Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Список действующих банов и нарушений в разделе


Список действующих банов и нарушений в разделе

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Ironic написал(а):

когда я попросил подсказать, где оно нарушено.

А, так это вы так попросили указать где! а то я, наивный, подумал что раз уж вы правила буквально понимаете, так вы так и вопросы задаете.
а то ведь как иначе понять что вопрос "в каком полку служили" или высказывание что некто обожает кургиняна - это переход на личности и требует перенесения в Мордобойную, а называние человека "дебилом" оскорблением не является?

Ironic написал(а):

Как же ж мне догадаться?

а нарушение вот(хотя я уже как бы намекал не раз , и в этой теме и в той) : Грузия минирует границу с Россией первая страница темы , пост номер 11, Yер сначала дает ссылку, а потом, в посте номер 15, непонятно зачем, делает оттуда обширнейшую копипасту в более чем 7400 знаков, явно и намеренно нарушая правила

62

Летай написал(а):

Если Епа забанят, то я сам себя забаню. Вот будет умора.

ой, да только в путь

тоже мне, проблема.

63

khel написал(а):

Ну вот, вроде уж и бан Дарне закончился.. а его всё нет - аж скучно становится.

да и -уй с ним

придёт, никуда не денется.

64

viking_il написал(а):

первая страница темы , пост номер 11, Yер сначала дает ссылку, а потом, в посте номер 15, непонятно зачем, делает оттуда обширнейшую копипасту в более чем 7400 знаков, явно и намеренно нарушая правила

А, так это там, где Yер был вынужден дать содержание ссылки, поскольку участники не смогли или не захотели по ней сходить?. Действительно, это нарушение Правила номер 8. Пойдемте вместе и почистим: Вы посчитаете, какое слово последнее, помещающееся в 5000 знаков, а я удалю все лишнее. Думаю, после работы у Вас и аппетит появится:

viking_il написал(а):

прямо кушать не могу

65

Ironic написал(а):

Yер был вынужден дать содержание

:rofl:  :rofl:  :crazyfun:
чиста как в том анекдоте:
"-мужики! у вас клей есть?!
-нет
-мужики, у вас клей есть?
- тебе же сказали - НЕТ! пошел накуй!
- а я вам клей ПРИНЕС!!"
нарик из анекдота тоже, видимо, был вынужден клей принести
почему вы считаете что если никому его ссылка в куй не впилась(тем более с такой подачей), то он вынужден скопипастить эту портянку на форум?( и тут же все просто ринулись читать, ага)

66

Ironic написал(а):

Пойдемте вместе и почистим: Вы посчитаете, какое слово последнее, помещающееся в 5000 знаков, а я удалю все лишнее. Думаю,

о да, это новообразимо трудное задание, одно из таких заданий наверное мачеха золушке давала :D

Но силовое присоединение Украины, вряд ли, было бы разумным шагом. - точка - это как раз символ номер 4978
если вам таки надо буквально то
Но силовое присоединение Украины, вряд ли, было бы разумным шагом. Военно-политическое д - 5000

67

viking_il написал(а):

- точка - это как раз символ номер 4978

Спасибо за помощь и конструктивный подход.

68

Ironic
Так что там на счёт поста № 51? Типа, не заметили? ;)

69

vadja2 написал(а):

Так что там на счёт поста № 51?

vadja2 написал(а):

да?

Нет.
Это подлость такое говорить, я понимаю, но мир не вращается вокруг Вас.  :dontknow:

70

Ursvamp, Предупреждение за нарушение Правила номер 2.
праздник Limba Noastră

71

vadja2 написал(а):

Так что там на счёт поста № 51?

а в какой теме?

72

Зигги написал(а):

а в какой теме?

В этой. Вадя все еще думает, что я ради него хожу на форум.

73

Ironic написал(а):

Это подлость такое говорить

В чём заключается "подлость", интересно?

Ironic написал(а):

Вадя все еще думает, что я ради него хожу на форум.

Глупости говорите, однако.
Так Вы и не объяснили ничего...

74

vadja2 написал(а):

В чём заключается "подлость", интересно?

Разрушаю сложившуюся у Вас картину мира.

75

Ironic написал(а):

Разрушаю сложившуюся у Вас картину мира.

