Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Лев Троцкий: Что скрывали мифы .


Лев Троцкий: Что скрывали мифы .

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Любопытный фильм рекомендую

Кстати ,здесь на форуме была тема за Троцкого . Если есть возможность прошу администрацию перенести и этот пост в ту тему . Спасибо заранее

2

а почему ничего о младенцах, чью кровь он пил за завтраком?

3

Sorin написал(а):

Если есть возможность прошу администрацию перенести и этот пост в ту тему . Спасибо заранее

Фиг зна ,а куда делась тема про Троцкого ? В "ИСТОРИИ" не нахожу  :dontknow: Может в "Свободном" затонула ?  :rolleyes:

4

benya написал(а):

а почему ничего о младенцах, чью кровь он пил за завтраком?

Дык,дополните своим материалом.
Раскройте,т.ск. ,тему.

5

air 100 написал(а):

Раскройте,т.ск. ,тему.

А , что в Канаде, уже вода в кране исчезла ? :O

6

Лет пять тому на зомбоящике целый сериал показывали как жиды-комиссары Россию умучили . Серий десять , не меньше . Эдакая пародия не нешинал джеографик . Пока есть спрос ......

7

partizan написал(а):

Лет пять тому на зомбоящике целый сериал показывали как евреи-комиссары Россию умучили

А емнип 6-7 ... тому .. не показывали .  :dontknow:
Кстати а на форуме есть опция "Поиск" ну типа найти тему ? Не удалось разыскать тему о Троцком , надо участника под ником  viking_il привлечь , кмк он ,точно справится . За ранее благодарю , за оказанную услугу .  :)

Отредактировано Sorin (2013-04-15 19:25:17)

8

Sorin написал(а):

Кстати а на форуме есть опция "Поиск" ну типа найти тему ? Не удалось разыскать тему о Троцком , надо участника под ником  viking_il привлечь , кмк он ,точно справится . За ранее благодарю , за оказанную услугу .

Есть. Я уже нашла. Вы, видимо, искали тему "Голос Троцкого"
Голос Троцкого

Вообще, кнопка "поиск" в меню - над форумом: Форум  Участники  Правила  Поиск  Профиль  Сообщения  Выход  Я пользовалась поиском уже несколько раз. Удобно!

Отредактировано Нора (2013-04-15 19:35:23)

9

Нора написал(а):

Есть. Я уже нашла. Вы, видимо, искали тему "Голос Троцкого"
Голос Троцкого

:nope: Нет не эта . Я там выставил ролики про Троцкого  и Вы тоже в ней емнип постили

Отредактировано Sorin (2013-04-15 19:39:29)

10

Sorin написал(а):

Нет не эта . Я там высавил ролики про Троцкого  и Вы тоже в ней емнип постили

Про Троцкого я, по-моему, писала только в теме "Голос Троцкого". Это когда мы обсуждали ораторское искусство Троцкого.

11

Нора написал(а):

, писала только в теме "Голос Троцкого". Это когда мы обсуждали ораторское искусство Троцкого.

Возможно и так  :)

12

Sorin написал(а):

Я там высавил ролики про Троцкого

А как тема называлась? Я в поиске отобрала. Вышло много тем. Вот сейчас отобрала все темы с упоминанием Троцкого, в которых Вы участвовали:
Лев Троцкий: Что скрывали мифы .  Sorin  [ Новые сообщения ] История 9 Сегодня 19:36:53  Нора

Москва еврейская  Зануда Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) 8 2013-04-07 12:30:54  Sorin

Памятник Сталину будет восстановлен на его родине в Гори  Зануда  [ 1 2 ] Свободный 35 2012-12-23 04:41:29  SeRgek

А вы знаете, что...?  Зануда  [ 1 2 3 … 8 ] Свободный 236 2012-05-24 12:52:38  Antti

Какова изначальная причина негативного отношения к евреям? 2  Idalgo  [ 1 2 3 … 28 ] Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) 834 2012-04-10 12:40:20  viking_il

Конец Латвии, или Бесславная гибель балтийского «тигра»  парадокс  [ 1 2 3 … 16 ] Свободный 462 2012-01-17 23:04:52  DARNE

