Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ракция на заявление НРА

Сообщений 31 страница 60 из 439

31

Idalgo написал(а):

И никакого пипеца.

Это вот он и есть:

Idalgo написал(а):

в каждой школе вооруженный охранник,на каждом входе в каждый мол,больницу,кинотеатр итд,тоже

32

Idalgo написал(а):

Не знаю.. У нас в каждой школе вооруженный охранник,на каждом входе в каждый мол,больницу,кинотеатр итд,тоже. Практически никаких zone free,кроме суда,нет. И никакого пипеца.

кстати сказать- когда я видел в израиле солдатика с винтовкой вот лично мне становилось спокойнее.

33

Ironic написал(а):

Это вот он и есть

Не вижу здесь ничего плохого. Приводя в мол детей,я знаю,что вооруженных преступников здесь нет.

34

Idalgo написал(а):

Не знаю.. У нас в каждой школе вооруженный охранник,на каждом входе в каждый мол,больницу,кинотеатр итд,тоже. Практически никаких zone free,кроме суда,нет. И никакого пипеца

Вы в кольце врагов, жаждущих вашей крови.
А америка рассказывает, что её все любят, и уж тем более свои, выращенные и взращенные на американских идеалах граждане.

35

Ironic написал(а):

Это вот он и есть:

Что Вы говорите!! После Беслана и в С-Пб тоже тогда пипец. В каждой школе охранник, и даже БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА есть.

36

Не пойму почему рамку не поставить, и ручным сканером не проверять пришедших. Я вообще туго понимаю, какие шансы будут у урода, если еще со входа на него заорет тревога, и охранник или другие взрослые работники школы смогут оказывать ему вооруженное сопротивление. Да он просто не пойдет туда.

Можно напасть и на полицейский участок, и даже успеть подстрелить несколько копов, пока не разорвут на части.

Отредактировано Ursvamp (2012-12-22 15:50:36)

37

Ursvamp написал(а):

После Беслана и в С-Пб тоже тогда пипец.

Да, именно так.

38

Ursvamp написал(а):

Можно напасть и на полицейский участок, и даже успеть подстрелить несколько копов, пока не разорвут на части.

Отредактировано Ursvamp (Сегодня 13:50:36)

Паша, Лен.область. Нападение. Вынесено 18 ПМ и два ведра патронов.

39

Antti написал(а):

Паша, Лен.область.

а в глубинке одноэтажной Америки и такое думаю тоже запросто возможно.

40

Ursvamp написал(а):

в глубинке одноэтажной Америки и такое думаю тоже запросто

Хрен его знает, возможно.

Я-то просто ориентировку помню. Тем более, что Пашу знаю конкретно, не только проезжал, но и посещал, так сказать.

41

андим написал(а):

Тоже правильно, но было бы неплохо ликвидировать "зоны без оружия"

Это однозначно.

42

Idalgo написал(а):

Не вижу здесь ничего плохого. Приводя в мол детей,я знаю,что вооруженных преступников здесь нет.

Тебе приходится о них думать, у вас такая реальность.  У нас ничего похожего нет, поэтому принимать меры сравнимые с Израильскими - неверно.

43

Foxbat написал(а):

У нас ничего похожего нет, поэтому принимать меры сравнимые с Израильскими - неверно.

Я не за принятие в США подобных мер,как и не против,поскольку не резидент. Всего лишь утверждаю,что и с подобными мерами не ощущаю себя за колючкой или в тюрьме.

44

Idalgo написал(а):

У нас в каждой школе вооруженный охранник,на каждом входе в каждый мол,больницу,кинотеатр итд,тоже.

Может быть, может быть.

45

Idalgo написал(а):

Всего лишь утверждаю,что и с подобными мерами не ощущаю себя за колючкой или в тюрьме.

Дело личное... я вашу страну люблю, но это мне очень мешало.  Понимаю почему оно и принимаю, но жить так я не хотел бы.

Главное же - что в США нет причины это делать.  Сейчас пока покричат что якобы есть, но на деле это статистическая флюктуация, не более того.

46

Почему никто не говорит, что нужно искать причину такого количества ненормальных в первую очередь ? Все только думают, как от них защититься. Если что и запрещать - так это телевидение, видеоигры, всякие грёбаные телефоны с интернетом (оставив только одну прямую функцию - звонить), и прочую действующую на мозги лабуду. Когда это было, что-бы дети пили всякие антидепрессанты ? Откуда у них та депрессия берётся ?  А ещё нехрен про такие случаи трубить на всю страну и будоражить ненормальных таким примером.

47

ВетерБродяга написал(а):

Почему никто не говорит, что нужно искать причину такого количества ненормальных в первую очередь ? Все только думают, как от них защититься. Если что и запрещать - так это телевидение, видеоигры, всякие грёбаные телефоны с интернетом (оставив только одну прямую функцию - звонить), и прочую действующую на мозги лабуду. Когда это было, что-бы дети пили всякие антидепрессанты ? Откуда у них та депрессия берётся ?  А ещё нехрен про такие случаи трубить на всю страну и будоражить ненормальных таким примером.

:cool:
подписываюсь под каждым словом.

