Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Фотография » Испанская провинция


Испанская провинция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Городок Алдайя - 30 тыс. жителей. Никаких специально красот не искал, снималось всё, как есть.
https://plus.google.com/u/0/photos/1001 … o6a6pzm9wE

Отредактировано sgt (2012-05-07 00:08:32)

2

sgt написал(а):

снимал всё, как есть.

That’s an error.

We're sorry, but you do not have access to this page. That’s all we know.

3

sgt, испанцы портвейн делают?

4

Ursvamp написал(а):

That’s an error.

А сейчас?

Ursvamp написал(а):

sgt, испанцы портвейн делают?

х/з. Но за портвейном лучше к португальцам идти, наверное :)

5

sgt написал(а):

А сейчас?

:yep: Сразу видно - жарко там.. То ли дело Питер, бля...

6

Я в Барселоне заметил в каком прекрасном состоянии фасады зданий которым 100+ лет. Климат ровный, минимум разницы в температурах.

7

Dmitry написал(а):

Климат ровный, минимум разницы в температурах.

И Жигулей на дорогах давно нет.

8

Это так. Но мопеды попёрдывают.
Для сравнения - помнится в Риме фасады древних зданий  в центре города испещрены язвами коррозии на высоте метра-полутора от тротуаров. Может от газов ихних драндулеток?

9

Ой, поползал сейчас по какому-то интернет-вино-испанскому магазинчику... Глазки в кучку. Так и спиться недолго, если б всё это да по их ценам сюда ко мне. Одного рома тыща сортов, я таких не видел даже. А вин!!! И портвейн мой любимый там имеется, не ближний свет. интересно, доставка сколько будет, да и повезут ли - бутылки все-таки.

Хе, вино Мишки Торреса в Эстонии 7 евро, а в России 15.... Сейчас "грандиозная распродажа" и цена 10 евро: хватай, а то закончится. и сомнения насчет подлинности.
Я Михайлу уважаю - вино хорошее делает. Наглый только, сам-то...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Фотография » Испанская провинция