Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собственно вот...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Сегодня я вновь вернулся в стройные ряды глоководов.Взамен проданого Глок-17 3-го поколения.Купил Глок-17 Про,4-го поколения.На волыне установлен удлинённый ствол,чтобы,значиццо ,глушитель устанавливать.Тритиевые прицельные приспособления и магазины на 19 патронов.Ещё из отличий от "тройки":возможность подгонки по разные руки,два сменных затыльника прилагаются.Двойная возвратная пружина.Возможность перестановки кнопки магазина под левшу.Рукоятка повышенной шершавости,Магазины от тройки подходят,а вот магвелл нет.Жалко,ну да новый купим.
http://s001.radikal.ru/i193/1301/97/12e417c1b4e2t.jpg

Отредактировано Groz (2013-01-05 21:00:43)

2

Поздравления с обновкой! Во что вылилось, почем продался старый? И зачем имено тактик. ( это почти финский армейский глок емнип ).

3

Ну, с обновкой!  :cool: 

Groz написал(а):

возможность подгонки по разные руки

Ну вот, а про Р99 говорили - нафига они там? У меня, кстати, Г17 в руке лежал идеально, в отличие от Г19. А тритий прямо из коробки, что ли?

4

Продал старый за 500 евро а этот взял за 700.А это и есть Глок для финской армии и полиции.По заказу привезли.У меня старый Глок тоже в руке хорошо лежал и здесь менять ничего не буду.У меня за всё время  только один пистолет в руке не лёг-Хеклер УСП.А с Глоками сразу подружился.

Отредактировано Groz (2013-01-02 20:53:15)

5

Groz написал(а):

это и есть Глок для финской армии и полиции

И пограничной стражи.

6

Теперь буду на Глок-35 копить.Надо в мажоре пулять ,коли в дивизион "Стандарт"подался.

7

C обновкой, Сева! :)  :)

8

irishman написал(а):

C обновкой, Сева!

Спасибо,дядя Юра! :flag:

9

sgt написал(а):

А тритий прямо из коробки, что ли?

Да ,в этой комплектации так.И удлинённые магазины тоже.

10

Groz написал(а):

Да ,в этой комплектации так.

Обалдеть, Глок прогрессирует.

11

Поздравляю с обновкой. Ждем отчета об испытаниях.

12

С обновкой, Всеволод! И чтоб приходилось стрелять только по бумагам и метала!
ПС. С Новым Годом, дружище!

13

Digest написал(а):

С обновкой, Всеволод! И чтоб приходилось стрелять только по бумагам и метала!
ПС. С Новым Годом, дружище!

Спасибо,Христо!И тебя со семейством с Новым годом!

14

grg написал(а):

Поздравляю с обновкой. Ждем отчета об испытаниях.

Спасибо!
Это только на соревнованиях получится испытать!

15

И не к чему придраться, все есть. :)
Хороший пистолет.

16

sgt написал(а):

Обалдеть, Глок прогрессирует.

Не прогрессирует,тритий в комплекте только на модели 17 ПРО.И не понятно,почему на модели 34 и 35 им сразу не поставить тонкую мушку с фибером. :dontknow:

17

С обновкой! :flag:

18

Groz написал(а):

Не прогрессирует,

Ну, жаль. Им бы сразу ставить по крайней мере металлические мушки - уже было бы хорошо. Та пластмассовая поебень все равно рано или поздно меняется.

19

sgt написал(а):

Им бы сразу ставить по крайней мере металлические мушки

Тогда и цена другая будет, а для многих хватает и базовых прицельных.Так ,что пусть на базовые модели и ставят пластик.Кому,что надо,тот потом  и поставит.А ,кстати,иногда и сразу ставят.У меня один знакомый сразу с стальной мушкой купил.Но вот 34 и 35 это и ежу понятно,что модели спортивные,пусть бы туда и ставили сразу спортивный прицел.

EvgeniyO написал(а):

С обновкой! :flag:

Спасибо!