48

ВетерБродяга написал(а):

нехрен про такие случаи трубить на всю страну и будоражить ненормальных таким примером.

Вот тут товарищ не смог остановиться, и досаживал магазин в уже лежачего, в уже убитого.
Не смог остановиться...
А ведь полицейский. Проверенный, обученный, но все равно псих.
Первые двадцать секунд ролика.

http://youtu.be/LhnY17F_eiQ

Очень легко в Америке применяют оружие.

Отредактировано Jinn (2012-12-22 21:24:53)

49

Jinn написал(а):

Очень легко в Америке применяют оружие.

Ой, бабоньки!  Щас уссусь!  :)

В России количество убийств в четыре раза выше чем в США, но применяют оружие легче в Америке!

Вот когда вместо головы жопа привинчена, так и видится!

50

Foxbat написал(а):

когда вместо головы жопа привинчена, так и видится!

Согласен.:D

51

Foxbat написал(а):

В России количество убийств в четыре раза выше чем в США, но применяют оружие легче в Америке!

Пардон, а сколько из этих убийств совершено с применением огнестрельного оружия?

52

Вчера:
"Четыре человека погибли, несколько полицейских получили ранения в результате стрельбы в небольшом населенном пункте Гизтаун (Geeseytown) в американском штате Пенсильвания в пятницу, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местные власти. В числе убитых оказался и сам стрелок, личность которого сейчас устанавливается.

По данным телеканала ABC News, все произошло утром 21 декабря. Сначала неизвестный застрелил через окно женщину, которая занималась украшением рождественской елки в местной церкви, затем убил двух мужчин в разных местах деревни. После этого преступника смертельно ранили солдаты, вызванные свидетелями по 911.

Подробнее: http://tengrinews.kz/usa/ocherednaya-st … 579/"

Там всегда так, или это сезонное обострение?

53

NLPepper написал(а):

Пардон, а сколько из этих убийств совершено с применением огнестрельного оружия?

Вот она... совейская закалка!  Ничем не вытравишь!  :)

Как вбили в коллективную башку совейских людей идею что быть убитым водопроводной трубой это по-пролетарски и почетно, а вот из ствола - по-буржуйски, и постыдно!  :)

Кстати, некоторые тут любят говорить именно о убийствах с огнестрелом.  Или еще чаще - количестве смертей от него, опуская тот факт что половина их - самоубийства.

По памяти, где-то 70% убийст в США совершаются огнестрелом.

Отредактировано Foxbat (2012-12-22 23:29:39)

54

Idalgo написал(а):

Не знаю.. У нас в каждой школе вооруженный охранник,на каждом входе в каждый мол,больницу,кинотеатр итд,тоже. Практически никаких zone free,кроме суда,нет. И никакого пипеца.

У нас после терактов тоже в школах, поликлиниках, больницах охранники. Честно говоря, не знаю, вооруженные или нет. Наверно, вооруженные. Везде, где скапливается много людей, ставят металлоискатели: при входе на вокзалы, аэропорты, кинотеатры и т.п. Даже территорию, где проводят митинг, огораживают и ставят металлоискатели. В принципе, все эти меры особо не смущают.

http://s019.radikal.ru/i628/1212/44/c64a93ef639e.jpg

55

Foxbat написал(а):

быть убитым водопроводной трубой это по-пролетарски и почетно,

Не, самое почетное и по-пролетарски - быть зарезанным кухонным ножом собутыльником.

56

Foxbat написал(а):

По памяти, где-то 70% убийст в США совершаются огнестрелом.

Вообще-то я спрашивал про Россию.
И вопрос был не о применении водопроводных труб, а о применении оружия.
Сколько школьников за один раз можно убить водопроводной трубой?

Но насчет совейской закалки Вы правы: Ваш ответ в лучших традициях.  :disappointed:

57

sgt написал(а):

Не, самое почетное и по-пролетарски - быть зарезанным кухонным ножом собутыльником.

А я, грешным делом, думал самая мужская совейская смерть это захлебнуться в собственной блевотине. 

Ах, да... я забыл... слухи о российском пьянстве созданы ЦРУ... :(

58

Нора написал(а):

В принципе, все эти меры особо не смущают.

Не знаю как кого... меня так ОЧЕНЬ смущают.  Меня смущает что детей в аэропортах трясут так же как мужиков арабской внешности.  Смущают и некоторые другие вещи что у нас недавно появились.  Мне нравилась жизнь тут 20-30 лет назад.  Народ не понимает что терроризм и расстрелы общество должно переваривать и выплевывать, а не давиться на каждом, требуя хирургического вмешательства.

Первое оружие покупал вообще без проверок, никто никуда даже не звонил.

Отредактировано Foxbat (2012-12-23 00:37:10)

59

Foxbat написал(а):

Народ не понимает что терроризм и расстрелы общество должно переваривать и выплевывать, а не давиться на каждом, требуя хирургического вмешательства.

Вам и там с народом не повезло?
Ох уж этот народ...:(

60

Jinn написал(а):

Вам и там с народом не повезло?

Можно я влезу ? Нам повезло, просто нормальное поколение сменилось на полуёбнутое, и жизнь тоже стала менятся на такую-же.