Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иришку шлепнули

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Или про эффективность ТТ, кстати. А также, что карма - явление считай материальное, не убежишь: Подробнее

2

То говорили в новостях что она риэлтор, то ресторатор, теперь  салон красоты у нее.

А кто она, что о ней так много говорят?

3

Ursvamp написал(а):

Или про эффективность ТТ, кстати.

Любая эффективность вешь относительная. Вдвоем расстрелять безоружного человека можно и из Лефоше. И тоже до смерти.

4

sgt написал(а):

Любая эффективность вешь относительная

Знаешь почему я к ПМ не очень отношусь? Мой дв. брат в нач. 90-х с орг. преступностью боролся ( ментом был ), и как-то раз брали они хату с  бандитами, и пришлось стрелять на поражение. Так пуля первого выстрела отскочила от какой-то жлезячки на куртке бандита.

Зануда написал(а):

А кто она,

Там по ссылке полное собрание описаний. Жена крим. авторитета, которого шлепнули, прихватившая от братвы "бизнес" убитого, за что ее нес. раз пытались убить, и даже убили сына. Но мадам не успокаивалась до самой своей смерти.
Таков бизнес в РФ.  Происхождение, и методы ведения. :dontknow:

5

Ursvamp написал(а):

Таков бизнес в РФ.  Происхождение, и методы ведения. :dontknow:

В стране, которой управляет шпана, иначе и быть не может.

Ursvamp написал(а):

Так пуля первого выстрела отскочила от какой-то жлезячки на куртке бандита.

Ну, не верить твоему брату у меня оснований нет. Хотя я читал воспоминания мента, которому пуля от ПМ попала в броник - трещина в грудине и невозможность продолжить участие в задержании. Тем более, я ж никогда не говорил, что ПМ хорош для полиции. Как дешевое оружие самообороны - да :)

6

Зануда написал(а):

А кто она, что о ней так много говорят?

Убитая в Москве бизнесвумен оказалась вдовой лидера «ореховских»

предпринимательница была вдовой одного из лидеров так называемой «ореховской» преступной группировки, Геворка Зирояна, убитого в 2003 году. От мужа ей осталось весьма солидное наследство, в том числе доли в различных предприятиях, рассказал источник в правоохранительных органах, но бывшие «соратники» Зирояна считали это собственностью группировки и вымогали у женщины деньги.

В прошлом году на один из магазинов Ирины Зироян был совершен налет, в результате которого застрелили ее сына. Убийцу нашли — он получил 18 лет тюрьмы.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

7

Ursvamp написал(а):

Таков бизнес в РФ

ага, поссорилась в начале 2000-х братва крышующая рынок и решила отжать у армян рынок - и уже весь бизнес в Рф - "таков"...
не смешите тапочки, он уже давно не таков.

8

Ursvamp написал(а):

наешь почему я к ПМ не очень отношусь? Мой дв. брат в нач. 90-х с орг. преступностью боролся ( ментом был ), и как-то раз брали они хату с  бандитами, и пришлось стрелять на поражение. Так пуля первого выстрела отскочила от какой-то жлезячки на куртке бандита.

Я так думаю, что корни подобных историй уходят к некачественным или потерявшим качество патронам.

9

Черный модер написал(а):

Ursvamp написал(а):

    наешь почему я к ПМ не очень отношусь? Мой дв. брат в нач. 90-х с орг. преступностью боролся ( ментом был ), и как-то раз брали они хату с  бандитами, и пришлось стрелять на поражение. Так пуля первого выстрела отскочила от какой-то жлезячки на куртке бандита.

Я так думаю, что корни подобных историй уходят к некачественным или потерявшим качество патронам.

Отнють. Нас ведь там не было. Причиной могло послужить всё что угодно.

10

Dmitry написал(а):

Отнють. Нас ведь там не было. Причиной могло послужить всё что угодно.

Просто рассказ этот не единственный.  То от лба пули отскакивают, то от ремня, то еще от чего-то. ))))
Логично предположить, что это не байки, раз так часто звучат.  Сравнительно часто.  Потому и делаю предположение о патронах.

11

Черный модер написал(а):

Dmitry написал(а):

    Отнють. Нас ведь там не было. Причиной могло послужить всё что угодно.

Просто рассказ этот не единственный.  То от лба пули отскакивают, то от ремня, то еще от чего-то. ))))
Логично предположить, что это не байки, раз так часто звучат.  Сравнительно часто.  Потому и делаю предположение о патронах.

Люди по природе своей склонны к вранью, либо в корыстных целях, либо просто для поддержания беседы. Из конфедератских латунных пряжек с вмятинами от пуль северян наверное можно монумент отлить. Это так, к слову.  Из серии "ИНФА 100%". :)

12

Ну, ХЗ, короче.  :D

13

А уж генералов-северян, убитых выстрелом шарпшутера на дистанции больше мили...

14

Yep написал(а):

он уже давно не таков.

Бизнес вырос из бандитских группировок. Конечно, если сейчас кто-то решит начать торговлю селедкой - его бизнес вряд ли будет бандитским, ну в крайнем случае под ментовской крышей, если что-то незаконное. А серьезные люди - они оттуда, из 90-х, да-с..

15

Ursvamp написал(а):

Бизнес вырос из бандитских группировок.

мелкий и средний, по типу запоздалого передела того рынка  - да, конечно