Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совок неистребим

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Была уже у меня темка про школу. На днях опять столкнулся. Нет, в школу среднего взяли без вопросов. Среди документов - медкарта из садика. Собираю я вещи и бумажки, а жена случайно карточку читает в конце - а там в самом низу написан диагноз - ЗПР. ( задержка психического развития ). Это почти что олигофрен. Причем никакого отношения сей диагноз к моему пареньку не имеет. Но в школу с таким диагнозом - от ворот поворот однозначно. И что делать? Я сажусь и бритвой стираю дебильную запись. И вместо неё штамп ставлю, типа даты. Чтоб потертостей не видно было.
И на счастье карту не взяли - ее позже надо принести. Мы - в сад: что за х-ня? Там говорят, что никто не знает - диагнозы вообще только в конвертах имеют право передавать родителям, а так чтоб на обозрение открыто - нонсенс. Да еще диагноз-то непонятно какой, к нам отношения не имеющий.. Будем дальше разбираться. Совок-с..

Случай второй, потешный. У жены бабка за Путина голосовала, так как упертая. Сегодня пошла за пенсией ( а она у нее приличная ) в обычный день - а ей говорят, что на сей раз ей пенсии вообще не назначили. Т.е. не задержка какая-нибудь - а пенсии не будет больше.  Бабка в трансе, мне жена звонит и рассказывает: они звонят в Пенсионный Фонд. Там говорят, чтоб не отходили от телефона - они перезвонят. Ага, в совке так не принято! Динамо! Естественно не перезвонили. Они снова набирают номер - им дают другой. По другому - третий. По третьему - первый. В конце концов перестали брать трубку.

На вопрос мне что делать - я и посоветовал со зла, что надо брать котомку и пиздовать к Путину, раз голосовала за него. Пущай выдает пенсию. И так каждый месяц. Я не прав?

2

Ursvamp написал(а):

надо брать котомку и пиздовать к Путину, раз голосовала за него. Пущай выдает пенсию. И так каждый месяц. Я не прав?

Прав. Хотела "стабильность" - вот пусть стабильно каждый месяц и пиздует.

3

Ursvamp написал(а):

Я не прав?

прав..
я представляю очередь к меркуль и обаме..

4

парадокс написал(а):

я представляю очередь к меркуль

Да, я в курсе - немцы мрут как мухи без пенсий, что им не плотють..  :D  Приходится сырки воровать в Лидле.

5

парадокс написал(а):

к меркуль

Кому пенсию не платят?
расскажи

6

Ursvamp написал(а):

Да, я в курсе - немцы мрут как мухи без пенсий, что им не плотють.

да это у андрея так любовь к германии выражается

несением херни

7

Ursvamp написал(а):

Приходится сырки воровать в Лидле.

и воруют...
и вообще-
--------------------------

1- Наш супермаркт REWE где я работаю срач поленйший (извините за выражение) хотя на первый взгляд чисто .Холодильники спереди где мясо , колбаса , сыр лежат для продажи протираются старыми газетами , шеф решил съекономить на одноразовых полотенцах. Мясо не свежее уходит на колбаски или маринованное грильмясо.Девчата рассказывают что уже и до переклеивания этикеток(дата годности) дошло . И ещё куча всякого происходит.
2- Работала в имбисе (быстрая закусочная) , колбаски заносились из холодильника кучей (лень бегать часто) и к вечеру уже тянулись липкостью , после чего обмывались под краном водой и жарились дальше на продажу. Котлеты и шницели(отбивные) жарились в прок чтоб клиент не ждал , но не всё продавалось и иногда лежало по 3 дня в холодильнике на прилавке .Честное слово продаю такую котлету, а сама думаю выживет -не выживет человек .
-Дочь в ресторане очень уважаемом в городе работала и рассказывала что продукты падавшие на пол ложились снова в тарелку .Руки не мылись даже после туалета . Повара и помошники частенько устраивали кидалки салатом друг в друга ( развлекались так сказать) а потом этот салат резался клиентам за большие деньги . Кухня частенько ела с тарелки клиента . Чистые , остатки аккуратно убирались и подавались следующему кленту . Дочь (тогда 15 лет) натрёт все ложки и стаканы , а они на кухне начинают дурью маятся , кидаться после чего чистая посуда снова в кетчубе или воде .

Пару друзей работали уже в нескольких ресторанах и все рассказывают то же самое . Кстати сами в ресторане не едят , говорят перед глазами стоит как это готовилось .

Не смотря на всё этои на своё настроение официант подходит к вам , улыбается , шутит и желает хорошего вечера .