Сталин в карикатурах  Зануда  [ 1 2 3 … 7 ] Свободный 192 2011-06-26 12:28:08  Sorin

"В своём штабе я сам решаю кто еврей а кто нет"  357magnum  [ 1 2 ] Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) 47 2011-05-15 09:05:15  grg

штурм зимнего?  DARNE История 1 2010-11-04 09:40:16  Sorin

война в кредит  парадокс  [ 1 2 3 ] Свободный 79 2010-04-27 21:48:05  krapper

Школьные учебники – часть психологической войны  Sorin Свободный 12 2010-01-24 20:53:01  парадокс

Страница: 1
» Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Результаты поиска

13

Нора написал(а):

А как тема называлась?

Уже не помню  :dontknow:

14

Sorin написал(а):

Нора написал(а):
А как тема называлась?

Уже не помню

Sorin, можно отобрать эти темы в поиске (задать "Троцкий" и "sorin"). Появится этот список, который я привела в посте 12, но в темы можно будет зайти. Тем не так уж много. Можно все перебрать.

15

Sorin написал(а):

Уже не помню

Все же посмотрите "Голос Троцкого". Там Ваши два ролика вставлены.
Голос Троцкого

16

Ролики вот эти

17

Нора написал(а):

Все же посмотрите "Голос Троцкого". Там Ваши два ролика вставлены.
Голос Троцкого

Я смотрел .  :)  и до просьбы

18

Нора написал(а):

Появится этот список, который я привела в посте 12, но в темы можно будет зайти. Тем не так уж много. Можно все перебрать

Не уверен ,что ту тему создал я  :rolleyes:

19

Sorin написал(а):

Не уверен ,что ту тему создал я

Ну, тогда отберите все темы, где упоминается Троцкий. Не указывайте автора. Надо попросить парадокса, чтобы убрал отсюда флуд. А то мы "замусорили" тему. :)

20

Нора написал(а):

Ну, тогда отберите все темы, где упоминается Троцкий.

Не :dontknow:  Не успеваю . Есть дела более срочные . Всем пока . До встречи  :flag:

21

на мой непредвзятый взгляд
из красных лидеров того времени победил самый достойный
по крайней мере Сталин как администратор наголову выше Троцкого

22

benya написал(а):

а почему ничего о младенцах, чью кровь он пил за завтраком?

за "юношей в кожаных куртках" не услышал, аж расстроился
....но зато с масонами порадовали :D

23

viking_il написал(а):

....но зато с масонами порадовали

Я знал ,я знал (с)  :D  Ну так разрушаем мифы . А xyли ? Кстати Вы не в курсе как найти ту тему про Троцкого ?Вы как контрразведчик форума точно должны знать ,где ,кто ,что сказал  ;)

24

Sorin написал(а):

Кстати Вы не в курсе как найти ту тему про Троцкого ?

:dontknow: разве что так как-то

Sorin написал(а):

Вы как контрразведчик форума точно должны знать ,где ,кто ,что сказал

вот вы опять начинаете? :)

25

viking_il написал(а):

вот вы опять начинаете?

Да, я шучю Володя ,шучу . http://radikale.ru/data/upload/6895e/0fccf/6e8b2e0cc1.gif , у меня день варенья  ;) Ни чего личного ,только факты  :D . Если че извините ,не хотел Вас обидеть  :)

26

Sorin написал(а):

Если че извините ,не хотел Вас обидеть

дык и я тоже сегодня добрый :) у нас День Независимости как никак, я с шашлыков вернулся, с хорошо с друзьями посидели, даже внезапный дождик не напряг

27

viking_il написал(а):

у нас День Независимости как никак

Правда ? Поздравляю от всей души всех израильтян и тех кто празднует . ИНВ . :flag:

28

Sorin написал(а):

Правда ?

не то слово :) С Днем Независимости, израильтяне!

Sorin написал(а):

Поздравляю от всей души всех израильтян и тех кто празднует . ИНВ .

спасибо :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Лев Троцкий: Что скрывали мифы .