Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ-666

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

...

Факт, разоблачение Католического «зверя».

Так сложилось в обществе, что самым священным и почитаемым днём недели стала – пятница, всемирным символом здоровья и мудрости – змея, а знаком правосудия – весы. Одна из причин такого положения в обществе, кроится в неофициальной дате рождения Иисуса – 3-й год до нашей эры, пятница, год змеи, знак весы. Важно отметить:  Иисус ушёл  в мир иной  тоже в пятницу, 23 марта 31-го года нашей эры. Эту информацию подтверждают также и историко-астрономические исследования, Москва 1994 г.

В книге Откровение № 13:18 сказано –  «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (Имя своё, знает только Антихрист). 
Антихрист 666 – анти крест – противник религий, противник казни, непонятый всеми людьми…. Возникает вопрос: А был ли Иисус с религиями согласен и любим народом, если Его сразу казнили?

Иисус отвергал все религии, при которых родился, но не отрицал Бога – Вселенную. Даже в день казни Он говорил о великой сущности – «Вселенная в Нас, и Мы в Ней», С тех пор, этот ключ к истине хранился в писаниях «Отец во Мне, и Я в Нём». Но смысл Его слов осквернили, смешав истину с интересами власти, в результате, Она снова стала религией, только с новым названием…, и легендой… полной  загадок  и  тайн.

ВСЕЛЕННАЯ – это понятие абсолютное, охватывающая всё, без остатка, то есть, всё что вы видите и всё что не дано вам увидеть (другие миры, вакуум бесконечный защищающий планеты от взрывных волн) это тоже единая плоть Вселенной, которая всегда была, есть и будет, находясь в непрерывном процессе творения, и всё это – вечно, живое. Вся Вселенная… это есть отражение Истины, которая находится в Нас…. (с).

Все основные  религии  мира, отрицают бесконечность Вселенной, а причина у всех только  одна: понятие бесконечность  Вселенной – само по себе исключает кого-либо кто бы  смог  сотворить  Её  сущность.  Но, не смотря на это,  все  Религии  считают Вселенную  «чьим-то»  творением, приобщая к Ней себя в сотоварищи. Стало быть, все религии ставят себя выше Бога,  ибо Богом является сущность Вселенной.  Для всех религий я Антихрист, 666,  но в этот раз я самый настоящий…,  и выбрали меня не люди,  а звёзды во Вселенной, ибо Вселенная  для  них – противник – на иврите – сатана.  Да,  всё  так….  Не  потому  ли  титул Папы римского начертанный  на  тиаре,  означает  туже  цифру – 666?  Так  вот,  причина лишь одна: зная разгадку цифры, Ватикан заранее заменил посланника Вселенной папой римским,  объявив его – Наместником Сына Божьего. А значит,  никакого зверя  нет,  там  только Папа Римский!  Стало быть,  все имена  «Отца, Сына и святого Духа»  каждый  отдельно  означает  цифру – 666, а сложив их вместе, они укажут дату второго пришествия Иисуса,  эта дата – 1998-й год,  в  этот  год  исполнилось  Ему 2000 лет  от  рождения  Его в 3-ом году до нашей эры, пятница, год змеи, весы.  Ведь казнён Он был 31-ом году нашей эры,  23 марта, в пятницу. И  в  тот  же  день недели родился я, Антихрист,  с  именем  латинским – Заново рождённый,  с  отчеством арабским – Идущий правильным путём,  и с  фамилией  с  иврита  означающий – Пророк.  И дата у  меня одна  и  та  же (пятница, год змеи, весы),  и  в 1998-м  году  мне также было 33,  а  накануне, я как вор ночью,  был закрыт в тюрьму,  в здании бывшего монастыря  СИ-1 в городе Казане.  И также в марте приговор, и снова был оправдан. (1997-1998г.) Прошло уже тринадцать лет, пора мне рассказать об этом….

Антихрист, выбор Вселенной…. 

И. Ф. О.  –  Мусин  Ринат  Рашидович.
Фамилия – Мусин – произошло от имени моего Деда – Юсупов  Муса  Ибрагимович.
Отчество – Рашидович – возникло от имени моего Отца – Мусин  Рашид  Юсупович. 

