Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На ганзе теперь полицейское управление


На ганзе теперь полицейское управление

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Зануда написал(а):

нет.

Хм... Значит, таких серых кардиналов ДВОЕ :)

32

Зануда написал(а):

Женя DM нет.

ДМ тоже следов не оставляет, если не хочет. Но модератор он хороший вроде - по крайней мере непредвзятый и справедливо-суровый. :D

33

Ursvamp написал(а):

Пару-тройку человек, не больше.

Я не знаком с обстоятельствами дела, и никогда не общался с вайпером, поэтому и говорю - "вроде". Во всяком случае, такое мнение сложилось среди модераторов ГАНЗы...

34

Gladiator написал(а):

Значит, таких серых кардиналов ДВОЕ

Один болеет?

35

Не, ДМ всегда оставляет следы.
Всегда в удаленном видно что это он сделал.

Я б сказал так: ДМ - это символ  старшего  седого пожилого, умудренного опытом  модератора, типа президента Германии при Гитлере, этакий Гинденбург.
Вроде он всем правит, но есть другой, кто может без следов все подтереть.
Уж не знаю, у него отдельный аккаунт с правами админа или он под логином админа заходит, но его действия по удалению неугодных сообщений или тем, не  оставляют следов как если бы это Роман удалял.

Я не говорю что он плохой человек. Нет, скорее наоборот, он помогает попавшим в беду. Это обязательно надо отметить.
Я просто говорю, что такая возможность у него есть - не оставлять следов.

36

Gladiator написал(а):

Женя DM

Это не тот, который воссоздал на Ганзе раздел для живодеров и сохранил Дени на царстве?
Кто в "Авиацию" опять привел прошлого одиозного модератора, вопреки пожеланиям участников раздела?

Ганза так переживает за свою лояльность... требованиям времени, что... что дальше уже некуда.:)

37

Jinn написал(а):

Это не тот

Я думаю, что ДМ всегдастарается сделать как лучше.
Он и ИиП настоял возродить  перед Романом.
И вообще, ДМ предан форуму и нет в нем ничего что было бы направлено против Ганзы или Романа.
Да и вообще он всегда  очень положительно к людям относится.
т.е. его действиями руководит именно желание принести пользу для форума и форумчан.
возможно не всем это видно или не все понимают его действия как направленные во благо ганзы.

38

Зануда написал(а):

Он и ИиП настоял возродить  перед Романом.

а чего- вернули?

39

Зануда написал(а):

Я просто говорю, что такая возможность у него есть - не оставлять следов.

"Аноним", штоле?  :glasses:

парадокс написал(а):

а чего- вернули?

Не, тогда открыли ДСО, насколько я понимаю.

Отредактировано vadja2 (2013-10-20 23:55:33)

40

Jinn написал(а):

Это не тот, который воссоздал на Ганзе раздел для живодеров и сохранил Дени на царстве?Кто в "Авиацию" опять привел прошлого одиозного модератора, вопреки пожеланиям участников раздела?

Да, я недовольство его модерацией отметил на форуме, но лично не попадался. В тех разделах, где бываю, он - адекватен. Ну и требовать от модератора не выполнять волю хозяина - не нужно. Тот же Фоксбат там - невольник. :)

41

Я уж не помню, где именно, но в нек. разделах меня вынесли в вечную баню за один-единственный первый писк.  :crazyfun: Про адекватность форума в целом говорить не приходится. :)

Отредактировано Ursvamp (2013-10-20 23:56:52)

42

Gladiator написал(а):

Я не знаком с обстоятельствами дела, и никогда не общался с вайпером, поэтому и говорю - "вроде". Во всяком случае, такое мнение сложилось среди модераторов ГАНЗы...

на запрос в гугле "ВОВГО" - мы на третьей и четвертой строке с темами:
Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам

Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2

ВОВГО часть 1 - ВОВГО

ВОВГО часть 2 - ВОВГО 2

ВОВГО Часть 3 - ВОВГО 3.

ВОВГО Часть 4 - ВОВГО -4  ?  Или к слову ...

ВОВГО. Часть 5

43

Jinn написал(а):

Это не тот, который воссоздал на Ганзе раздел для живодеров и сохранил Дени на царстве?
Кто в "Авиацию" опять привел прошлого одиозного модератора, вопреки пожеланиям участников раздела?

Он, ессно... Плохого про него не скажу ни в коем разе, но снос тем просто так, который он регулярно практикует, немного так напрягает.

44

парадокс написал(а):

а чего- вернули?

тогда в иро был типа всеобщего  бунта, что сокол -рыбак трет сообщения.

я в модерировпнии написал, что назначьте меня модером .

ну и сделали  ИиП и меня модером.
первое мое правило - правило номер 3 - запрет удалять чужие сообщения в своих темах любому.

ИиП был как альтернатива ИРО.

45

Зануда написал(а):

Я думаю, что ДМ всегда старается сделать как лучше.

Кому?

