Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ракция на заявление НРА

Сообщений 1 страница 30 из 439

1

Бараны живут в Нью Йорке. Типа, как, что - оружие они запрещать всё не желают? Ой, шо будет! Они хотят вооружённую охрану в школах? Не, мы так не договаривались! Президент же рассказал что большинство членов НРА хотят сами всё сдать и смазать попу.

Сука, тупые жирные бараны у меня в оффисе работают.

Домой приду, пошлю денег НРА. Они предложили полностью оплатить программу по тренировке и экипировке охраны во ВСЕХ школах в США.

2

Не переживайте Вы так, все будет хорошо. А о чем, собсно, речь?

3

Ironic написал(а):

о чем, собсно, речь?

Вроде понятно все:

Whale написал(а):

Бараны живут в Нью Йорке

Whale написал(а):

тупые жирные бараны у меня в оффисе работают

Whale написал(а):

Ой, шо будет!

Whale написал(а):

пошлю денег НРА

4

Ironic написал(а):

Не переживайте Вы так, все будет хорошо. А о чем, собсно, речь?

Для не владеющих темой это не актуально.

5

Whale написал(а):

Для не владеющих темой это не актуально.

Та да. Может, в "Юмор"? Или в "Как страшно жить"?

6

Можете хоть удалить, если удаль молодецкую девать некуда.

7

Whale написал(а):

если

Да я понимаю, что что-то важное происходит, но что?

8

После стрельбы в школе, НРА сделали заявление:

The National Rifle Association of America is made up of four million moms and dads, sons and daughters - and we were shocked, saddened and heartbroken by the news of the horrific and senseless murders in Newtown.
Out of respect for the families, and as a matter of common decency, we have given time for mourning, prayer and a full investigation of the facts before commenting.
The NRA is prepared to offer meaningful contributions to help make sure this never happens again.
The NRA is planning to hold a major news conference in the Washington, DC area on Friday, December 21.

Их тут же начали критиковать, мол "почему так долго молчали".
Сегодня была пресс-конференция.  Я так понимаю что они предложили бесплатную программу по обучению охранников для школ.  ...и, "ой шо тут началось".
Пойду искать детали.

Отредактировано андим (2012-12-21 22:15:45)

9

Whale написал(а):

тупые жирные бараны у меня в оффисе работают.

"Каков поп,таков и приход"(Народная мудрость)

10

андим написал(а):

The National Rifle Association of America is made up of four million moms and dads, sons and daughters - and we were shocked, saddened and heartbroken by...

Как если бы: "Ассоциация производителей табака и табачных изделий поражена очередным случаем смерти от рака легких..."

11

Ironic написал(а):

Как если бы

Не надо "как бы", надо как есть:
"Национальна Ассоциация Стрелков состоит из четырёх миллионов мам и пап, сыновей и дочерей - мы шокированы и огорчены, наши сердца разбиты новостью об ужасных и бессмысленных убиствах в Ньютауне.
Из уважения к семьям погибших и приличия мы не стали делать спешных комментариев дав время скорби, молитвам и расследованию фактов.
НРА готова предложить свой значимый вклад для того что бы такие трагедии больше не повторились.
НРА планирует провести большую пресс-конференцию в Вашингтоне, в пятницу 21 декабря."

Отредактировано андим (2012-12-22 01:18:53)

12

Whale написал(а):

Они предложили полностью оплатить программу по тренировке и экипировке охраны во ВСЕХ школах в США.

редий случай- восторгаюсь и завидую

13

А хули тольку? В ответ либерасты визжат; "ой, ещё больше пистолетов в школах? Да как вы могли!!!"

14

Whale написал(а):

В ответ либерасты визжат; "ой, ещё больше пистолетов в школах? Да как вы могли!!!"

ты же знаешь мое мнение- ношение ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ

15

Просто Вейн сказал, что остановить придурка с пистолетом может только другой человек с пистолетом.

16

Ironic написал(а):

андим написал(а):
The National Rifle Association of America is made up of four million moms and dads, sons and daughters - and we were shocked, saddened and heartbroken by...Как если бы: "Ассоциация производителей табака и табачных изделий поражена очередным случаем смерти от рака легких..."
Подпись автораCall me Andrew.

Нет не если-бы.
NRA  состоит из владельцев оружия, а не производителей.
Если темой не владеете то лучше воздержитесь от комментариев.
P.S.
Дочкин муж выросший в семье американских учителей, и тот сообразил что оружие отдавать нельзя.

17

omsdon написал(а):

Если темой не владеете то лучше воздержитесь от комментариев.

Ой, а можно я попробую ответить за Ironica?

написал(а):

Вы мне будете говорить что мне делать?  Забавно.

18

Whale написал(а):

В ответ либерасты визжат

"Визжат", не то слово.
Приду с работы, восстановлю членский билет NRA.