20

Groz написал(а):

Тогда и цена другая будет,

И какая ж будет цена? На 30 евро дороже? Т.е. сначала оплати пластмассовую, а потом докупай метеллическую? :) А можно сразу металлическую, чтобы за пластмассовую не платить? Кстати, я был свидетелем, как мушка просто отлетела при выхватывании (задел кобуру).
ПС. Да, я знаю, что там стоит охуенная АВСТРИЙСКАЯ ПЛАСТМАССА, которая по всем формулам и законам физики слетать не может.

Отредактировано sgt (2013-01-04 20:55:26)

21

Паздравлям :) :flag:

22

sgt написал(а):

Да, я знаю, что там стоит охуенная АВСТРИЙСКАЯ ПЛАСТМАССА, которая по всем формулам и законам физики слетать не может.

:cool:

23

sgt написал(а):

И какая ж будет цена? На 30 евро дороже? Т.е. сначала оплати пластмассовую, а потом докупай метеллическую? :) А можно сразу металлическую, чтобы за пластмассовую не платить? Кстати, я был свидетелем, как мушка просто отлетела при выхватывании (задел кобуру).
ПС. Да, я знаю, что там стоит охуенная АВСТРИЙСКАЯ ПЛАСТМАССА, которая по всем формулам и законам физики слетать не может.

Можно и сразу металлическую,но за 30 евро!Воткнут в том же лабазе! :D Я не о том,просто знаю многих людей,которых и штатные прицельные устраивают.Носят они ствол редко,стреляют и того реже...Я ,кстати ,всем советую менять прицел,но не всем оно надо.Не отлетело же пока...Жаба и  за 30 евро тоже душить может!А за 70-90 евро за тритий или фибер,так она ещё сильнее заквакает! :D На них и расчёт наверное.Да и вообще,сей вопрос не ко мне, а к герру Гастону...

viking_il написал(а):

Паздравлям :) :flag:

Спасибо,Володя!

Отредактировано Groz (2013-01-05 20:19:51)

24

Здесь на 4-м поколении уже идет замок с ключиком в комплекте или это опция?

25

Ursvamp написал(а):

Здесь на 4-м поколении уже идет замок с ключиком в комплекте или это опция?

Нет,замка на моём нет.Но Глок - 17 ПРО ,это не совсем "штатный" Глок.Может на обычных и идёт замок в комплекте,я не в курсе... :dontknow:

26

Был тут на простеньких соревнованиях.Обновил.Как и ожидалось ест всё и попадает ,в общем,куда надо.Надо только к прицелу привыкнуть.

27

Groz написал(а):

Сегодня я вновь вернулся в стройные ряды глоководов.Взамен проданого Глок-17 3-го поколения.Купил Глок-17 Про,4-го поколения.На волыне установлен удлинённый ствол,чтобы,значиццо ,глушитель устанавливать.Тритиевые прицельные приспособления и магазины на 19 патронов.Ещё из отличий от "тройки":возможность подгонки по разные руки,два сменных затыльника прилагаются.Двойная возвратная пружина.Возможность перестановки кнопки магазина под левшу.Рукоятка повышенной шершавости,Магазины от тройки подходят,а вот магвелл нет.Жалко,ну да новый купим.

Отредактировано Groz (2013-01-05 18:00:43)
Подпись автора
Господь мой,Бог мой,един есть!Да не поступлю я с другими так,
как не хочу ,что бы поступили бы со мной!

А глушитель какой решили брать?

Там нужен с компенсатором короткого хода под браунинговскую систему.

http://uploads.ru/Am5pR.jpg

Отредактировано DIDI (2013-02-10 02:16:19)

28

Опа, тот самый ДиДи, который из Италии?

Приветствую  :flag:

29

Зигги написал(а):

Опа, тот самый ДиДи, который из Италии?

Приветствую 
Подпись автора
"Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

Спасибо!

И Вас так-же.

30

Добро пожаловать! :yep: