Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысы. Большие.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Нашествие крыс - настоящее стихийное бедствие для американского города.

В Сети появилась фотография, демонстрирующая, что Нью-Йорке появились гигантские крысы. На этой неделе огромного монстра поймали в Бронксе. Недавно же владелец одного частного дома в Бруклине убил нескольких крыс, каждая из которых была почти по метру в в длину. Ученые нашли причину этому. Эти крысы известна, как "гамбийская сумчатая крыса". Особь явно сбежала домашнего террариума и дала потомство. По своей природе гамбийские крысы неагрессивны.
http://uploads.ru/i/Z/U/W/ZUWHS.jpg

Гигантская крыса

Впрочем, это не особо успокаивает жителей Нью-Йорка, которые утверждают, что наблюдают этих монстров уже около пяти лет. При этом кошки боятся этих огромных сумчатых грызунов и не нападают на них, а это сказывается на размножении этих крыс. Особенно много грызунов развелось в нью-йоркском метро, где средь бела дня можно увидеть крысу прямо на платформе поезда. Они уже не боятся людей и преспокойно роются в урнах с отходами.
http://uploads.ru/i/S/e/a/Seauk.jpg

Гигантская крыса пугает

"Возможно, этих крыс так же завезли в стану из какой-нибудь экзотической страны с целью погубить всех америкосов, как в фильме ужасов", - пишет один из твиттерян.

Самое печальное, что эти слова не очень далеки от действительности. Картины нашествий огромных грызунов уже видели в кино. Поэтому сейчас мобилизовались все службы по борьбе с грызунами. Так же внимательны и работники американской таможни, которые бдительно следят, что завозится в страну из-за рубежа. Можно сказать таможенная очистка грузов стала жизненно важной.
http://uploads.ru/i/w/5/u/w5uIm.jpg

Гигантская крыса в офисе Нью-Йорка

В редакции "Узнай все" считают, что американцам ничего не остается делать, как только разводить гигантских котов для борьбы с этим бедствием, ведь пока лучшего способа борьбы с грызунами не придумано.

2

Обычная серая крыса растет столько, сколько сможет. Причем клевещут, что растет после удачной драки. Гормоны...

3

однако гадость какая...

4

AL AN 68 написал(а):

Эти крысы известна, как "гамбийская сумчатая крыса"

maRus написал(а):

однако гадость какая...

ужас.

5

AL AN 68
кстати я уже нечто подобное читала, про Москву тоже байки ходили
иногда радуюсь, что у нас так холодно - ну какое мыслящее существо захочет здесь жить? при -35?

6

maRus написал(а):

существо захочет здесь жить? при -35?

пингвин ;)

7

maRus написал(а):

иногда радуюсь, что у нас так холодно

я для себя вывел такую формулу - "где бьет ключом жизнь, там самый богатый урожай собирает и смерть"

8

AL AN 68 написал(а):

"где бьет ключом жизнь, там самый богатый урожай собирает и смерть"

:rofl: тогда по какой логике вы место жительства выбирали?

9

У больших крыс шансы на выживание по сравнению с мелкими - маленькие. Питание, да среда обитания определяет.
На меня вот вчера тоже немалая серая "подружка" свалилась. В Питере они везде. И, как говорится, "И чо?" (с)

10

maRus написал(а):

тогда по какой логике вы место жительства выбирали?

где родился-там и сгодился.
но в Африку - очень хочу съездить.

11

Вот крыса

http://www.swampratknifeworks.com/

12

krapper написал(а):

Вот крыса

и большая
и тоже - противная  :D

13

AL AN 68 написал(а):

Эти крысы известна, как "гамбийская сумчатая крыса". Особь явно сбежала домашнего террариума и дала потомство. По своей природе гамбийские крысы неагрессивны.

Ну это пока ,она........ в Белый Дом не попала ;)  (шутка)

14

AL AN 68 написал(а):

пингвин

Так тоже плохо совсем,хотя они и симпатичные.

15

vadja2 написал(а):

Так тоже плохо совсем

:rolleyes: мне кажется и пингвины, и я задаемся одним вопросом - и что я здесь забыл?
кстати вот меня пожалуй крысы не пугают, неприятно - это да, а так - животное как и все мы
гораздо большее разражение вызывают земляные собачки - эти твари больше вреда приносят, яблонька так и засохла у меня благодаря им

16

maRus написал(а):

земляные собачки

Стрелять надо. Мелкан или пневму в руки-и в путь.

maRus написал(а):

пингвины

Пингвины-это ужас.

Отредактировано vadja2 (2012-01-20 13:29:23)

17

vadja2 написал(а):

Стрелять надо.

меня в дурку сдадут - вот такОго соседи от меня точно не ожидают  :D ох, ну и картинка в голове родилась

18

maRus написал(а):

меня в дурку сдадут

Простите, что такие слова женщине говорю,но- "кто ссыт то гибнет!" ;)
Тогда петлями душите. Стальная жила из полевого кабеля великолепно подходит. Могу рассказать.