19

андим написал(а):

omsdon написал(а):
Если темой не владеете то лучше воздержитесь от комментариев.Ой, а можно я попробую ответить за Ironica?
написал(а):
Вы мне будете говорить что мне делать?  Забавно. Подпись автора"...если дьявол не существует и, стало быть, создал его человек, то создал он его по своему образу и подобию." - Ф. М. Достоевский.

А это ничего что я буду продолжать высказывать своё мнение, не зависимо от вашего?

20

omsdon написал(а):

А это ничего что я буду продолжать высказывать своё мнение, не зависимо от вашего?

Не обижайтесь, мой сарказм попал не в ту мишень.
И Ironica прошу проигнорировать мою глупость.  Поддался эмоциям  :dontknow:

21

Если что, я - ярый про-гановец, но идея охранников в каждой школе порочна.

Мы не должны превращать страну в оцепленный лагерь.  Это ломает ткань общества, а главное - не создает никакой безопасности, ценой потери свободы.  Перекроем школы - останутся молы, стадионы, парады, конотеатры, мосты, парковочные гаражи... да мало ли где еще можно найти пару десятков жертв?  Что, так и будем затыкать дыры после каждого события?

Проблема высосанная из пальца, и любое ее "решение" будет пустой тратой денег и сил.

Проигнорировать и жить дальше как положено людям.  Законы об оружии расслабить до уровня, скажем, Аляски.

22

NYT написал(а):

"Mr. LaPierre seemed to anticipate the negative reaction...
“Now I can imagine the headlines — the shocking headlines you’ll print tomorrow,” he told more than 150 journalists at a downtown hotel several blocks from the White House.
“More guns, you’ll claim, are the N.R.A.’s answer to everything,” he said. “Your implication will be that guns are evil and have no place in society, much less in our schools. But since when did the gun automatically become a bad word?”
Mr. LaPierre said his organization would fund and develop a program called the National Model School Shield Program, to work with schools to arm and train school guards, including retired police officers and volunteers."

http://www.nytimes.com/2012/12/22/us/nr … l&_r=0

Похоже что Мистер ЛаПьер ожидает негативной реакции... 
"Я могу представить заголовки - шокирующие заголовки которые вы напечатаете завтра," сказал он более чем 150 журналистам собравшимся в отеле в нескольких кварталах от Белого Дома.
"Больше оружия, вы скажете, это ответ Н. Р. А. на всё," сказал он.  "Вы придёте к выводу что оружие это зло которое не должно иметь места в обществе, тем более в школах.  Но, с каких это пор "оружие" автоматически становится плохим словом?"
Мистер ЛаПьер сообщил что его организация создаст и финансирует программу под названием Программа Национальной Модели Школьного Щита, которая будет работать со школами, вооружит и подготовит охранников, включая отставных полицейских и добровольцев."

23

Foxbat написал(а):

Мы не должны превращать страну в оцепленный лагерь.

Тоже правильно, но было бы неплохо ликвидировать "зоны без оружия" и предоставить возможность волонтёрам (родителям, работникам школ или отставникам) пройти курс и иметь "внештатных" потенциальных охранников без формы.  При правильной рекламе такой программы, количество желающих играть в русскую рулетку значительно снизится, ИМХО.

24

Ironic написал(а):

Та да. Может, в "Юмор"? Или в "Как страшно жить"?

Можете хоть удавиться, вам всё равно не понять.

25

Foxbat написал(а):

Законы об оружии расслабить до уровня, скажем, Аляски.

Тогда и плотность населения нужно "расслабить" до уровня Аляски.
Если по статистике один урод встречается на один миллион граждан, то на Аляске этого урода еще нет, а в Коннектикуте их уже трое.

26

Foxbat написал(а):

идея охранников в каждой школе порочна.

Хоть я и не знаю вашу реальность, но, имхо, Витя прав. Постоянно жить в колючке и среди охраны - это пиздец.

27

sgt написал(а):

Постоянно жить в колючке и среди охраны - это пипец.

А у охраны с головой всегда все в порядке?

28

Как легко слетает слой цивилизационной позолоты... Одно из двух - или слой слишком тонок, или таки серьезного ежа вам под мантию запустили...

29

Foxbat написал(а):

но идея охранников в каждой школе порочна

непорочна идея отмены зон ганз фри- пусть стволы будут у учителей

андим написал(а):

Тоже правильно, но было бы неплохо ликвидировать "зоны без оружия" и предоставить возможность волонтёрам (родителям, работникам школ или отставникам) пройти курс и иметь "внештатных" потенциальных охранников без формы.  При правильной рекламе такой программы, количество желающих играть в русскую рулетку значительно снизится, ИМХО.

когда писал- не читал еще

30

sgt написал(а):

Постоянно жить в колючке и среди охраны - это пипец.

Не знаю.. У нас в каждой школе вооруженный охранник,на каждом входе в каждый мол,больницу,кинотеатр итд,тоже. Практически никаких zone free,кроме суда,нет. И никакого пипеца.