Ещё у нас в магазине в начале рабочего дня очень мало денег в кассе так как если сделать больше , то шефу больше страховки надо платить . Вот так пришло 3 покупателя закупившихся на 5-10 евро а подают тебе 50 или 100 евро . На 2 - 3 человека ещё хватит дать сдачи, а потом хоть волком вой и взять негде , но никого это не интересует хоть рожай . Так недавно одна покупательница с криком , что она не идиотка ходить с оттянутыми карманами , кинула в меня куском купленного фарша после того как я ей всю мелочь вышкребла чтобы хоть как -то дать сдачу .И такая ситуация каждый день .Смотришь на покупателей когда большую купюру подают и желаешь в этот момен в руках автомат держать .

8

Зигги написал(а):

да это у андрея так любовь к германии выражается

я люблю россию.
и германию.
и поэтому любое гамно и там и там меня бесит

9

люблю я писания этих ..... драгунских

без ссылок

10

парадокс написал(а):

и поэтому любое гамно и там и там меня бесит

ага

11

Зигги написал(а):

без ссылок

лови
http://www.nailclub.ru/forum/showthread … amp;page=4

12

Эх, и жутко же жить на Германщине. То ли дело тут на 150 рублей в день. Приходится сырки воровать и помирать за это. Рома-антика!

13

Ursvamp написал(а):

То ли дело тут на 150 рублей в день.

это ваш доход?

14

парадокс написал(а):

это ваш доход?

Да, за неделю на интернет накоплю - и доволен.  :D

Старушка умерла от стыда, украв сырок.

15

Ursvamp написал(а):

Да, за неделю на интернет накоплю - и доволен.

я так и думал

16

Сколько бы ты мне не рассказывал, я тут хожу по магазинам.

А ты залетаешь туристом.

да ровно, да без разбивания в лепёшку и вылизывания задницы, да с улыбкой, да со спасибом и здравствуйте и нет - за 20 лет не изменилось

это ты изменился

и любишь чтобы перед тобой прыгали, а когда не прыгают, кричишь, что всё стало хуже.
а не стало.

Я отлично помню что первое ты сделал в Айвенго.

есть такое понятие - чувство собственного достоинства.

и у официантов тоже.

но ты предпочитаешь холуёв.

17

парадокс написал(а):

я так и думал

дёшево

когда по теме сказать нечего - переходишь на личность партнёра по диалогу

18

Зигги написал(а):

Сколько бы ты мне не рассказывал, я тут хожу по магазинам.

я ничего не рассказываю.

19

парадокс написал(а):

я ничего не рассказываю.

я заметил

20

Зигги написал(а):

я заметил

прлн
это цитата

21

парадокс написал(а):

это цитата

а скулёжников в германии хватает тоже

в том числе и из казахстана.

если ты помнишь венька подрабатывает в ресторанах тоже.

так что я ему больше верю

22

Зигги написал(а):

так что я ему больше верю

о вере не спорю..

23

парадокс написал(а):

о вере не спорю..

так а ты сам-то что показываешь?

там тебе кстати хорошо ответили, (последний пост на странице)

действительно совок неистребим - искать не жемчужину в дерьме. а говно в алмазном фонде.

24

кстати, почитал ещё пару страниц - ты там бледно выглядишь

25

парадокс написал(а):

и вообще-

казалось бы и причем тут пенсии к какой-то недоделаной забегаловке где работает тварь которая вместо того чтобы заявить на своего работодателя  играет с клиентами в "русскую рулетку", выживет-не выживет?

26

viking_il написал(а):

де работает тварь которая

пиздит как автогеном режет. Или у чебурека трудится, чем может.

27

Ursvamp написал(а):

пиздит как автогеном режет. Или у чебурека трудится, чем может.

Кстати, в отличие от Парадокса я в немецком общепите питаюсь ПОСТОЯННО.
как это я жив-то?

28

Зигги написал(а):

я в немецком общепите питаюсь ПОСТОЯННО.

Избегайте русских коллективов в общепите.  :D  Там дурные традиции.

29

Ursvamp написал(а):

Избегайте русских коллективов в общепите.

У нас напротив строительного магазина стоит русская тётка (жаренными колбасками торгует), хожу в русский магазин иногда, в русской чебуречной бывал пару раз

чисто, аккуратно, вымыто

спасибо, пожалуйста, до свидания.

нормально всё.

30

Зигги написал(а):

русская тётка (жаренными колбасками торгует)

так мож та самая? :) ты спроси при случае :)