Вы себе льстите, уважаемый. Что и как, интересно, Вы можете "разрушить"?
А на вопрос Вы так ответа и не дали. Подутомился я уже у Вас об этом вопрошать, а посему делаю вывод самостоятельно-учитывая Ваши писания, считаю возможным назвать кого-либо(вот Вас, к примеру) дебилом, а потом заявить, что это был диагноз и оскорблением не является. В случае недоразумений буду ссылаться на Вас. Я правильно понял смыл Ваших постов?

Отредактировано vadja2 (2012-09-03 11:10:54)

76

vadja2 написал(а):

Я правильно понял смыл Ваших постов?

Повторяю: я не берусь решать за участника, является ли сказанное в его адрес оскорблением, или не является, кроме случаев явного и грубого оскорбления или заведомого провоцирования склоки. От Вас реакции не было никакой - тем не менее, я на всякий случай унес ваши терки в Мордобойную.

77

Ironic написал(а):

От Вас реакции не было никакой

чиста на будущее, ну, чтоб точно знать - а какая реакция по вашему мнению должна была воспоследовать? Личное сообщение вам или новая тема с названием "Yер меня оскорбил, модератор, прошу отреагировать"?

Отредактировано viking_il (2012-09-03 11:27:30)

78

А представьте, если бы в жизни у нас споры и оскорбления выглядели таким же образом.)))  С ссылками на номера правил или статьи кодексов, с советами проходящих зевак, с комментариями специалистов, толкованием медицинских терминов и т.д.))))

Всем доброе утро! :)))))))))))))))

Отредактировано Черный модер (2012-09-03 11:32:53)

79

Ironic написал(а):

От Вас реакции не было никакой

Врёте.
В той теме не было, потому как Вы её прикрыли. Как я в ней овечу? А ответил я ему здесь:
Когда наступает сентябрь
Пост №7.

viking_il написал(а):

Личное сообщение вам или новая тема с названием "Yер меня оскорбил, модератор, прошу отреагировать"?

Да упаси Боже, я жаловаться не собирался и не собираюсь. Дело не в этом, а в том, что мне очень весело от того, что хамящий Йеп-типа как "участник склоки", а отвечающие на его хамство-нарушители, только и всего. ;)

80

viking_il написал(а):

чиста на будущее, ну, чтоб точно знать - а какая реакция по вашему мнению должна была воспоследовать?

Любая внятная. Лучше и правильнее всего, на мой взгляд, участнику, которого оскорбили, воспользоваться самому теми правами и свободами, которые дает ему действующая редакция Правил, а именно, требовать от оскорбителя:

Зануда написал(а):

Участник, совершивший перечисленные действия, обязан по требованию участников, модератора или администратора немедленно прекратить их, внести требуемые изменения в свои сообщения и принести извинения оскорбленным им участникам форума, в противном случае

По-моему, это не сложно и наглядно. А модераторы и администраторы вступают уже "в противном случае".

81

vadja2 написал(а):

Врёте.
В той теме не было, потому как Вы её прикрыли.

Прикрыл я ее только для того, чтобы перенести склоку в Мордобойную, можете спокойно продолжать ее там, это вне моей компетенции. Бесчинствую я только в одном разделе - этом.

vadja2 написал(а):

Как я в ней овечу?

В этом разделе - никак. Склоки я стараюсь гасить в зародыше, если успеваю.
Ну и обвинения во вранье нужно бы доказывать.

82

Ironic написал(а):

Ну и обвинения во вранье нужно бы доказывать.

А что там доказывать, если всё яснее ясного? Вы сказали, что "От Вас реакции не было никакой", а она, эта самая "реакциа",  таки была.   :dontknow:

Ironic написал(а):

Прикрыл я

Т.е. прекрасно понимаете, что в той теме я Йепу ответить не мог? ;)

Ironic написал(а):

В этом разделе - никак

Так вот зачем тогда говорите про "реакции никакой"? ;)

Отредактировано vadja2 (2012-09-03 12:09:49)

83

Ironic написал(а):

Лучше и правильнее всего, на мой взгляд, участнику, которого оскорбили, воспользоваться самому теми правами и свободами, которые дает ему действующая редакция Правил, а именно, требовать от оскорбителя:

еще раз - как?

viking_il написал(а):

Личное сообщение вам участнику или новая тема с названием "Yер меня оскорбил, модератор, прошу отреагировать требую извинений"?

если сама тема с оскорблением закрыта а реакция в мордобойной "вне компетенции"?