Ренат (Ринат) — лат. — заново рожденный, возрожденный, обновленный,      Ринат   
Рашид (Рашад) — араб. – идущий правильным путем, сознательный,             Рашидович
Муса — др.евр. – Мошиах, Моисей, пророк, творящий чудеса,                      Мусин
Иса (Иисус) — др.евр. – милость божья, помощь Бога                                                         
(Словарь татарских имён, Всемирный сервер –‘Татарла.ру).

Дата  рождения:  Ринат  Мусин – (пятница,  год змеи,  весы.) – 1965 год.  1 + 5 = 6 < 966 >< 666. 
33 года Мне было в 1998 году, поделить на  «Отца, Сына, и святого Духа»  получится по < 666.
Второе пришествие Пророка произошло ровно через 2000 лет в 1998 году 1 + 8 = 9 < 999 >< 666.

Титул - Vicarius Filii Dei – «Наместник Сына Бога» – Папа Римский. И его перевод римских букв на цифры:
V-5, i-1, c-100, a-0, r-0, i-1, u-5, s-0 = 112   +   F-0, i-1, l-50, i-1, i-1 = 53   +   D-500, e-0, i-1 = 501 = 666.

Вселенная в Нас и Мы в Ней, как в чреве Матери….
Можно в это не верить,  но причиной  появления «Зверя…» стала вера ваша – в случайности….  По всему ясно…, у людей один лишь выход, для всех единый, истинный,  а значит, если чтут они священные писания и желают мира всем,  то следует признать Единого – Вселенную, Её величие и волю, а иначе, с этого момента и до смерти, молитвы ваши, гроша ломаного не будут стоить.
(с)

Бесконечность – это возможность мировоззрения.

  Каждая из религий, из числа основных в мире, фактически является одной из форм многочисленных движений, сект, общин, и так далее…. Основной отличительной особенностью  «мировых религий» является то, что ни одна из них не является отдельной, объединённой, монолитной организацией. Эта особенность к разделению внутри каждой взятой «формы»,  ведёт  каждую из них к постепенному разложению, то есть, к неизбежному исчезновению. История  человечества  нам  ярко демонстрирует, что этот путь прошли все предыдущие религии, оставляя за собой лишь одни названия…. А причина только в одном,  ведь каждая из этих религий, как и сейчас, была построена на политических интересах отдельно взятого  государства, и этот  факт стал главной причиной их исчезновений. То есть, с исчезновением  целых цивилизаций или государств  исчезали и их религии. Стало быть, люди пытались подчинить саму «Истину»,  но Она всегда побеждала! Получается, что все религии мира в древности и сейчас могут сосуществовать лишь на взаимных интересах с государством. Если так, то по всему выходит что "законы религий" и "интересы политиков" стоят подпирая друг друга как "карточный домик",  который  рано или поздно разрушается. Возникает вопрос: А может ли способствовать разрушению "настоящая истина о мироздании" если о ней знают? Если учесть,  что  Государства и религии продолжают делиться и разрушаться, то получается, что настоящая  истина о  мироздании ещё не кем не представлена, а если кем-то и когда-то представлялось, то  умышленно искажалось…, для достижения тех же  корыстных  целей…, и тогда, она снова становилась религией. (с). 

«Бесконечность Вселенной – исключает кого-либо кто бы смог сотворить Её сущность». (с)

  Истина в нас, всё великое в малом…,  мы состоим из частиц Вселенной, а значит, бесконечная сущность – живая. Если себя мы считаем живыми, то глупо считать Вселенную мёртвой,  ибо всё вокруг относительно, как в чреве матери Она в Нас и Мы в Ней. Стало быть, Вездесущий, Единый, влияющий на всё и на всех, прибывающий  во всём и везде, обновляясь  в  непрерывном процессе творения – это и есть – ВСЕЛЕННАЯ. Но истина эта скрывалась веками, а чтоб правду никто не узнал, лож поделили на равные части и в книгах подали народам, ибо так появились – атеизм и религия. Вот и мечутся люди между частями обмана, «рабы Божие» и «овцы заблудшие» истину ищут как лямку единую, и конечно находят, каждый свою – атеизм, а другие – религию. Все говорят о просторах Вселенной, но никто не находит Её сущность живой,   отрицают Её бесконечность, друг другу кивают о «взрыве большом», и невольно ведут к одному… как в писании том «у всего есть начало, у всего есть конец», так и живут постоянно в сомнениях, ничем не отличаясь, атеизм от религии. Но если кто-то сумел человеком остаться… с независимым взглядом своим, то объявляли Его богохульником, сумасшедшим, а затем второпях расправлялись. Но, как правило, Он всегда возрождался….

