  :D

77

AL AN 68 написал(а):

я и не ищу,... похоже - кмк, да .

Эммм...прошу прощения, Вы о чем ?  :)

78

Кошку - не ищу (там где её нет) !
А то, что Вы пишите :

Echelon5.0 написал(а):

Все просто-это тот случай когда род занятий и увлечение совпадают

дает основания писать

mikhaly4 написал(а):

Похоже на это:
Царская охранка, или все боятся.
и на это:
В русском интернете вводится цензура

- или я не прав ?

79

AL AN 68 написал(а):

- или я не прав ?

Ок. Смотрите на этот вопрос шире  :)  Существует достаточно много профессий...которые не имеют отношения к различным силовым ведомствам в России...да и в мире, но могут Вам призрачно напоминать именно их  :D (гм...как то неудачно выразился, но уже лень обдумывать написанное  %-)   )

80

http://video.mail.ru/list/miosan/humor/852.html
психолог, социолог ?

81

AL AN 68 написал(а):

психолог, социолог ?

Да  :) и есть еще масса других профессий с элементами как психологии, так и соц.инженерии  %-)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Закон Когнитивной Реакции