Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оккупанты-белоленточники

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Страшновато от упорства маразматиков типа этого Леонтьева становится. Идет на дно вместе с кораблем но один фиг за курс - зубами держится. Не выбьют ему их когда-нибудь?

"Акция гражданского протеста "Марш миллионов", очередное проведение которой планируется 15 сентября в Москве, названа движением оккупантов и движением меньшинства, передает Newsru.com 

Такое мнение в прямом эфире "Русской службы новостей" высказал тележурналист, ведущий телепередачи "Однако" и главный редактор одноименного еженедельника Михаил Леонтьев.

"Это движение оккупантов. Они - меньшинство, которое понимает, что всегда будет в меньшинстве, чужие в стране. В своей сфере, в маленьких сообществах, они свои, но они за этой сферой ничего не видят. Это такой способ мышления. Они хотят показать себя, оккупанты всегда себя хотят показать как оккупанты... Они хотят не показать, а навязать. Они не готовы смириться с реальностями политической жизни, которые не соответствуют их симпатиям и чаяниям. Это настоящие оккупанты", - заявил он.

Журналист уверен, что оппозиция, организующая "Марши миллионов", проповедует идеологию разрушения.

По его мнению, "Марш миллионов" не соберет больше 25 тысяч участников. "По мере того как весь протест опять абсорбирует профессиональных буйных, ту протестную публику, которую они сумели собрать под разными предлогами, они назад не возьмут", - уверен Леонтьев.

Выражение Леонтьева сразу подхватили прокремлевские активисты, которые начали всячески продвигать его в Twitter, очевидно имея намерение вывести его в популярные тренды. Отметим, что оппозиционеры и прокремлевцы довольно часто соревнуются в этом - иногда по конкретным поводам, иногда нет."

2

Леонтьев - настоящий патриот.

3

Очевидная обработка мозгов перед акцией - "не ходите, это же враги, их мало, они в меньшинстве".
Кроме того слово "оккупанты" должно вызывать не только ассоциацию с врагами, но и с тем как жестоко и решительно с ними будет покончено.
А говорящие головы в зомбоящике - с ними всё ясно: или говори что надо, или пошёл вон!

4

Всеволод написал(а):

Леонтьев - настоящий патриот.

А че ,«смешной малый» я серьезно , во всем фурычит , -ОДНАКО   :D

5

Вообще-то, он все правильно сказал. Достаточно посмотреть, кто там в оргкомитете и на сцене.

6

Mar написал(а):

кто там в оргкомитете и на сцене.

Гомосеки, кто. Они туда не зря же впихнуты - орут из толпы "да здравствуют геи и оппозиция". Методу такие.

Я Вас удивлю, но т.н. оппозиция - это не чье-то гос. образование, или сплоченный коллектив как у путреотов. Это люди, которых застой и гниение вкупе с активным разрушением их страны задевает за живое. И там часто каждый сам за себя. Ниличие типов как" Миша 2%" конечно популарности не добавляет, но и тьфу на него.

7

Mar написал(а):

Достаточно посмотреть, кто там в оргкомитете и на сцене.

Действительно, сплошные иудо-госдеповские лузеры - ни тигру ошейник, ни амфору найти, ни птичий клин возглавить... Я уж не говорю про истребитель, подлодку и Ладу-Калину.
Кстати, тебе как Православному небезынтересно будет отметить, что Путен окучивает 3 стихии - воздух, море и землю. Не иначе как языческие ритуалы. Мне как инквизитору подозрительно...

Отредактировано sgt (2012-09-13 19:02:49)

8

Ursvamp написал(а):

Я Вас удивлю, но т.н. оппозиция - это не чье-то гос. образование, или сплоченный коллектив как у путреотов. Это люди, которых застой и гниение вкупе с активным разрушением их страны задевает за живое. И там часто каждый сам за себя. Ниличие типов как" Миша 2%" конечно популарности не добавляет, но и тьфу на него.

Ну где там хоть один человек, за которого может проголосовать, допустим, хотя бы 30% людей ? Немцов, Каспаров, Прохоров ? Это несерьезно.

То есть слова:

Ursvamp написал(а):

Они - меньшинство, которое понимает, что всегда будет в меньшинстве, чужие в стране. В своей сфере, в маленьких сообществах, они свои, но они за этой сферой ничего не видят.

Полностью справедливы.

9

Mar написал(а):

Полностью справедливы.

Ди ничего они не справедливы. Дайте честные выборы для начала. и все увидят, кто за кого голосовал. Не дадите - их возьмут так, что и Англия не защитит.

10

"Это движение оккупантов. Они - меньшинство, которое понимает, что всегда будет в меньшинстве, чужие в стране.

У журналиста отсутствует понятия свободы слова. Вернее оно у него одностороннее.