Всё во Вселенной относительно….
  Начнём хотя бы с бактерий в организме человека, возможно они тоже не знают, что люди  живые, но мы являемся для них  средой обитания, и как не странно они борются с различными  микробами в нас, чтоб выжили мы, а иначе погибнут  сами. А  люди в свою очередь  соблюдают  гигиену  и питаются так, чтоб контролировать  их  состояние…, а иначе погибнут сами. Немного  увеличим обзор: Биологические клетки в нас  возможно тоже не знают, что находятся в нас живых, но они размножаются, борются и погибают, чтобы выжили мы люди, а люди всегда интересуются Их состоянием, и при необходимости помогают Им преодолеть трудности, а иначе погибнут сами. Снова увеличим обзор: мы люди, считаем себя живыми…, размножаемся, боремся и умираем на планете Земля, которую привыкли считать как не странно ЖИВОЙ, и потому стараемся заботиться о Ней, о Её  экологии, а иначе погибнем сами. Возникает вопрос: А защищает ли нас Земля?! Ответ очевиден! Уникальные возможности Земли позволяют Ей  защищать себя и всё живое в себе от внешних воздействий, от космических «атак» комет,  которые  долетая  до  Земли, сгорают, но бывает и попадает сильно! А Землю защищает Вселенная окружая Её вакуумом, словно слоем изоляции чтоб глушить любые  взрывные  волны…,  а иначе  Вселенная «погибнет» сама! А  это значит, Земля всего лишь одна из живых  «клеток» во Вселенной, и если учесть, что вся ВСЕЛЕННАЯ буквально кишит подобными «клетками» образуя тем самым движущую Её сущность, то можно утверждать уверено – ВСЕЛЕННАЯ такая же живая, как наша плоть. Значит, существует и Вселенский разум, которому судя по всему небезразлично, что творится в Ней, ведь нам не безразлично, что делают в Нас наши клетки! Отсюда вывод: говорить о Вселенной как о не живой сущности –  это  есть  большая ошибка. «Да, бывает, и бактерии не знают, где их вид обитает!» Стало быть, чтоб признать Вселенную живой…, «Мало быть живым, необходимо быть живее…!» (с)

Если учесть, что всё во Вселенной состоит из частиц самой Вселенной и при этом Она бесконечна, то каким образом у Неё  может  быть ещё кто-то в сотоварищах? В подтверждении моих слов, ключ к истине лежит и в Коране: Почему Вы не чтите величие Аллаха? (Коран, 71:13). Пречист Он и превыше того, что они приобщают к нему в сотоварищи. (Коран, 39:67). Подобный ключ лежит и в Библии, сказанный Иисусом по отношению к сущности Вселенной: «Отец во Мне и Я в Нём» (10:38). Хоть слова его изменили, но ключ к истине остался, ибо «Вселенная в Нас и Мы в Ней, как в Чреве Матери»,  а это сказал Я – Антихрист. Христос - это эпитет и титул Иисуса, а название то получил Он от тех, кто кричал, прибить Его на кресте…. Не потому ли Антихрист противник религий? так кого же Иисус придёт защищать? обнаглевших «отцов»…?

Стало быть, Иисус и Мухаммед говорили об одном и том же…, но  Истина дарующая  людям свободу легко подрывало  влияния религий, в результате, Иисуса «казнили»  в 31 году нашей эры, а Мухаммеда изгнали…, запретив в 617-ом  приближаться к Каабе, а их изречения осквернили, смешав истину с интересами власти. А значит,  Иисус  и  Мухаммед были не согласны с религиями…, при которых родились, но при этом…, они не отрицали Бога…. Возникает вопрос: о каком Боге они говорили? Мой ответ: о великой  сущности  Вселенной, волю которой нужно только признать, а признав Её, ваши сомнения превратятся в знания, ибо только Она Вездесуща и вечно живая, едина для всех, и отрицать Её глупо, как и верить «посредникам».
///

2

Уй, первый же пост и нарушение:

Правила 3 - необходимо указывать ссылку на текст в сети Интернет.
Правила 8 - Запрещается пространное и многостраничное цитирование (копирование) страниц текстов с других сайтов.
Правила 13 - Данный форум - не Ленинская комната для политинформации
Правила 14 - Запрещается нести ахинею и бредятину постоянно, без перерыва.