Ironic написал(а):

По-моему, это не сложно и наглядно. А модераторы и администраторы вступают уже "в противном случае".

ойц! а как же

Зануда написал(а):

Участник, совершивший перечисленные действия, обязан по требованию участников, модератора или администратора немедленно прекратить их, внести требуемые изменения в свои сообщения и принести извинения оскорбленным им участникам форума

?

Отредактировано viking_il (2012-09-03 12:16:59)

84

viking_il написал(а):

еще раз - как?

Еще раз - так:
потребовать непосредственно в теме

Ironic написал(а):

немедленно прекратить их, внести требуемые изменения в свои сообщения и принести извинения оскорбленным им участникам форума

Обсуждаемая тема была закрыта достаточно долго исключительно по техническим причинам - форум тормозил, и я технически не мог сразу после закрытия темы перенести склоку. О чем есть соответствующие извинения модератора. Склока началась с обсуждения личности участника Yep, и закончилась в этом разделе его реакцией - вполне внятной, но которая меня не устроила, поскольку вела к усилению склоки, за что Yep получил замечание. Инициаторы склоки получили предупреждения, и продолжили склоку в Мордобойной.

85

Ironic написал(а):

Еще раз - так:
потребовать непосредственно в теме
Ironic написал(а):
немедленно прекратить их, внести требуемые изменения в свои сообщения и принести извинения оскорбленным им участникам форума
--
Обсуждаемая тема была закрыта достаточно долго

%-)

Ironic написал(а):

обсуждения личности участника Yep, и закончилась в этом разделе его реакцией - вполне внятной, но которая меня не устроила

емнип "обсуждение личности" со стороны Вади оскорбительным не являлось( по крайней мере с моей т.з.) в то время как реакция "обсуждаемой личности" была не только неадекватной но и содержала неоднозначные оскорбления.
утрируя: "-а вам, простите, сколько лет? - пшeл нax, имбецил!" - первому предупреждение за инициацию склоки, а второму замечание за участие в ней же

Отредактировано viking_il (2012-09-03 12:36:25)

86

viking_il написал(а):

"обсуждение личности" со стороны Вади оскорбительным не являлось( по крайней мере с моей т.з.)

С моей - тоже, поэтому я нигде не говорю об оскорблениях. Но переход от обсуждаемой темы к обсуждению личности собеседника был, проблемы в виде начинающейся склоки вызвал, поэтому склока перенесена, зачинатели предупреждены.

87

Ironic написал(а):

С моей - тоже, поэтому я нигде не говорю об оскорблениях

а зря
оскорбления были, извинений - не было.
я понимаю, в данном случае вы пользуетесь размытостью формулировок Правил, где не определено что именно есть "переход на личности" и предпочитаете считать что "в каком полку служили?" и "пшeл нax дeбил!" являются равноценными нарушениями, и даже более того - первое считаете как провоцирование склоки а второе всего лишь как несколько непропорциональный ответ.

кмк сие есть не совсем объективный подход

P.S.и кстати я так и не понял как Вадя должен был выразить свое неудовольствие написанным в его адрес в теме которая была закрыта :dontknow:

Отредактировано viking_il (2012-09-03 13:06:07)

88

viking_il написал(а):

а зря

Повторяю: vadja2 и sgt начали обсуждать участника Yep, чем безусловно нарушили Особую часть Правила 2. Рекомендую ее почитать. До тех пор, пока это нарушение не имело никаких последствий, я не предъявлял им никаких претензий. Как только из-за этого нарушения начала развиваться склока, тему я закрыл, нарушение перенес в тему в августе 2012, ответ - в Когда наступает сентябрь (соответственно датам), поскольку склоке в разделе не место. По техническим причинам процесс этот растянулся на долгое время, за что участникам были принесены извинения: Грузия минирует границу с Россией
Свои взаимоотношения участники могут продолжать выяснять в Мордобойной - указывать на оскорбления, требовать друг у друга извинений, удаления оскорбительных постов и т.д., чем они, собственно, там и занимаются в свободной манере.

89

Ironic написал(а):

Повторяю: vadja2 и sgt начали обсуждать участника Yep

Я, например, вовсе не Йепа как такового "обсуждал", а высказался по поводу опездалов, коих он периодически назначает себе в кумиры.  :dontknow:

90

vadja2 написал(а):

коих он

Т.е. все-таки Yep? Вот и не следует обсуждать участников.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Список действующих банов и нарушений в разделе