11

Умные люди в стране дураков всегда чужие. Это так, философски, ни о чем конкретно.

12

Idalgo написал(а):

У журналиста отсутствует понятия свободы слова. Вернее оно у него одностороннее.

Он не журналист а чей-то рупор. Журналистикой в его делах и не пахнет. Познер шутя и играючи его раскатал у себя на передаче - Леонтьев как змея на сковородке вертелся и обосрался по-полной. :)

Отредактировано Ursvamp (2012-09-13 19:17:47)

13

Ursvamp написал(а):

Ди ничего они не справедливы. Дайте честные выборы для начала. и все увидят, кто за кого голосовал. Не дадите - их возьмут так, что и Англия не защитит.

Так дали. Допустим, в думу еще могли быть фальсификации, но по выборам президента - все признали, что было честно. Кто был против Путина и за демократию, голосовали за Прохорова. Итог - 7.98 %, а у Путина - 71,31 %. :) Вот это и есть реальный баланс сил.

14

sgt написал(а):

Умные люди в стране дураков всегда чужие. Это так, философски, ни о чем конкретно

Демократия - это власть большинства, по сути. Если ввести власть меньшинства, это будет диктатура, или монархия, что-то наподобие. :)

15

Idalgo написал(а):

У журналиста отсутствует понятия свободы слова. Вернее оно у него одностороннее.

Почему ? Он же не говорит - давайте запретим митинг. Пусть прогуляются и поорут, а народ на них посмотрит и пожмет плечами. :)

16

Mar написал(а):

Так дали.

Вы делаете мне смешно. Едро пролетело просто полностью на самом деле, а Путен добрался до второго тура, где еще не знаю кто победил бы. Но всё фальсифицировали.

17

Ursvamp написал(а):

Путен добрался до второго тура, где еще не знаю кто победил бы. Но всё фальсифицировали.

А доказательства ? :)

18

Ursvamp написал(а):

Но всё фальсифицировали.

Ты клевещешь. Как можно сфальсифицировать выборы? Тут тебе не Америка.

19

sgt написал(а):

Ты клевещешь. Как можно сфальсифицировать выборы? Тут тебе не Америка.

Была видеотрансляция с участков в интернете, огромное количество наблюдателей от оппозиции. Никаких серьезных нарушений не было указано.

20

Mar написал(а):

Никаких серьезных нарушений не было указано.

То есть 100% в Чечне и в дурдомах - это истинное положение вещей?

21

Mar написал(а):

Никаких серьезных нарушений не было указано.

Чего ж тогда Зю бастовал? Не припомните?

22

sgt написал(а):

толераст

Я бы Познеру не стал вердиктов выносить - он себе на уме, ему бы в политику - никто в жисть не узнал бы что у него на уме.

23

Ursvamp написал(а):

То есть 100% в Чечне и в дурдомах - это истинное положение вещей?

Не знаю. Кадыров очень поддерживает Путина. В любом случае, население Чечни чуть больше миллиона.

24

Ursvamp написал(а):

Чего ж тогда Зю бастовал? Не припомните?

По старой привычке :)

25

Ursvamp написал(а):

То есть 100% в Чечне и в дурдомах - это истинное положение вещей?

Забей.

26

Зачем им что-то менять? Им и так хорошо. А дуракам внутри страны можно рассказать про колени.

27

Mar походу так и не понял, что Леонтьев про него говорил.

28

Mar написал(а):

Никаких серьезных нарушений не было указано.

А официальные обвинения от одного из ведущих политиков РФ, сказанные(и где сказанные!) на всю страну, с указанием конкретных фамилий-это совсем ничего не значит?

Mar написал(а):

То есть слова:
Они - меньшинство
Полностью справедливы.

Mar написал(а):

Демократия - это власть большинства, по сути. Если ввести власть меньшинства, это будет диктатура

Так ведь ЕР как раз-то и в меньшинстве, и это есть медицинский факт.   :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2012-09-13 23:53:36)

29

sgt написал(а):

Ты клевещешь. Как можно сфальсифицировать выборы? Тут тебе не Америка.

http://s017.radikal.ru/i411/1209/a1/e8722eacf89e.jpg

30

Ursvamp написал(а):

Я бы Познеру не стал вердиктов выносить - он себе на уме, ему бы в политику - никто в жисть не узнал бы что у него на уме.

Познер– это голова!. (с)
:writing:

-- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.

  При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,

  -- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш --

тоже голова.

  Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной черной лентой. Прицепной галстук его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная запонка.

  -- А я вам говорю, -- кричал старик в ухо великому комбинатору, -- что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! Слышите?

  Остап отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался из толпы.

  -- Гувер-это голова! - неслось ему вдогонку. - И Гинденбург -- это голова.

   ;)