2 Ироник - может это в куплю-продажу перенести?

3

Да ладно, сеньоры, прикольно написано. И вежливо.

4

"- Охмуряют! -- крикнул Остап, спускаясь с лестницы. --

Самый охмуреж идет! Под сладкий лепет мандолины."

----------------------------------------------------------------------------------

5

У меня советский паспорт был III-СБ 666609

6

А у меня XIV-ET 629731. Помню потому, что собственноручно выцарапал номер иголкой на левом предплечье. До сих пор, если приглядеться, видно.

Это к тому, что все мы в юности разной фигней маялись. Если фигня никому не мешает, так и ладно. А если еще и интересна, так совсем хорошо.

Отредактировано Всеволод (2010-12-05 16:46:07)

7

Всеволод написал(а):

А если еще и интересна, так совсем хорошо.

Ну надо все-таки для начала матчасть изучить, прежде чем постить всякую фигню.

Прямо с первых же абзацев:

Rinatavr написал(а):

Иисус отвергал все религии, при которых родился,

Нехило бы аффтару сперва почитать Новый Завет, что ли...
Христос НИКОГДА не отрицал иудейскую религию. Ни пророков и пророчества, ни Писание (то, что у христиан стало называться "Ветхим Заветом"), ни Храм.

Матфея 5:17 «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить».

«Матф.22:37 возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.»

8

Ессно, исполнить. Ожидание мессии, который, в частности, выведет еврейский народ из очередного рабства (у римлян) - норма жизни для БВ тех времен. За то и распяли, на всякий случай.

Кстати, а почему бесконечность вселенной отрицает того, кто сотворил ее сущность? Арифметическая прогрессия бесконечна, но имеет вполне конкретного творца, хотя б школьника, делающего домашнее задание.

9

Всеволод написал(а):

Кстати, а почему бесконечность вселенной отрицает того, кто сотворил ее сущность? Арифметическая прогрессия бесконечна, но имеет вполне конкретного творца, хотя б школьника, делающего домашнее задание.

...
Поправка:
«Понятие бесконечность Вселенной – само по себе исключает кого-либо кто бы смог сотворить Её сущность».
Вселенная – это и есть великая сущность Бога, которая находится в Нас, а мы в Ней как в чреве Матери…, стало быть, осознав Её сущность живой, мы возродимся, а не признавшие Её..., как мёртвые плоды получат отторжение….

///

10

Йес :)

11

В свое время жутко понравилась одна вычитанная фраза: невозможно бороться с тем, частью чего являешься сам. Это про природу, вселенную. ОЧЕНЬ четко чувствуется, когда немножко шляешься в одиночку по тайге. Осознаешь ейную живую сущность. Раз до сих пор живой, значит, не отторгает. Ну так и я с ней не борюсь никоим боком.

Отредактировано Всеволод (2010-12-05 18:39:06)

12

Всеволод написал(а):

Ессно, исполнить. Ожидание мессии, который, в частности, выведет еврейский народ из очередного рабства (у римлян) - норма жизни для БВ тех времен. За то и распяли, на всякий случай.

Еврейский народ не был в римском рабстве. Понятие мессии несколько другое
Месси́я (от ивр. מָשִׁיחַ‎, Маши́ах; др.-греч. Χριστός, Христо́с) — букв. «помазанник». Помазание особым маслом (елеем) было частью церемонии, проводившейся в древности при возведении царей на престол и посвящении священников в сан.

В иудаизме слово «машиах» иносказательно означает «царь». Иудеи верят, что идеальный царь, потомок царя Давида, будет послан Богом, чтобы осуществить «избавление» (духовное и/или физическое) народа Израиля и спасение человечества
Тобиш мессия должен обладать харизмой лидера таковой силы,что бы все народы ринулись в лоно иудейской религии,осознав её правильность,что должно принести еврейскому народу освобождение от любого влияния и агрессии со стороны,а так же благо всему человечеству.
Ну и там ещё несколько условий чисто для мессии,что делает его выявление проблематичным :)
Например он должен быть потомком царя Давида и сына его Соломона. Иди щас найди этого потомка :)

13

Ну ладно, не в рабстве. Всего лишь в оккупации.

