Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAB defense, пользовался кто?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот таким безобразием пользовался кто?

http://www.fab-defense.com/images/detail/2/47-mh556-png-Thu-Dec-22-7-53-54.png

2

Это ''переноска'' магазина для М-16?Если да,то я чемто похожим в армии пользуюсь

3

EvgeniyO написал(а):

Это ''переноска'' магазина для М-16?

Совершенно верно.
Один кончик идет в шахту, в другом магазин.

Отредактировано krapper (2012-07-16 14:44:04)

4

У меня что то подобное есть,давольно удобная штука

5

EvgeniyO написал(а):

У меня что то подобное есть,давольно удобная штука

Жалко, что под АКМ не делают...

6

А для чего используется эта приблуда?  Носить магазин не в шахте?  Зачем?  Такие требования?  Потом быстро вставить магазин?

Отредактировано Foxbat (2012-07-16 18:46:10)

7

Требование безопасности,по базе в технике на увольнение и в ряде других случаев,оружие должно быть разряженно и магазин в не шахты

8

Есть еще похожая штука там магазин не с боку а под винтовкой паралельно стволу.Если человек правша и носит ствол за спиной,у нас чаще всего так ходят,то это удобней.

9

Так и думал.

10

приехало ко мне такое безобразие:

http://www.fab-defense.com/images/detail/5/217-tpodg2-png-Wed-Dec-28-10-18-00.png

Прикольная штука, одна беда, с нею, прикученной на цевье, приклад на АКМС не складывается.

Отредактировано krapper (2012-07-31 11:28:05)

11

krapper написал(а):

приехало ко мне такое безобразие:
Прикольная штука, одна беда, с нею, прикученной на цевье, приклад на АКМС не складывается

Хорошая штука,а они не слишком низкие для АК?

12

EvgeniyO написал(а):

Хорошая штука,а они не слишком низкие для АК?

Сначала боялся, что не пройдет по высоте, потом зашел на сайт, посмотрел, что на АК стоит, успокоился.

Прикольный способ раскладывания- нажимаешь на кнопку, под действием пружины рукоять раскладывается на две половинки.
Есть вращение в горизонтальной плоскости, что есть хорошо, есть качание в вертикальной полскости, что тоже хорошо.
Длина сошек регулируется.

Что не понравилось, так это опорная поверхность сошек из пластика, но это мы вылечим пальцами от резиновых перчаток.

В общем, как замена дорогим сошкам, дивайс очень и очень.

Отредактировано krapper (2012-08-01 11:06:11)

13

krapper написал(а):

Жалко, что под АКМ не делают...

А самому попробовать?Обрезок магазина и к нему крепление под полноценный магазин.Только накуя?

14

Alexkevin написал(а):

А самому попробовать?Обрезок магазина и к нему крепление под полноценный магазин.Только накуя?

Можно из кайдекса забацать.

Только накуя?

15

Приехали крышечки на пикатинни, поставил, понравилось.

Завтра сфоткаю...

http://cdn.magpul.com/images/uploads/49_357_popup.jpg

Отредактировано krapper (2012-08-03 23:49:38)

16

Робенок.У Вас наверно и Лего есть?

17

Это я увеличиваю функциональные возможности АКМС до более не менее приемлимого современного уровня.
Опять же обещал Парадоксу гильзу прострелить, тут без сошек никак.