Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » В ДТП на Волоколамском шоссе тяжело пострадала женщина.


В ДТП на Волоколамском шоссе тяжело пострадала женщина.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

29.06.2012
Москва, Волоколамское шоссе, дом 90
Около 14 часов на Волоколамском шоссе, при повороте в сторону станции метро Тушинская, рейсовый автобус 266 маршрута столкнулся с автомобилем Peugeot, который летел на запрещающий сигнал светофора, в сторону области. В автобусе никто не пострадал. В легковом автомобиле тяжёлые ранения получил пожилой водитель, его зажало в машине, и его пассажирка, ей оторвало руку. На место ДТП прибыли несколько карет скорой помощи, расчёт пожарной команды, ДПС. Так же прилетел вертолёт МЧС. Причины и виновника ДТП установит следствие.

Видео по ссылке:
http://mreporter.ru/reports/19973

2

Ты видел?

Носятся как идиоты.

3

Я нет, вертолёт слышал.
Вообще говорят автобус поворачивал на красный.

4

Зануда написал(а):

Носятся как идиоты.

Не скажи, Диман (кладовщик наш), перед ним вчера так же выскочил автобус, на том же месте.

5

автобусники - они все отмороженые.

По идеи, автобус виноват - не пропустил  при перестроении а/м.
Это если не будет свидетелей, что  легковушка на красный летела.

Кстати, сегодня ГАИ  подтвердила мою невиновность за ДТП, когда "учитель" перестроился передо мной и резко затормозил.
Я ему въехал в жопу.
Сегодня получил бумаги о его виновности.
Так что это он себя научил, "учитель".

6

Зануда написал(а):

Кстати, сегодня ГАИ  подтвердила мою невиновность за ДТП, когда "учитель" перестроился передо мной и резко затормозил.
Я ему въехал в жопу.
Сегодня получил бумаги о его виновности.
Так что это он себя научил, "учитель".

Отлично.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » В ДТП на Волоколамском шоссе тяжело пострадала женщина.