14

Всеволод написал(а):

Всего лишь в оккупации.

О!
:)

15

Rinatavr написал(а):

Иисуса – 3-й год до нашей эры, пятница, год змеи, знак весы.

То бишь с 23го сентября по 22е октября? Причем в Китае?

16

Idalgo написал(а):

О!

Из Ваупшасова:

Впереди дороги,
Бури и тревоги.
У бойца на сердце
Спрятано письмо.
Лучше смерть на поле,
Чем позор в неволе,
Лучше злая пуля,
Чем раба клеймо...

17

У ТС похоже нет проблем с подвозом веществ!  :shine:
Это ж надо такое в субботу с утреца задвинуть! :-)
Типа щас зарегистрируюсь и всё всем проясню про вообще и как и что - круто! :cool:
Но букв много, всего не осилил.
Автор, ты не Лев Толстой, тебя не задают читать!
Краткость - она тоже сестра и усё такое!

18

mikhaly4 написал(а):

в субботу

:huh:
у нас воскресенье.
:yep:

а у вас? :rolleyes:

19

вообще нам для полного комплекта  очень надо  православного священника  пригласить.
только где ж его взять? :dontknow:

20

Зануда написал(а):

только где ж его взять?

goust вроде говорил, есть знакомый. Или путаю?

21

Зануда написал(а):

надо  православного священника  пригласить.

То-есть автора стартового поста считаем ..... сектантом? сатанистом?

И вообще, считаем?

22

Зигги написал(а):

То-есть автора стартового поста считаем ..... сектантом? сатанистом?
И вообще, считаем?

А разница? Вроде не РПЦшный форум, шоб сектоведенье учить.

23

Зигги написал(а):

2 Ироник - может это в куплю-продажу перенести?

Я пока не нашел способа отъема денег с помощью предоставленной автором информации. Так что может в "Историю"? ;)

24

Зануда написал(а):

у нас воскресенье.
а у вас?

Да уж  :|  сам не лучше. :-)

Но я хотя бы не так длинно! :-)

Отредактировано mikhaly4 (2010-12-05 22:20:11)

25

Зигги написал(а):

То-есть автора стартового поста считаем ..... сектантом? сатанистом?

И вообще, считаем?

честно говоря, мне пох. :crazyfun:

абсолютно  :yep:

26

вообще, конечно, хочется иметь площадку, где можно поговорить, по обсуждать, не боясь бана по религиозной причине.
где рот не затыкают.

27

Ironic написал(а):

Так что может в "Историю"?

можно в "Ужасы мира" или в "Выживание" :)

28

Зануда написал(а):

вообще, конечно, хочется иметь площадку, где можно поговорить, по обсуждать, не боясь бана по религиозной причине.
где рот не затыкают.

Пусть тогда поживет здесь.
___________________________________________________________

2 Rinatavr
Rinatavr, своим стартовым сообщением Вы нарушили несколько Правил, поэтому прошу Вас прежде чем создавать темы на форуме, внимательно изучить Правила форума
На первый раз объявляю Вам Предупреждение. Надеюсь, оно будет первой и последней санкцией, примененной здесь к Вам.

29

Ironic написал(а):

Rinatavr, своим стартовым сообщением Вы нарушили несколько Правил, поэтому прошу Вас прежде чем создавать темы на форуме, внимательно изучить Правила форума
На первый раз объявляю Вам Предупреждение. Надеюсь, оно будет первой и последней санкцией, примененной здесь к Вам.

...

«Классическую модель мироздания» всегда диктовали корыстные люди, в результате, «истина о мироздании» превращалась в религию, то есть, в инструмент для законного отъёма денег и подавления воли народа.

Кому это выгодно?
А может быть, причина лишь в подмене понятий…?

Удаляйте, ведь я снова сказал правду…!

///

30

Rinatavr написал(а):

Удаляйте, ведь я снова сказал правду…!

Продолжение немного предсказуемо:
намеренно нарушая правила автор нарывается на санкции, после чего объявляет себя пострадавшим за правду.
Таким образом правдой объявляется любой бред, написанный до применения санкций, а доказательством - сами санкции.