Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх, бедная Гансра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Запостил темку с голосованием по речи Брейвика  в суде. Навеяна моими поездками в питерском метро и походами по торговым комплексам, в плане того что там белой хари не найти. Дык закрыли темку. Понятно, из-за боязни. И видимо в силу большого количества стукачей и сексотов на форуме.  http://talks.guns.ru/forummessage/125/981949.html

Особо умиляют несколько путькиных приспешников, которые на оружейном форуме пропагандируют безоружейное общество и поддержку власти в плане запрета КС гражданам. И их не банят и не прикрывают - ибо они и есть теперь хозяева форума, негласно.

2

Ганза- отстой.

3

Ursvamp написал(а):

ибо они и есть теперь хозяева форума,

Не ходил бы ты по всякому говну - в вендиспансере и то публика чище.

4

sgt написал(а):

Не ходил бы ты по всякому говну - в вендиспансере и то публика чище.

Два червя в зловонной бурой гнили
Извивались, ели, спали - жили...
И спросил вдруг меньший червячок:
"Папа, отчего другие черви
В яблоках живут, не портя нервы?
Почему судьбою-злою стервой
Брошен нам такой дурной кусок?!"

- Это наша Родина, сынок.
Это наша Родина, сынок.

Воробьи. Зима. Им жрать охота.
Видят - пьяный, и при пьяном - рвота.
- Клюй, птенец! Не брезгуй, дурачок...
- Папа! Отчего заморским птицам
Зимний голод даже не приснится,
Ну, а мы должны полгода злиться,
Клювом мерзлый колотить харчок?!.

:D
- Это наша Родина, сынок.
Это наша Родина, сынок.

Солнышко. Весна. Ручьи струятся.
Парню накатило восемнадцать -
И повестки беленький клочок...
- Папа! Отчего мой друг в Европе
Даже и не мыслит об окопе;
Мне же скоро быть в великой жопе -
Сапоги, казарма - и молчок?!!

- Это наша Родина, сынок.
Это наша Родина, сынок.

Отредактировано Ursvamp (2012-04-23 01:43:10)

5

krapper написал(а):

Ганза- отстой.

sgt написал(а):

Не ходил бы ты по всякому говну - в вендиспансере и то публика чище

Зря Вы так-там бывает очень весело. Правда, куда-то запропастилися два моих самых заклятых друга, но ничего, на смену им приходят не менее одиозные типусы.
А по продажам дам движ неплохой.

6

vadja2 написал(а):

Зря Вы так-там бывает очень весело.

Вот именно- посраться от души там можно, негативчик получить. А оно надо?

Как спец. ресурс Гансра проигрывает другим специализированным. Ножевые форумы есть серьезнее, радио - тем более, и так далее. Я не охотник, а короткоствольщики все импортные - но эти 3 раздела все же есть гут. Общение на Гансре специализированное. Плюс ко всему еще и движок зависает намертво. Для меня лично там есть несколько приятных людей-энтузиастов в разных разделах, вот на них и держится мой интерес. Иногда взыграет чувство "нет ребята - всё не так", ну и напишу чего-нибудь по злобе дня...

7

Ursvamp написал(а):

закрыли темку

Я тоже запостил в Артилерии.
Модер попросил убрать.
Я убрал.
Но через полчаса меня там забанили.
Наверное на всякий случай - для исключения рецидива.:)

8

Jinn написал(а):

Но через полчаса меня там забанили.

Зато там по втиранию якобы японских китайских ножиков по атомным ценам целые разделы существуют.  Это пожалуй самое зачетное изо всего что я там видел.  :D

Отредактировано Ursvamp (2012-04-23 23:46:09)

9

Ursvamp написал(а):

Зато там по втиранию якобы японских китайских ножиков по атомным ценам

Вот это Вы зря

именно этому факту мы обязаны созданием прекрасного ножевого форума http://rusknife.com/

10

Зигги написал(а):

именно этому факту мы обязаны созданием прекрасного ножевого форума

Ну, типа "не было бы счастья.."? А несчастье так и осталось на Ганс.ру.  :dontknow:

11

Но именно благодаря Ганзе и появился этот форум.Сейчас тоже захожу туда,но уже не сижу там как раньше.Ибо работает форум препогано вельми...

12

Как меня задолбали висюки Ганзы за последние дни...

13

Groz написал(а):

Но именно благодаря Ганзе и появился этот форум.Сейчас тоже захожу туда,но уже не сижу там как раньше.Ибо работает форум препогано вельми...

Первоначально форум появился как желание собрать инфу по продукции Московского Завода Малолитражных Автомобилей (МЗМА), позже именуемого Автозавод им.Ленинского Комсомола (АЗЛК), именуемого в последние годы своего существования Производственное Объединение "Москвич" (ПО"Москвич") в одном месте.

Затем произошло закрытие ИиП, которое послужило причиной  прихода сюда многих участников с ГАНЗы.
Затем была "волна" по делу  туристов Дятлова,Ю когда на ГАНЗе Навиг пообещал проблемы админу и там обсуждение дятловцев было закрыто.
Затем было дело Германа-Битлона.
Затем дело Димы-Бродяги.

Помимо этого этот форум используется как место информации при "падениях" ГАНЗы. Сюда заходят чтобы узнать что произошло, т.к. YEP здесь рассказывает что случилось.

Ну и просто  свободно потрындеть , не боясь банов.

14

Справедливости ради. :)
Ганза - всё же, крупнейшая российская специализированная площадка. Сие есть факт.
Касаемо того, что на ней есть свои "проблемы". Ну, а где их нет? В Правилах этого Форума тоже написано, что ни матом ругаться, ни маненько коверкать русский язык - нельзя, бан. :) ФОрмально - зажимают свободу слова! Реально - работает правило "в чужой монастырь со своим уставом... " и "не нравится - не ешь". :)))))

Пока что Ганза была просто удобной площадкой для пообщаться. Не будет её - будем общаться на других ресурсах.
А то, что там много ограничений. Ну, достаточно просто поставить себя на место владельцев. Я так понимаю, что для них Ганза - это ОДИН ИЗ видов деятельности. Соответственно, желание владельца не иметь проблем из-за порой не слишком сдержанных языков участников форума - вполне объяснимо. Ибо тут ситуация, как  с поручительством в банках. Когда банки не собираются искать должника, а тупо требуют денег с поручителя. То есть, случись проблемы - они, проблемы, будут у владельца форума, а не у юзера, который допустил "вольность".

Так что, мне, по большому счету, всё равно, где общаться. Но, конечно, возможности свободно потрындеть здесь неизмеримо больше. :)

Отредактировано Pragmatik (2012-06-26 12:47:55)

15

Ursvamp написал(а):

в плане того что там белой хари не найти.

ходите с зеркалом

16

benya написал(а):

ходите с зеркалом

:D