Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » У ней особенная стать - отсюда надо уезжать...


У ней особенная стать - отсюда надо уезжать...

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

dmitrii написал(а):

ни к каким участникам я грубых слов не применял

Тут вот какое дело...

Зануда написал(а):

Правило номер 2
Запрещается ... обвинять без доказательств кого-бы то ни было бы, оговаривать (приписывать несуществующие деяния человеку).

А Вы в подсудном деле обвинили участников, а доказать не хотите...

Зануда написал(а):

Правило номер 7
...
При клонировании - бан на год.

242

Какая-т странная тема выходит.

Один из участников уверяет модератора. что он не применял грубых слов, а  тогда что он применял?????

бредовое мнение
просто клон
мое мнение о его умственных и прочих способностях можете в полной мере отнести и к себе
безграмотный мой[
интеллект малолетнего имбецила
у вас даже вранье закончилось
пламенного борца со здравым смыслом
три головы одного ночного сосуда
ночная трехголовая птица
ваш примитивный юмор
жаловаться бегете, плакса моя
на ваш уровень общения, мне для этого лечь надо.
бульканье алкаша из грязной лужи
ваш уровень - пивной ларек для бедных
вы - глупый ограниченный плохо воспитанный субъект с крайне низким уровнем интеллекта
трехголовая птичка
хреновенький из вас инженер

Грубых СЛОВ там конечно маловато, но вот хамства и оскорблений более чем достаточно.

Поскольку же по

Правилу номер 2
Запрещается оскорбление других участников форума, а не только использование матерных слов и выражений

А также по
Особой части Правила 2:
оскорбления и переход на личности оппонента.

Я не прошу никого банить, я прошу этого участника немного последить за речью.

243

nightalex написал(а):

Н-да... А ведь поначалу этот участник производил впечатление адекватного...

довели ...
и ведь он повелся

244

Уважаемые dmitrii, nightalex, ptica2008 и ScrewDriver! По стечению обстоятельств вы оказались втянуты в склоку, сопровождающуюся личными выпадами и мелкими нарушениями Правил. Я позволял этой склоке продолжаться до тех пор, пока она не стала разростаться на весь раздел. Поскольку сейчас я не вижу возможности найти виновного, убедительно прошу вас всех склоку прекратить, при желании выяснить отношения прошу пройти в Мордобойную. Начиная с этого момента, все ваши сообщения, в которых я усмотрю малейшие нарушения правил и личные выпады в адрес других участников, я буду удалять целиком и без комментариев, в конце недели победителя по числу удаленных постов накажу пропорционально числу нарушений. Приятного общения.

245

Ironic написал(а):

убедительно прошу вас всех склоку прекратить, при желании выяснить отношения прошу пройти в Мордобойную.

Так ить эта, разделить бы тему на две части и помоечную ее часть скинуть куда положено. Ну это мое мнение.

246

ScrewDriver написал(а):

помоечную ее часть скинуть куда положено

Идя навстречу пожеланиям трудящихся: Пустая тема

247

Зигги написал(а):

Грубых СЛОВ там конечно маловато

их там просто нет.
что же до моей оценки действий оппонента, то оная, разумеется, негативна, но при этом правила вежливого обращения и русского языка не нарушены.

Зигги написал(а):

хамства и оскорблений более чем достаточно.

"Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения."
"Оскорбление (iniuria римского права), как частноправовой деликт, есть всякое сознательное противозаконное действие, в котором содержится проявление неуважения к другой личности."
таким образом, данная оценка не верна.

кстати, где можно почитать эти замечательные правила? у меня открывается лишь одно:"Общее правило не сложное: "Не делайте другим того, чего не желаете себе". "
я так понимаю ложь и дезинформация нарушениями правил не считаются?

248

dmitrii написал(а):

кстати, где можно почитать эти замечательные правила?

Правила форума

249

dmitrii написал(а):

"Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения.""Оскорбление (iniuria римского права), как частноправовой деликт, есть всякое сознательное противозаконное действие, в котором содержится проявление неуважения к другой личности."таким образом, данная оценка не верна.

Во как. Окружающие вас люди пишут, что вы ведете беседу в хамском тоне, а вы уверены
, что они ошибаются.  Весь строй идет не в ногу, один dmitrii шагает как надо.

Зигги написал(а):

Грубых СЛОВ там конечно маловато, но вот хамства и оскорблений более чем достаточно.

Это не ваши оппоненты написали. Заметьте.

250

Ironic написал(а):

Правила форума

спасибо.

ptica2008 написал(а):

Окружающие вас люди пишут, что вы ведете беседу в хамском тоне, а вы уверены
, что они ошибаются.  Весь строй идет не в ногу, один dmitrii шагает как надо.

если под окружающими людьми вы имели в виду себя, скрю и ночного, то я вас рассматриваю просто как виртуальные ники. и то, что вы в этой виртуальности забавно маршируете строем, вовсе не является для меня причиной примкнуть к вам.
а то, что ваше грандиозное формирование из трех ников не знает значения употребляемых терминов и не желает пользоваться словарями вы уже и раньше доказывали.
кроме того, я, в принципе, не люблю строевую. :rofl:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » У ней особенная стать - отсюда надо уезжать...