19

vadja2 написал(а):

Стальная жила из полевого кабеля великолепно подходит

вы конечно можете и рассказать - я все это буковка в буковку запишу, и обязательно мужу передам  :flirt:
однако я эту проблему решила несколько другим способом - просто запустила в огород собак (дырочку оставила для них), и куда то все эти охламончики маленькие подевались

20

maRus написал(а):

запустила в огород собак

Потопчут всё,сволочуги. Им же пофигу грядки. ;)

21

vadja2 написал(а):

Им же пофигу грядки.

:playful: замучуются топтать - в огороде уже 40 см снега

22

maRus написал(а):

огороде уже 40 см снега

А эти долбаные суслаки разве не заваливаются харю мять на зиму?

23

Умные крысы Рекомендую
Научно-популярный документальный фильм про крыс канала «National Geographic» из серии «Талантливые Животные».
Куда бы мы не шли - они там. Питаются тем, что мы оставили. Мы можем даже не замечать их. Поначалу.
Но они строят темные царства прямо у нас под ногами. Крысы. Привыкайте к ним, потому что они не собираются уходить!
Крысы плодятся почти на всех континентах, проникая в наши дома, вызывая ночные кошмары. Так почему крыса лидер по выживанию? Точно отлаженная машина по завоевыванию мира.
Дело в их силе? Или в их приспособленности? В том, как они двигаются? Или плавают? Или даже летают? А может дело в том, как они думают?
http://kino.mgrazhdanin.ru/dkino/1473-umnye-krysy.html

http://content.video.mail.ru/mail/znatok.yui/975/i-2697.jpg

Отредактировано Sorin (2012-01-24 00:19:20)

24

Sorin написал(а):

L AN 68 написал(а):

    Эти крысы известна, как "гамбийская сумчатая крыса". Особь явно сбежала домашнего террариума и дала потомство. По своей природе гамбийские крысы неагрессивны.

Ну это пока ,она........ в Белый Дом не попала ;)  (шутка)

Завтра вам проколют колесо в велосипеде. Будете знать.

25

Dmitry написал(а):

Завтра вам проколют колесо в велосипеде. Будете знать.

НЕ ВЕРЮ (с)  :D
Кстати , про велосипеды  ;)

Этот эксперимент стартовал 1 января 2011 года. Авторы опыта пристегнули велик на велопарковке, расположенной на оживлённой улице Нью-Йорка, и фотографировали его каждый день в течение 365 суток.

Акцию под названием Life-Cycle («жизненный цикл», или «жизнь велосипеда») придумало и провело брендинговое агентство Red Peak по заказу веломагазина Hudson Urban Bicycles. Велосипед, укомплектованный светотехникой, корзиной и бутылкой для воды, был оставлен в районе Сохо.

«Удивительно для улицы Нью-Йорка, что с великом ничего не происходило целых пять месяцев», – отмечает DVICE. Однако в итоге от велосипеда не осталось даже рожек с ножками.

Тем, у кого нет возможности посмотреть видеоролик, скажем, что первой на 160-й день пропала бутылка. Примерно на 210-е сутки исчезли корзина и замок, на 230-й день велик лишился седла, на 250-й – переднего колеса, а на 270-е сутки байк и вовсе испарился. Тем не менее фотограф продолжал делать снимки.

Журнал Wired напоминает о презумпции невиновности (может быть, шесть месяцев – это как раз отведённый городскими властями срок для прикованных на улице велосипедов)

26

Это что. Я вот кошелёк с наличными, кредитками и правами забыл в банке на стойке где бланки заполняют. Так он там часа 4 пролежал, пока я не хватился.

27

Dmitry написал(а):

ошелёк с наличными, кредитками и правами забыл в банке на стойке где бланки заполняют.

Нормально . Значит в этом банке КРЫС нету  ;)

28

Кстати ,мне показалось интересным
Крысы / The Rats
http://s44.radikal.ru/i104/1201/c4/3067225b1149.jpg

Страна: США
Студия: Cort / Madden Productions, Twentieth Century Fox Film Corporation
Жанр: ужасы, триллер
Год выпуска: 2002

Режиссер: Джон Лафия / John Lafia

В ролях: Медкен Эмик, Винсент Спано, Шоун Майкл Ховард, Дэйви Чейз, Дэвид Волос-Фонтено, Шила МакКарти, Джо Пинг, Кэтрин Уинслоу, Арон Тэйджер

Описание: Несметные полчища крыс атакуют огромный торговый центр на Манхэттене. Эти генетически модифицированные создания умны, сильны, превосходят своих собратьев размерами и уже познали сладкий вкус человеческой плоти. Время выходит и лишь Джек Карвер и Сьюзан Костелло можут узнать как грызуны стали беспощадными убийцами и как остановить их вторжение пока не стало слишком поздно. Сточные канавы и канализация теперь место яростных сражений. Сражений, которые определят какая особь выживет… человек или зверь!

Рекомендую  :glasses:

29

Dmitry написал(а):

Это что. Я вот кошелёк с наличными, кредитками и правами забыл в банке на стойке где бланки заполняют. Так он там часа 4 пролежал, пока я не хватился.

Я как- то бумаг на пару зеленых лимонов сверху на банкомате забыл, ото были переживания. :)

Благо банкомат в банке был, а не на улице.