Зануда написал(а):

Он и ИиП настоял возродить  перед Романом.

ИиП возрожден?
Где?

Зануда написал(а):

он всегда  очень положительно к людям относится.

Это так.

Зануда написал(а):

его действиями руководит именно желание принести пользу для форума и форумчан

Моё мнение, что только форуму, как коммерческому проекту.

Зануда написал(а):

не все понимают его действия как направленные во благо ганзы.

Какой Ганзы?
Той, которой я её успел застать, Ганзы уже нет.
Многих интересных людей на Ганзе уже нет.
Их выжали "политикой направленной во благо".
Цензурой выжали.
Прессом самодуров-модераторов выжали.

Я не верю в будущее Ганзы.
А жаль - шикарный был форум.

46

Gladiator написал(а):

Во всяком случае, такое мнение сложилось среди модераторов ГАНЗы...

У нас где-то фильм о деяниях на форуме поставлен. В ВОВГО что-ли.

Им теперь навешают ярлыков. Никакими нацистами они не были никогда, тем более скинхедами. 15 трупов им вменить тоже наверно не удастся. ОПГ доказать не уверен что получится, есть варианты. Вайпер - жесткий модератор в жизни, так можно выразиться.

47

Gladiator написал(а):

glas_naroda написал(а):

    Федорович

Непосредственно он вроде не убивал, хотя и входил в состав ОПГ.
glas_naroda написал(а):

    Эйнхерий

Этого не знаю. Но, согласитесь, один-два участника из нескольких тысяч участников - не повод говорить о привычности явления...

Ну, тут взяли не количеством, а качеством. Федоровича лично, если верить пресс-релизам СК, обвиняют минимум в 3-х убийствах и руководстве той бандой (а также грабежах, похищении и чём-то ещё). И есть, что самое главное, немало им сочувствующих - не только не разбиравшихся, но и прямо пишущих, что, мол, если парни убивали-грабили, то так надо, им можно.

48

Jinn написал(а):

А жаль - шикарный был форум.

Псевдопатриотизм владельца сделал Ганзу такой.

49

Ursvamp написал(а):

Тот же Фоксбат там - невольник.

Каждый сам несет свой крест.

50

ScrewDriver написал(а):

А активно общаются только люди с совершенно нестандартной психикой. Вот спрашивается,на кой черт мне это вот сейчас писать? А я вот пишу.

Я всегда говорила, что инетернет болезнь  :D

Ursvamp написал(а):

Это у него ненависть классовая какая-то к тебе. Спросить его, кто титаник потопил - Зануда.

Если в кране нет воды...)))
Самое интересное, что читаю посты и не знаю где это ганза  :smoke: )))

51

Sigita написал(а):

не знаю где это ганза  :smoke: )))

Поверьте на слово-Вам это и не нужно. Совсем даже.

52

vadja2 написал(а):

Вам это и не нужно. Совсем даже.

Почему? Что там такое?  :flirt: )))

53

Sigita написал(а):

Что там такое?

http://lurkmore.to/Ганза

54

Sigita написал(а):

Что там такое?

Там огромная толпа людей разной степени адекватности. С ружжом, причём.

55

vadja2 написал(а):

Там огромная толпа людей разной степени адекватности. С ружжом, причём.

Нууус, когда я тут начуджюсь по уши и мне придётся уйти, поскокаю туда народ разной степени пугать  :D

56

Зануда написал(а):

Я лично, знаю одного модератора, действия которого не оставляют следов, при этом в его власти модерирование на всем форуме.
Но я его имя  вам не скажу и не просите.

Класс! "У нас есть такие приборы... но мы вам их не покажем!" (с) :) Впрочем имя при таких возможностях и необязательно -" Зовите меня просто- Бог"(с) :).
p.s.Пишу это не для того, чтобы выведать таинственное имя, мне это неинтересно, честное слово. Просто интересной показалась ваша формулировка - "действия не оставляют следов" :) (разумеется я знаю, какие права должны быть для этого у данного админа - ничего особо сложного)

57

Sigita написал(а):

не знаю где это ганза

ОЙ. Даже Великого Гуглу не спросили?

58

Прохожий написал(а):

ОЙ. Даже Великого Гуглу не спросили?

Мне бльше нравиться с людьми говорить ;)

59

Прохожий написал(а):

"действия не оставляют следов"

в "удаленном" не появляется запись о том кто что-то удалил.

Вот именно это и есть - действия, не оставляющие следов.

Прохожий написал(а):

У нас есть такие приборы... но мы вам их не покажем!

Ну зачем  делать достоянием гласности что-то, что мне стало известно, благодаря наблюдениям, тем более что человек  в плохих делах замечен не был, а вот в хороших, но так же, не афишируя себя, - вот там был.

60

Ursvamp написал(а):

хачапуриками

Если б администрация данного форума беспристрастно следила бы за выполнением своих собственных правил вы бы и здесь бан получили.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На ганзе теперь полицейское управление